Перейти к содержанию

Евангелион 50000


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Думаю лучше всего Дэксарт. Юноша на вид 17-18 лет. Сложная радужка глаз. В каждом глазе двойной зрачок. Правый глаз на половину красный на половину синий. Левый на половину зеленый на половину карий. . В левом ухе у него воткнут зменийный клык. На правой щеке шрам напоминающий косу. Волосы черные с золотыми, красными и зелеными крашеными волосками, короткие за исключениме касички у левого виска. Лицом чем то напоминает Каору но более зловещий. Кожа слегка серовата. Так же на подборотке небольшой шрам. Взгляд немного отдает безумием. Его контакный комбинезон пурпурно-черный с золотым треснутым кругом на груди. Если недостаточно подробностей скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт раскрашивания ничего не обещаю. В связи с морально-аморальными размышлениями я перестал раскрашивать свои рисунки. Так вот. Как я понял, тебе он нужен в контакнтом комбезе, да?

Хы, а я уже рассчитывал, что придётся рисовать бравого космодесантника в массивной силовухе, хохо, обломался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с ЛС у меня не лады, что ли... пишу людям, пишу, а они не видят, что я пишу... Лан, прям тут и спрошу: причесон у Дэксарта делать какой? И костюм заодно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прическа похожа на каору только с косичкой у левого виска как я уже писал. К слову в неё вплетены разный мелкие артефакты похожие на кости,Ю сережки и ленточки с заклинаниями. Любит её теребить. На счет костюма вроде же согласились на контакном комбинезоне. На левой руке у него свисаю пять кнутов, ан на правой торчат двойные лезвия как у Хищника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудящий Ксенос, просьба немедленно пройти в мою галерею для принятия работы. Арт готов к осмотру, а его автор - к получению пинков, ага.

Говоря простым языком, я исполнил твою просьбу. Иди, глянь, всё ли в порядке. А то мало ли? Я ж такой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разрешения художника, рисунок Дэкса был помещен на первой странице вместе 12 главами. Огромное Спасибо. Рисунок получился качественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...