Перейти к содержанию

Евангелион 50000


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Для меня самое сложное сейчас это сюжет. Когда только начал я хотел просто написать смесь Евангелиона Варха, но потом я решил а почему бы сюда не засунуть Стального Алхимика. Валькирий из Макросса и т.д. и т. п. А сюжет придумывался по ходу буквально без плана что будет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ксен, т.к. читаю твой проект с момента появления первой главы, скажу так, считать аниме и героев из них, что ты скрестил в своем фанфе, просто бесполезно, их там просто слишком много, Армитаж, Эльфийка, Альянс Серокрылых, Алхимик и т.д. и т.п. (вроде даже и из Хроник войн Лодосса есть)...но в этом нет ничего плохого, ты не скатываешься до абсурда и даже если заимствуешь оригинальные характеры и роли (профессии) героев, ты находишь им новое место в своем творчестве и они весьма органично в него вписываются, по крайней мере у меня во время прочтения они отторжения не вызвали, единственное, что пожалуй непонятно пока - это кого из них позиционировать как будущих "важных второстепенных героев", а кого просто как "мясо на 1-2 главы", ведь и судовой врач, и инспектор полиции и спасенные заложники и даже принцесса Эльдаров - пока раскрыты совсем мало, либо не раскрыты вообще, лишь вскользь упоминаясь в главах...но если ты не бросишь все то, что ты уже написал и продолжишь развивать и продолжать историю, я верю что ты сможешь дать своим читателям ответы на все их вопросы в своих будущих главах...дерзай, мы в тебя верим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та файл отказвается грузится, но не будим о грустном.

Я ЭТО СДЕЛАЛ!!! :asuka_not_sure: ЕВАНГЕЛИОН 50000 ЖИВ!!! ! 13 глава прошу!

ЕВАНГЕЛИОН - 50000 "РЯДОВОЙ"

Глава № 13 "УБИЙЦЫ БОГОВ".

СИСТЕМА ЛОГО. ИОННАЯ ТУМАНОСТЬ. 10 минут спустя после уничтожения стаи-флотилий.

Радужный луч меча первого противника прошел в каком сантиметре от головы Евангелиона ЕР-14127, с легкостью пробив АТ-поле, подпалив броню биоробота. Второй враг нанес удар по левой руке и с легкостью её отсек.

Александр закричал от невыносимой боли которая обожгла его левую руку по локоть, а ЛСЛ вокруг него забурлилось.

- Утрата левой руки. Воствновление невозможно. 3% процента организма Евангелиона подверглось воздействию вакуума. - Послушно доложил навигатор.

- Спасибо, я сам заметил!

- Анализ противника показал что ваши шансы выжить в схватке с ними равны нулю. Рекомендую отступить.

- А я что делаю!?

Вражеские Евангелионы быстро развернулись и одновременно швырнули в Александра по серафиму.

Оба снаряда прошли мимо но обожгли броню.

- Черт!

Тот что был ближе всего отвратительно улыбнулся и издал гнусавый смех, собирая в правой руке шаровую молнию для удара. Второй противник начал держаться в стороне предоставляя свому товарищу драться в одиночку.

Александр постарался заглянуть в глаза противника и проследить куда он целится. Но кровавокрасные четырех зрачьковых глаза лишь бешено бегали в разные стороны не на чем не фокусируясь.

Шанс осмотреть как следует своих врагов у Маклейна продлился всего каких-то десять секунд и даже меньше, но всеже он успел. Оба Евангелиона были окрашены в грубоватый темно-малиновый цвет покрытый тесла-шипами испускающими электрические разряды. У обоих отсутствовала лицевая броня демонстрируя неприятные физиономий которые заметно деформировались под влиянием мутаций, генной инжинерий, или психики самих пилотов, красные глаза, на головах отчетливо торчали два бычьих рога и один маленький по середине, длинные когти на руках и противные улыбки.

Ростом они были разные атаковавший был примерно на голову выше отошедшего в сторону и чуть ли не в два раза выше ЕР-14127.

У атаковавшего из живота торчали мерзкие блестящие щупальца, а на ногах были несколько странных ламп создававших впечатление что его ноги состоят из из розового света.

У стоявшего в стороне в животе был рот, а позади болталось два хвоста оканчивавшихся тесла-шипами. На плечевых доспехах у него маячили ракетные установки. Из правой руки торчала три лезвия. На левой руке было три пальца.

Враг выпустил в него шаравоую молнию Александр снова умудрился избежать попадания, но враг использовал это и одним молниеносным ударом отсек ЕР-14127 правую ногу, а затем нанес удар каленом в живот и локтем по спине повредив позвоночник.

- Не недооценивай меня!

Однако Александр в долгу не остался и полоснул правой рукой покрытой АТ-полем, по груди.

- Ах ты мелкий гаденыш! - прозвучало в голове Александра.

- Телепатия?

- Утрачена правая нога. Восстановлению не подлежит. 12% организма поверглось воздействию вакуума.

- Ран! Ты записал последние минуты боя!?

Александр продолжил уворачиваться от от ударов противника. в то время как наблюдавший очень активно жестикулировал, подбадривая своего напарника.

- Так точно.

- Сколько будит идти сообщение до "Птерос2 через голо-комлинк?

- Десять минуту.

- Отправляй!

- Выполняю.

- Отлично. Теперь постараюсь выжить.

- Гатти. Этот сосунок отправил предупреждение своим подружкам. Иди и пореши их. Я с этой пигалецой сам разберусь. - Рявкнул мигель собирая силы для нового удара.

- Мигель ты не забыл, что командир приказал доставить его к нему живым?

- Мне плевать! Этот урод поцарапал броню моего Евангелиона! Да за такое я истреблял сотни! И не собираюсь спускать этому малявке!!!

- Все с тобой ясно. Но смотри без фанатизма. а то командир не повредит что он не оставил нам другого выбора.

- Ясен ху...(цензура).

- Убивай и развлекайся!

- Тебе того же!

ОТКРЫТЫЙ КОСМОС. АВИАНОСЕЦ "ПТЕРОС". 11 ДЕКАБРЯ. АНГАР. 10:00 полчаса спустя после уничтожения стаи-флотилий.

Судовой врач "Птероса" Эдвард Элрик заканчивал медосмотр экипажа "Бибопа" и трех гражданских доставленных с "Фархата" да бы не вести их через весь корабль до медпункта осмотр делали прямо в ангаре под охраной солдат-клонов.

- И долго нам еще тут торчать? - Раздраженно спросила Фей растиравшая руку после укола. - Вы что вампир! Сколько литров крови вы из на выкачали?

- Около двух. - Ответил Эд, работа на свое голо-компьютере. - Не волнуйтесь. Для организма это полезно особенно в вашем состояний. Вы провели несколько месяцев на звездолете морально и физический устаревшего клипера, постоянное влияние антигравитационного поля, космическая радиация, возможные биоридные вирусы, деградации организма, ксено-бактерий с других миров и так далее и тому подобное. Тоже касается и вас юные леди. - Элрик кивнул в сторону трех подруг по несчастью. - вас держали достаточно долго на борту базы ретсмееров что б вы моги что-нибудь да подхватить. У крыс знаете ли совсем плохо с гигиеной.

- Но нас же проверил судовой врач "Фархата"? - Спросила Канамэ. - И могу вас заверить по дотошности в проверке он не уступал и вам.

- Корабли рабинов как показывал мой опыт тоже е могут до конца считаться достаточно безопасными в отношений ксено-угрозы на биологическом уровне. Они привыкли сражаются с тем что видят, а не тем с чем следует в первую очередь. Именно из-за этого качества их первые космические экспедиций провалились, несмотря на значительно превосходство в антигравитационных технологиях, микро и ксено-биологии они слабы. По этому мы им нужны так же как и они нам.

- Воу-воу, парень не рано ли стал таким взрослым в твои-то годы? - спросил Джет, поглаживая миниатюрную собачку Айн. - Тебе сейчас положено бегать за девушками, хотя с твоей внешностью это они должны бегать за тобой, ты должен жить полной жизнью, как никак молодость свою теряешь.

- Я её потерял давным давно господин, очень давно. - Золотые глаза юноши потускнели и джет пожалел о своем вопросе. И он только сейчас заметил у Эдварда такой же авто-протез как и у себя только более модифицированный со встроенным кабелем для компьютера. - А на счет моей жизни я и сейчас живу ею полностью только по своему.

- Ты уж прости не сразу заметил... Это... На войне?

- Биориды.

- Оооо... Ясно.

- Ладно Джет отстань от парня он просто делает свое дело. - Вмешался спайк. - Не учи его жить. По одному его виду ясно что учить его уже нечему. Так что расслабся и получай удовольствие от забора крови. Знаешь это чувство словно ты паришь. Так ведь Фэй?

- Да. Точно.

- А это...? - Замялась Ракка.

- Да мисс?

- А мы победили? Я имею в виду биоридов. Наши солдаты их победили?

- Да мисс. Сам факт в том аварийный свет выключили знак того что битва окончена и нашу пользу. В противном случае мы бы получили сигнал к эвакуации.

- Ясно.

- Можно спросить? - Робко поинтересовалась Люси.

- Да?

- Почему меня вы не проверяете?

- У ди-клонов врожденный иммунитет ко всем видам космической радиации и ксено-микроорганизмам. Ведь ваш вид изначально создавался для дальних космических перелетов и колонизации новых миров, но из-за ряда ошибок допущенных учеными того времени у ди-клонов проявился ряд дефектов, самый видный из которых это два ваших костиных нароста и одинаковый глубокий розовый цвет волос и глаз. Однако ученные даже сейчас не могут понять каким образом в вас проявляются векторы, одни имеют от двух до сорока и более векторов, а некоторые и вовсе их не имеют. От чего и как это зависит, мы не имеем малейшего понятия. Или почему все ди-клоны девушку. Ваш вид оставил нам много вопросов. а те кто мог дать на это ответ умерли или были убиты, во времена Эры Раздора.

- Эд, похоже вы с ним одинаково умные? -Произнес спайк поправляя свой голубой галстук.

Двенадцатилетняя девочка с растрепанными малиновыми волосами и загорелой кожей, одетая в майку и велосипедные шорты и напяленными на лоб очками игриво отозвалась.

- Эд, согласна.

Элрик лишь снисходительно вздохнул вернувшись к свому голо-компьютеру.

В этот момент в ангар вернулись Евангелионы на которых не было не царапины, но они были щедро измазаны кровью биоридов. Однако вернулись только три из четырех.

Зонгский Немезис продолжал стоять на своем месте. Его пилот предпочитал не появлялся на людях, за исключением времени приема пищи и то чаще всего в обществе пилотов Евангелионов.

- Вот и герой дня вернулись. - проворчал Эдвард Элрик. - а мне теперь и их проверять.

КАПИТАНСКИЙ МОСТИК.

- Капитан мы получили сигнал тревоги от ЕР-14127 из ионной туманности! - Доложил лейтенант Рой Арнольд. - Примерно в десяти тысячах километрах от нас.

- Воспроизведи. - Приказал капитан Морган.

Он успел разглядеть лишь первые две секунды записи по скольку по корпусу звездолета словно ударили гигантской кувалдой со всего размаха, что чуть не привело перевороту вокруг своей оси.

- Какого...(цензура)!

- Сильные повреждение на второй и третей палубе по правому борту сэр. есть пробоины. Потери среди экипажа пока не ясны но фиксируется несколько выбросов тел в открытый космос!

- Включит двигатели на полную мощность! Почему радары молчали еб вашу ...(Цензура)!?

- Радары ничего не показывают сэр. даже сейчас. словно оно появилось из неоткуда!

-А камеры наблюдения это заметили.

- Виду анализ. - Доложил навигатор звездолета.

Авианосец начал потихоньку выравниваться. однако легче от этого команда себя не чувствовала поскольку нападавший мог повторить свой удар в любую секунду и на этот раз это может закончится фатальным для всего экипажа.

- В космосе остались наши истребители?

- Ни как нет сэр! Но на "Фархате2 остались еще рабины включая капитана Варлагха.

- вызовете их!

- Так точно!

- Капитан Варлагх! Капитан Варлагх! Вы меня слышите!?

- Так точно капитан морган слышу.

- Вы это видели!?

- так точно.

- И что это был. Что на нас напало.

- Оно идет на второй заход. И если мои глаза мне еще не изменяют то это Евангелион.

- Вы шутите!?

- Мне сечас не до шуток.

- Капитан Варлагх! - на мостике появился Кирха с несколькими штурмовиками рабинами.

- Рад снова видеть тебя малышь. Смотрю из-за их искуственной гравитации у тебя вся шерсть встала дыбом.

- Анализ закончен. Вывожу на главную голограмму.

Перед командой капитанского мостика появилось трехмерное изображение Евангелиона, но настолько измененного что от его первоначального облика осталась только броня на спине.

- О Господи!

- Храни нас Апостолы. Это же предательский Легионер.

- Я думал их всех давно перебили. - Пробормотал кто-то из операторов у голо-клавиатуры.

- Всего неделю назад один из этих ублюдков разрушил несколько суб-кварталов на Арапане. - Произнес Вернер. - И скрылся подпространстве. Ничего удивительного что еще один появился здесь.

- Сэр пилот Маклейн сейчас сражается со вторым. Он уже потерял левую руку и правую ногу. Ему срочно требуется помощь!

- Что с нашими истребителями.?

- Мы еще не закончили их перевооружать. А Евангелионы даже и не начинали! Сейчас мы можем выпустить только восемь "Воронов" и четыре "Ягуара"!

- Все равно что добровольно отправить парней на смерть. Придется ждать.

- Я полечу. - прозвучал хриплый голос.

- Лекурт Казио?

- Немезис абсолютно невредим и ему не нужны ваши системы запуска. Тем более, изначально Немезисы были созданы, для сражений с Евангелионами и противодействию их АТ-полю, анти-полем. Да и скорость у него по больше.

- Отлично. Даю разрешению на запуск Немизиса.

- Так точно.

Казио Ларк быстро выбежал с капитанского мостика по направлений к ангару.

- Лейтенант Арнольд.

- Да сэр!

- Начинайте трансформацию "Птероса". и дайте разрешение на вылет "Царя-монстров".

- Так точно.

- Капитан! Биориды что вокруг нас снова начали действовать сообща. Они напали на "Фархат".

- Проклятие!

- Значит это они стояли за нападением стаи-флотилий на Танар. - подытожил Вернер.

- Какая теперь уже на хрен разница!? Прикончим их всех вместе! Орудия "Царя-монстров" заряжены?

- Так точно! Мы использовали Н-Х ракеты и ядерные боеголовки.

- Хорошо. До сих пор мы воздерживались от мощного орудия. но сейчас враг слишком опасен чтоб мелочится. Сколько времени нужно для трансформаций в "Макросс"?

- Пять минут.

- Слишком много. Выпустить все истребители которые сможем, пускай выиграют время для нас, столько, сколько смогут. Но идти должны только асы-ветераны.

АНГАР.

Инженеры, механики, солдаты и дроиды спешно подготавливали истребители к взлеты. Команда Бибопа, вместе с Люси, Раккой и Чидори поднялись на подвесной трап для пилотов Евангелионов.

Сами пилоты, беспомощно наблюдали за происходящим. Не имея боеприпасов, с одними лазерными мечами, им запретили вылет. Косэ спокойно облакотился на стенку впав состояние полудрема. Фораст же нервно ходил из стороны в сторону, покусывая нижнюю губу, бормоча про себя матерые словечки, понося на чем свет стоит, капитана и офицеров.

Немезис покинул ангар две минуты назад. Попав в открытый космос, он смел со своего пути всех трутней биоридов, что имели несчастье ему помешать и со скоростью звука умчался куда-то вдаль, проигнорировав вражеского Евангелиона.

Эдвард Элрик вынужден был покинуть гражданских и уйти на палубы "Птероса" которые получили повреждения от первого удара противника, чтоб оказать помощь раненым если дай Бог, они там вообще остались.

Один за другим истребители "Вороны" и перехватчики "Ягуары" вылетали в космос чтоб принять бой который мог стать для них последним.

- Не нравится мне все это Джет. - Сказал Спайк потягивая очередную сигарету.

- Тут уж ничего не поделаешь Спайк. - с усмешкой ответил Джет. - От нас требуется только помалкивать и наблюдать. Остальное дело военных. Мы охотники за головами, просто пролетали мимо и попались. Это не наше дело.

- Прости Джет но я не собираюсь стоять в стороне.

С этими словами Спайк затушил сигарету об башмак и спрыгнул с наблюдательного трапа.

- Эээ... Господин Спайк! Простите, но что вы делаете? - Взволновано спросила Ракка.

- Дурак! - Взбесилась фей. - Это опасно! Там черт подери летает тварь, которой моя мама любила меня пугать по ночам, а ты, сам можно сказать идешь к нему в пасть! Ты что, совсем ненормальный! Отвечай мне! Спайк!!!

- Не попробуешь не узнаешь. Может этой авантюрой я заслужу о Господа прощения за свои стары грехи.

- Не смеши меня Спайк! Ты просто хочешь показать всем какой ты крутой пилот!

- Может и так. Ты не собираешься помочь мне Фей?

- К несчастью собираюсь. _ Фей спрыгнула за ним следом.

- Я знал что тебе не безразличен.

- Не обольщайся ковбой! Я это делаю потому что ты мне должен полтора миллиона империалов серебром! И все! События той ночи с этим никак не связаны! Ясно!

- У матроса нет вопросов.

Когда Спайк и Фей подошли к своим уже давно морально устаревшим истребителям, их остановили солдаты-клоны стоявшие на стражи техники.

- Простите но гражданским проход запрещен.

- Я понимаю приятель, но эти малютки наша частная собственность. По закону армия может их реквизировать только для участия в войне, но судя по всему здесь таких храбрецов нет которые сели бы за их штурвалы и повели в бой.

- Скорее дураков. - Фыркнула Фей.

- Простите но без разрешения старшего офицера я ни имею права допустить вас к ним.

- Блин попался же нам уставной клон.

- Пропусти их. - Приказал Косэ не открывая глаз.

- Сэр?

- Это приказ.

- Так точно.

- Вот сразу бы так.

- Ну что Фей покажем им настоящий ас пилотажа?

- Насчет тебя я не уверена, а вот я точно посрамлю их лучших пилотов, может даже мне предложат место в команде.

Красная "Игла" и переделанный под перехватчика фрахтовщик "Зубр" стартовали следом за боевыми истребителями.

КРЕЙСЕР КЛАССА "МИШРАХТ" "ФАРХАТ". КАПИТАНСКИЙ МОСТИК.

- Скорость на максимум! - Прорычал капитан Варлагх. - Стрелки занять свои места у турелей. Задействовать все системы ПКО и ПРО. Остаток энергий передать на крупнокалиберные пушки! Цельтесь в скопления трутней.! не подпускайте их "Птеросу".

Команды исполнялись, но действия остатков экипажа капитанского мостика были слишком, слишком медленными. Большенство рабинов были ранены после сражения со стаей-флотилией, и были перевезены на "Птерос", вместе с ними были так же остатки штурмовиков и остатки техперсонала. Осталось всего чуть более десятка офицеров-операторов и сам капитан Варлагх.

Попавшие под контроль Евангелиона предателя, биориды снова набросились на потрепанных "Птероса" и "Фархат", не давая им возможности выйти из боя или применить крупнокалиберные орудия против Евангелиона.

- Хахаха! Черви вы увидите истинную силу "Убийцы Богов". Ваши души накормят демонов Ада.

Сконцентрировав все свое АТ-поле на животе Гатти усили с его помощь плазменный луч, установка которого была вмонтирована во рту на животе. Собрав всю свою мощь он выстрелили.

"ФАРХАТ"

- Капитан! Это...

Плазмолуч столкнулся с защитным полем но оно продержалось всего три секунды перед тем как рассыпаться.

- Это... Конец... Прощайте ребята. - Такими были последние слова капитана Варлагха.

Луч играючи пробил титано-алюминевою броню и разнес остатки "Фархата" на кванты в ослепительной вспышке озарившей тьму космоса.

"ПТЕРОС"

- КАПИТАН ВАРЛАГХ!!! - Проревел Кирха выпустив свои когти и чуть не бросившись на бронированное стекло капитанского мостика. К счастью его остановили соправождавшие штурмовики и несколько солдат-клонов.

В знак уважения к погибшему в бою коллеге капитану Морган Фримен встал со своего кресла и отдал честь добавив от себя краткое...

- Прощай.

Его примеру последовала вся команда мостика, включая штурмовиков и чуть успакоевшигося Кирху который лишь безмолвно ронял горькие слезы от утраты близкого существа.

- Прощай.

- Прощай.

- Прощай.

- Прощай....

- Их гибель не должна быть бессмысленной! - сказал капитан Морган сев назад в кресло сжимая кулаки. - Долго еще до трансформаций?!

- Одна минута.

- Минута длинною в жизнь.

Кирха удалился с мостика.

- А он куда? - Поинтересовался Морган.

- В ангар. - Ответил рабин-штурмовик.

- У первого помощника там личный "Ягуар". Он полностью вооружен и готов к бою.

- Ясно. Ну чтож это его право. Отомстить за своего наставника.

СЕКТОР ВАРДАНУС. ПЛАНЕТА АРАПАН. ВЕРХНИЙ УРОВЕНЬ БЛОКА А. АМФИТЕАТР "ЦЕЗАРЬ".

Сотни тысяч людей собрались в амфитеатре который был увешан в сдержанных светло-серых тонах в знак траура по погибшим. На специальных плитах установленных в развлекательной части били написаны имена жертв.

- Дамы и господа. Сегодня на арене амфитеатра "Цезарь" состоится концерт Асакуры Нао просвещенный жертва катастрофы произошедшей неделю назад на нижних уровнях Блоков А. События драматичны еще и тем что катастрофа произошла фактический сразу после окончания концерта на прошлой неделе...

- И долго он еще собирается болтать? - Раздраженно поинтиресовал Наоми Армитаж, одетая в неизменный откровенный красный костюм, прикрыв глаза очками. - Можно подумать организаторов волновали те жертвы это же просто очередной способ выжать из людей по больше денег.

- Наоми, - Вздохнула майор Матоко Кусанаги из девятого отдела общественной безопастности Арапана. - Пожалуйста, ради всего святого и дорого что осталось в этой вселенной прояви хоть миллиграмм уважения из сочуствия к родственникам погибших.

- О, майор. - Простонал Наоми.

- Даже если и так Наоми, часть из этих денег пойдет на то чтоб оказать помощь родственникам жертв. - Поучительно сказала Матоко.

- Лично я сюда шла, только для того чтоб послушать эту раскрашенную певичку.

- С чего это вдруг.

- Александру она почему то нравятся, вот и хочу посмотреть что в ней такого особенного. Да и мне надоело постоянно следить за его эльдаркой и котом.

- Полегче Наоми. Асакура Нао, считается обладательницей Де-культуры, как когда-то Лин Мин-мэй, Лакс Кляйн, Басара, Шерил Ном и Ланка Ли. Один их голос мог прекратить войны и принести мир на любую планету. Именно благодаря им Империя смогла без большого кровопролития овладеть таким большим пространством. Их голос такой же дар как способность управлять Евангелионом.

- Да, но Евангелион приносит куда больше пользы одним своим видом. как вспомню того урода так чуть не плачу. Никогда в своей жизни я так не боялась как тогда...

- Асакура! Это Асакура Нао!

- Это Звездная Валькирия!

- Звездная Валькирия!?

- Каждой обладательнице Де-культуре дают красивое прозвище.- Пояснила Матоко. - Асакура получила его относительно недавно, по этому в новостях об этом упоминали редко.

- А вот и она, Звездная Валькирия! АСАКУРА НАО!!!

На арене поднялся разноцветный дым, а через секунду в лучах радужного цвета появилась фигура Асакуры. Сверху прыгнули акробатки с сопровождавшимся следом из блесток. Асакура была одета в слегка измененную более откровенную флотскую форму капитана третьего ранга, хотя создатель костюма врядли имел понятия в армейских различиях и просто хотел предать мундиру важности. Её волосы стали длинее и были окрашены в яркий розовый цвет.

- Ребята. Неделю назад вы все понесли серьезную потерю. Погибли тысячи невинных людей. Чьито отцы, матери, братья, сестры, мужья, жены, бабушки, дедушки, дяди и тети. Но сейчас где-то далеко в космосе люди которые отправились принести возмездие тем кто ответственен за эту катастрофу сейчас наверняка сражаются, я это знаю по этому что мое сердце сейчас плачет. И эту песню я просвещаю им. Так что я буду петь песню так чтоб они её услышали на краю галактики.

Зал заполнился аплодисментами которые грозили повредить микрофонам отвечающим у Наоми за уши.

- Ну она дает. Зал просто взорвался.

Музыка заполнила весь амфитеатр.

В невесомом мире нашем горит, все ярче и ярче, словно вулкан

Неужели не знаешь ты? Это храброе сердце мое

Наряд Асакуры растворился оставив прекрытыми лишь её грудь и бедра.

- Этого у неё не отнять. Она создана петь. Наоми похоже у тебя серьезная соперница.

- Подумаешь. Мое тело не чуть не хуже.

- Зато у неё все натуральное.

- Хммм....

Средь ярких звезд правды нам не найти, лишь море яда там

Мой нежный поцелуй стоит миллионов световых лет

Мне не усмирить

Огонь страсти моей

Сделать новый шаг я хочу с тобой

СИСТЕМА ЛОГО. ОТКРЫТЫЙ КОСМОС.

Красная "Игла" Спайка вместе с несколькими "Воронами" зашла в крутой штопор избегая био-плазмы, отстреливая трутней по одиночке, а затем разошлись подобно распускающемуся цветку. Фей совершила мертвую петлю скосив трех биоридов, со своего хвоста, а потом ещ четырех преследовавших "Ягуар".

Вражеский Евангелион послал несколько серафимов во "Птерос" но защитное поле выдержало их удар. в ответ из корпуса были выпущены ракеты по нему но их перехватили трутни, пожертвовав собой.

- Вот скотина! - Прокричал Спайк уходя от преследования, а затем на крутом вираже оказался прямо перед лицом Евангелиона. - Раз! Два! Три! На ЖРИ!

Квантовое копье выпустило сгусток смертоносной энергий и выбело Евангелиону левый глаз.

- АААААААААА!!!!!! Ах ты, мелкая дрянь!

- Не расслабляйся выродок. - Сказала Фей посылая ему в спину тайритовых ракеты вместе с "Воронами". Ракеты натолкнулись на АТ-поле но это позволило "Ягуарам" запустить ему в брюхо торпеды класса "Акула", а Спайку сделать еще один залп квантовым копьем.

Торпеды вырвали у Евангелиона целые куски брони, плоти и крови.

- Это за капитана Варлагха! - Прорычал Кирха выпустив ракету в рану. Пробив его на сквозь.

Но Евангелион быстро регенерировал.

- Черт! нужно что-то по мощнее.

- Будит. Скоро будит.

- Царь-монстров! Стреляйте по готовности!

- Вас понял. - Доложил Дэкард Олман. - все кто не хочет сдохнуть страшной смерть прочь с моих глаз!

Ядерные боеголовки вместе с тайритовыми торпедами и Н-Х ракетами испепели остатки выживших трутней биоридов оставив лишь одного Гатти.

- Круто!

- Ну держись скотина! Расплата близка!

Посмотри, к нам летят звезды с небес

И несут нам испытание

Они предвещают битву

Оставить след в жизни твоей

Лети! Волю дай своим мечтам

Люди рождены летать

Отдай мне сердце свое

Сердце свое.

ИОННАЯ ТУМАНОСТЬ. ОТКРЫТЫЙ КОСМОС.

Александр на полной скорости пытался уйти от "Убийцы Богов" в ионной туманности.

Его противник отрастил в своих руках пучки щупалец оканчивашихся острыми как бритва когтями и пытался схватить Александра.

- Тебе не уйти малец.

- Черт! Я могу больше бегать от него! Если я не ... секунду что это... песня... голос Асакуры! Но как!

Должна я оставить след в жизни твоей

Посмотри, к нам летят звезды с небес

Они предвещают битву

Оставить след в жизни твоей

Лети! Волю дай своим мечтам

Люди рождены летать

Отдай мне сердце свое

Сердце свое.

(если вы еще не догадались то эту песню поет "Галактическая Фея" Шерил Ном Макросс Фронтир во время сражений 1, 7 и 24 серий, за перевод с английского благодарю "Адвоката".)

- Надеюсь вы её узнали это была "Iteza Gogo Kyuuji Don't be late" которую исполняла Шерил Ном. Следующая песня так же была исполнялась ей и пусть это не покажется эгоистичным но я хочу посветить её только одному человеку.

- Вот блин! Надеюсь он не слышит!

- Песня "Infinity"!

Наряд на Шерил сменился теперь на ней было длинное красное платье с глубоким разрезом на груди и на ногах. Её волосы сменили цвет с розового на фиолетово-синий.

В чем было предназначение ушедших дней

Не теряй своей добродетели, скажи, что любовь не знает конца

СИСТЕМА ЛОГО. ОТКРЫТЫЙ КОСМОС. АВИАНОСЕЦ "ПТЕРОС".

- "Птерос" трансформация!

- Есть.

Задние двигатели "Птероса отошли вниз. палуба и главный калибр разошлись в разные стороны, а капитанский мостик у шел вверх.

- МАКРОСС!?!?

- Полный вперед!

- Ну все! Держись гад! - прокричал занявший место штурмана Рой Арнольд.

- Чертовы микроны! Вам меня не одолеть!!!

Евангелион выстрелили из брюшной плазмо-пушки.

Макросс играючи увернулся от первого залпа, а от второго укрылся за обломками одного из биоспутников.

- Получай!

Макросс нанес удар рукой на которой находилась взлетная площадка используя её как щит для удара.

Этим ударом Макросс-"Птерос" отшвырнул евангелиона на сотни метров обездвижив его.

- Макросс-пушка заряжена.

- Не может быть! Простые люди! Меня... Твою мать! Не позволю! я не могу умереть так бездарно!

- Огонь!!!

- Это за Фархат! Сдохни ублюдок!!!

Огромный разряд квантовых частиц в десятки раз больше импульсивной винтовки Евангелионов пронзил "Убийцу Богов", разметав частицы Гатти по космосу.

Сила, ты не покинь меня

Мой любимый, ты один у меня

О любовь, унеси нас на крыльях своих высоко-высоко в небеса

Сиянье вечности нам слепит глаза

Тоски сиянье обжигает сердца

Пусть молитвы мои разлетятся повсюду, далеко-далеко в небесах

ГРАНИЦА ИОННОЙ ТУМАНОСТИ. ОТКРЫТЫЙ КОСМОС.

Наконец Александру удалось выбраться из ионной туманности в которую его заманили, однако это не решало проблемы того что у него на хвосте висел один самых страшных убийц Вселенной.

- Ран! Дай мне связь с "Птеросом"! Срочно!

- Боюсь последний удар повредил систему голо-связи на 70%

- Плохо...

Щупальца Мигеля обхватили уцелевшую ногу ЕР-14127.

- Попался недомерок! Сейчас я в волю отведу душу! Эй что за...?!?!

Из ниоткуда вылетел трезубец пронзив Мигеля откинув на несколько сотен метров.

- Казио?

- Пилот Маклейн совету тебе улетать от сюда.

- Ты...!!! Ты мне ответишь за это зонгское дерьмо!

- Попробуй жалкий вырождениц.

- Обещаю. Ты умрешь!

Немезис и "Убийца Богов" сцепились в рукопашной, запустив друг в друга когти. Трезубец так и торчал в теле Мигеля.

- Снова это песня... Почему я её слышу?

Внутри Александра снова всплыли воспоминания о битве на Раксене. Смерть родителей. Встреча с Вернером. Тело Джона. Прощание с Элен. Первый поцелуй. Концерт на Арапане. Сражение с Пожирателем Чувств. Его первая ночь с Армитаж.

Все повреждения ЕР-14127 в момент исцелились, а оторванные конечности отросли. Мощность АТ-поля и степень синхронизацией мигом возросли.

- Какого эльдара?!

- Казио отойди! Я его прикончу!

- Я бы рад но его щупальце.

- Что?

Оказалось что одно из щупалец Мигеля проникло слишком глубоко и дошло до кабины пилота и вцепилось зонгу глотку.

- Я выполнил свое задание Александр Маклейн. - Немезис вырвал назад свой трезубец и швырнул Евангелиону Александра. - Теперь он твой. Бей без сомнений.

После этих слов Немезиса разорвало на куски выпустив в вакуум литры черной крови.

- А теперь, твой черед! Сопляк!

- Нет твой! Переросток хренов!

Два Евангелиона кинулись на встречу судьбе.

Сила, ты не покинь меня

Мой любимый, ты один у меня

О любовь, унеси нас на крыльях своих высоко-высоко в небеса

Сиянье вечности нам слепит глаза

Тоски сиянье обжигает сердца

Пусть молитвы мои разлетятся повсюду, далеко-далеко в небесах

(Еще одна песня Макросс Фронтир в исполнении "Галактической Феи" Шерил Ном).

ПЛАНЕТА АРАПАН. АМФИТЕАТР "ЦЕЗАРЬ".

Шумные аплодисменты и оваций не стихали ни на секунду. Асакура Нао вытерла пот со лба и тихо прошептала.

- Он слышал.

- Вау!!! - Восхищенно крикнула армитаж приподнимаясь на перила. - Вот эта девка! Она прям глаза обжигает! Уважаю!!!

- Как же быстро у тебя меняется настроение Наоми. - Пометила Матоко.

СИСТЕМА ЛОГО. ОТКРЫТЫЙ КОСМОС.

- Ран мне не это не мерещится?

- Ни как нет сэр. Авианосцы типа Макросс были строго засекречены и замаскированы под обычные авианосцы. Об их истинном назначений знали лишь непосредственные командиры.

- А там у него на палубе часам не Царь-монстров стоит?! Я то думал их давно утилизировала.

- Некоторые из них все еще стоят на вооружений Империй.

- Пилот Маклейн. вы целы? - Спросил по восстановленной голо-связи Рой.

- Так точно.

- А лекурт Казио Ларк?

- Погиб в бою.

- И не он один. Возвращайся парень. Впереди ждет Танар-3. И у нас всего два дня чтоб подготовится.

13 ДЕКАБРЯ 50000 года н. э. СИСТЕМА ТАНАР. ПЛАНЕТА ТАНАР-3. 08:10.

Планета погружал в абсолютный океан хаоса. Изначальный радужный оттенок неба сменился кроваво красным, с черными прорезями из которых по поверхности планеты били сверкающие золотые молний. Быстро покрыв всю планету оболочка отделила Танар-3 от от остальной вселенной как в реальном пространстве так и в подпространстве. Но в некоторых местах были отчетливы видны дыры создававшие к нему проходу в строго размеченных друг от друга местах.

Искуственная комплиментация планет была самым опасным оружием в арсенале Евангелионов. Комплиментацию могли выполнять только Евангелионы причем с очень сильной волей и здравым рассудком иначе последствия могли оказаться чудовищными. никто каких монстров может породить неконтролируемый разум.

Молний поражали леса, джунгли, равнины, степи, моря, океаны, реки и озера. Пожирая всю биологическую жизнь и преобразуя в ЛСЛ мгновенно испаряя и извергая её с небес на землю в виде кровавого дождя. ЛСЛ вызывал у не преобразованных организмов страшные мутаций пока не убивал или не превращал в такое чему лучше не появляться на свет Божий. Сам император и апостолы избегали применения комплиментаций. Это был последний довод Империй.

Комплиментаций подверглась вся поверхность Танара-3, но все же тысячи людей, орков, ретсмееров и кровавых эльдаров успели найти укрытия. Но даже это лишь не на долго отсрочило их смерть.

У апостола или всадника это заняло бы меньше десяти минут. Если б дело было только в простой комплиментаций то организмы даже не успели бы ничего почувствовать. Но цель Последнего Легиона была не в простой комплиментаций.

Дальше всех от укрытий оказались орки, и они больше других пострадали от кровавого дождя. Многие успели скрыться в пещерах, канализациях, подвалах и ямах с навесами, но многие просто не успели спрятаться. Дождь проникал в сочления в доспехах и разъедал кожу. проникая через раны полученные в сражений начиная извинять их гены. и тогда орки падали на колени и кричали.

Орки кричали. Этот звук шокировал не только самим фактом своего возникновения, ведь считалось что орки не не знают такого чувство как страх, но и ужас, звучащим в каждом голосе. Дождь на молекулярном уровне разрушал клеточные связь, и его жертвы в считанные минуты буквально растворялись до полужидкого состояния, оставляя после себя лишь отвратительные лужицы и грязь на доспехах. Даже те, кому посчастливилось добраться до убежища, нередко умирали в мучительной агоний уже после того как закрывали за собой двери. Могучий организм орков невольно помогал распространению смертельной заразы , сопротивляясь ей достаточно долго для того чтоб орк смог достичь убежища и инфицировать тех, кто считал себя уже в безопастности или превратится в чудище у убить стольких сколько сможет пока не убьют его или не разложится на молекулы.

Среди гражданского населения Танара-3 вирус кровавого дождя распространился со скоростью мысли, переходя от жертве к жертве за промежуток времени равный одному вдоху. Люди просто падали, не сходя с места, их плоть сползала с скелетов, нервная система разрушалась в одно мгновение, а сами кости разжижалась до желеобразного состояния.

Однако все это было лишь прилюдии. Как и в первый раз ЛСЛ из котрого состоял кровавый дождь начал испарятся но лишь затем чтоб начать распространятся по воздуху через легкие делая процесса чуть медленнее и куда болезней.

Все го за десять минут на Танаре-3 три погибли триллионы организмов из которых лишь несколько тысяч были людьми. Те же что выжили превратились в ужасных тварей жаждущих плоти и крови.

Но "бомбардировка" планеты золотыми молниями не на секунду не прекращалась смертоносные раскаты подпространственной энергий попавший в материальный мир били по поверхности с силой тайритовых зарядов, разрушая здания, бункеры и укрытия чтоб максимально уменьшить количество уцелевших.

ПОДПРОСТРАНСТВО.

Приняв позы сидящих людей в кресле в безмятежном подпространстве и наблюдая за тем как умирает и деградирует жизнь Танара-3, Всадники Апокалипсиса блаженно улыбались, это передавалось на черты лиц их Евангелионов придавая чудовищные гримасы.

- ХХАХАХАХАХАХХАХАХАХА!!! ПРЕКРАСНО! ПОРСТО ПРЕКРАСНО!!! - Восхищенно произнес инферно чье пламя фактический скрывало всю фигуру его Евангелиона за исключением багровых глаз и зубастой пасти. - Как же они вопят! Крик умирающих существ так завораживает! Боль в их глазах пробуждает во во мне ностальгию по старым временам! А созерцание того как эти уроды разрывают людей которые возможно были их друзьями заставляют мое сердце отбивать чечетку!

- Правда Инферно? - поинтиресовал Дэксарт. - Лично у меня это вызывает лишь возбуждение и жажду поскорее присоединится к царящему внизу хаосу.

- Терпение джентельмены. - Успокоил их Накага. - Терпение. не забывайте все что здесь происходит, это просто представление, нет я бы это назвал заявлением нынешнему и будущему Императору! Апостолам! БОГУ! И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!! Что мы последний ЛЕГИОН! ЖИВЫ!!! И что мы обьявляем ВОЙНУ!

- Хе-хе. А самое главное, что даже если повелитель и не вернется, с нашими союзниками мы заставим Вселенную Гореть Огнем и потопим её в Океане крови возродим и начнем сначала, а потом снова и снова и снова и снова. - Зэмнас удалитворенно прищелкнул своими огромными жвалами. - Главное для нас здесь получить как можно больше чудовищ. И получит еще больше неуязвимости. Несокрушимости. Бессмертия. Бесстрашия. Силы. Власти. Удовольствия. Боли. Радости. И СМЕРТИ!

- Думаешь этот головоногий сдержит свое слово Зэмнас? он ведь понимает что Апостолы не дураки и даже разделив свои силы нет гарантий что его план пойдет как по маслу.

- Все равно, нас уже не остановить, Хархавола это знает. И то что мы сейчас сделали уже не исправить. Свою часть договора мы выполнили и если все и вправду пройдет как надо, то скоро очень скоро мы получим самую лучшую, Войну которую мы так долго хотели!

Огромное количество ЛСЛ попавшего в атмосферу после второй фазы стало формироваться в яйцеобразном объекте внутри которого находился полуразвитый человеческий эмбрион который слегка подергивался, а его горящие багрянцем глаза фокусировали свой взгляд за событиями на планете.

- Правильно говоришь жучина. Ведь только из-за этого мы и послали апостолов в одно место и на долго. И похоже Камуи разделяет твое мнение. Он всегда ценил наше мнение. Даже мое.

- Дэкс. - Вмешался в их разговор Накага. - Обязательно было отправлять Мигеля и Гатти, по душу кого-то малолетки?

- Да.

- А не хочу оскорблять твоих людей но ты уверен что он приведут его в не разобранном состояний?

- Если честно отправил за ним самых не уравновешенных маньяков чтоб проверить.

- Используешь своих "Убийц Богов" как расходный материал?

- А что такого? Эти двое начали мне докучать и я решил избавится от лишнего мусора. Так пускай хоть сдохнут как воины. плакать по ним я не буду.

- Похоже у тебя позднее взросление.

- Меня это не задело.

- Ну как в старые добрые времена? - Предложил Зэмнас, произнести их личный девиз.

- Да. Как в старые добрые времена.

Каждый из Всадников начал по очереди произносить свой сло гон.

- Сражаясь с чудовищами!

- Побеждая чудовищ!

- Убивая чудовищ!

- Создавая чудовищ!

- Вооружая чудовищ!

- Тренируя чудовищ!

- Организуя чудовищ!

- Оснащая чудовищ!

- Используя чудовищ!

- Командуя чудовищами!

- Становясь чудовищами!

- Чудовища под нашим полным контролем!

- Мы – ПОСЛЕДНИЙ ЛЕГИОН!!!

Находясь внутри яйцеобразного кокана Каму так же наблюдал за происходящим в реальном пространстве.

- КРАСОТА! ПРИГОТОВТЕ ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ДЫРЫ СБРАСЫВАЙТЕ ВНИЗ ЛЕГИОНЕРОВ! - Приказал Камуи едва шевельнувшись в коконе.

- Есть. - Ответил Накага прочитав несколько заклинаний с Некрономиникона.

- ЭТО БУДИТ ОТЛИЧНАЯ БИТВА! ПРЕКРАСНАЯ БИТВА! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ БИТВА! ВЕЛИКОЛЕПНО! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

- Рад что вам нравится Повелитель.

- ЕЩЕ! ЕЩЕ БИТВ! ЕЩЕ СРАЖЕНИЙ! ЕЩЕ РЕЗНИ! ЕЩЕ КРОВИ! ЕЩЕ СМЕРТЕЙ! ЕЩЕ! ЕЩЕ ВОЙНЫ! ЕЩЕ ВОЙНЫ! ДАЙТЕ МНЕ ЕЩЕ ВОЙНУ!!!

В разных местах где были проходы к Танару-3 собрались группы сохранивших свои личности "Убийцы Богов". как и Всадники Апокалипсиса они с улыбками наблюдали за событиями на планете, сжимая и разжимая свои кулаки.

каждый из них шептал про себя хриплым из-за гортани Евангелионов голосом.

- Ад сияет.

- Красиво.

- Очень красиво.

- Аж взгляд не оторвать.

- Все таки мы чудовища.

- И только в таком месте можем жить.

- Только в таком месте мы хотим жить.

- Ад на яву.

- Наш чудесный дом.

- Наш любимый дом.

- Наш единственный дом.

В их мыслях пронесся приказ их командира.

- Внимание! "Убийцы Богов" возглавят атаку на поверхность планеты. Вместе с вами появятся херувимы и прочая гадость из мира Грез. Следом пойдут Некроевангелионы. Весь этот мир ваш большой шведский стол парни и девочки. Убивайте! разрушайте! Пожирайте! Побеждайте! Умирайте! И наслаждайтесь своей жизнью по полной!

Евангелионы довольно переглянулись делая небольшую разминку скорее для вида чем для пользы.

- Ну что свиньи войны! За дело! Время летать!

Евангелионы заняли позиций и расправили свои световые крылья. Каждый был вооружен кто чем, от тайритового гранотамета, до обычного меча, или деформировал свою конечность.

Дэксарт чисто для себя вел отсчет

- Пять!

- Четыре!

- Три

- Два!

- Один!

- И я сказал Поехали!

Евангелионы прыгнули дыры с диким боевым ревом, для эффекта заставив свои АТ-поля святится цветами радуги или огнем, испуская смертоносные лучи. Подобно демонам врезались в поверхность. А потом началась самая настоящая резня.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...теперь еще и ОВА Хеллсинга))) но глава неплохая, хотя она создала еще больше вопросов, нежели дала на них ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырнадцатая глава появится скорей всего не раньше начала августа так что запоситесь терпением дневального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...увы Ксен, но эти вопросы именно по сюжетной линии, тем более что они в принципе уже озвучены мною были (к вопросам о "второстепенных" персонажах и их роли в произведении), просто теперь число этих персов еще больше возросло...несколько неожиданной была судьба лекурта Казио, ведь в отличии от Люси, Раки и прочих, он не создавал впечатления "второстепенного" перса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе никто не застрахован. Вообще то этим я хотел показать что "Убийцы Богов" это не просто рядовое мясо врага которое главные герои будут без здачи мочить в сартире, а сильные ветираны прошежшие тысячи сражений которые в одиночку способны заменить сухопутную девизию и которые способный дратся с ГГ на равных в битве один на один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так я приступил к 14 главе. поскольку здесь сойдутся сюжеты "Рядового" с "Полком Молодежи" и Интерлюдий, займет она много времени и возможно будит разделена на несколько честей. :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...