Перейти к содержанию

Евангелион 50000


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Наконец Kadzi передал мне свою часть первой главы. К концу недели или на следущей обещаю выложить. Вторая глава почти готова.

Прошу прощения за то что так долго пишу, но у меня работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!

Наконец я закончил первую главу. Признаюсь она далась мне тежелей всего. По ходу когда у меня небыло мыслей я начинал писать вторую или третью главу.

Но теперь я наконец закончил первую главу и могу выстовить на всеообщий суд.

Придупреждаю сразу я тварь безграматная. Орфографических и грамматических ошибок уйма. Как сейчас.

Заведомо прошу прощения у Kadzi. Я был вынужден переписать, изменить или удалить большую часть присланного тобой материала.

P.S. Вторая глава почти готова. Третья пишится.

______1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако! С момента написания пролога, уровень стиля вырос В РАЗЫ! Читается легко и приятно!

Идея - супер! Так задолбали классические фики (аля TOILI), а тут такая роскошь: Космос, Империя, Легионы Ев, заместо Космодесанта... Люблю я такие вещи!

Приколы:

А.И.Б.

"А" и "Б" сидели на трубе. "А" упало, "Б" пропало. Что осталось на трубе?

По коридору проходит красивая девушка с фиолетовыми волосами, она являлась объектом мечтаний почти каждого мужчины Империй, приняв бессмертие, она осталась такой же прекрасной, как и 48000 лет назад.

Мисато, все же, не девушка, а молодая женщина. 30-цать биологических, как-никак.

Александр, Джон и Элен пробежали мимо статуй Акаги Рицуко и Ибуки Май, в натуральную величину.

Воображение тут же рисует парочку каменных титанов, в стиле Церетели, царапающих головой защитный купол. Выражение "в натуральную величину" явно лишнее. Хотя, може это мне почудилось...

Мы заняли подходящую позицию для отправки песни пробуждения творца Алегрего?

Раксефон рулит!

Почему почти за 48000 лет совместной жизни у Синдзи и Аски родилось всего три ребенка?

Надеюсь все помнят 18 и 19 главу ДДБ Нарушитель и Падение. Помните, что произошло с …. Синдзи, когда он начал …. запершись в ванной. Так что когда они захотят еще одного ребенка…. ……………………………………………

Недопонял. Что имелось в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что угодил.

Класные приколы Dron. Я когда придумывал как назвать секреную службу Империй сам расмеялся.

P.S. Вторая глава будит готова на следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляю на всеобщий суд вторую главу РЯДОВОГО.

Как я уже сообщал ранее, я совершенно безграмотный, по этому на все замечания на счет моей грамотности просто закрываю глаза.

______2_ATAKA_ELDAR.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе творчество есть одноименная тема. Там есть пусть и не полное описание присутсвующих рас. И отдельно описание расы зонгов. Но надеюсь я нечего не нарушу если высталю их и здесь.

______________________50000.doc

_________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.Прочитав с приятным удивлением обнаружил почти тотальную переработка вселенной вархаммера Так Держать! И небольшая критика дредноут конструктивно намного ниже линкора лучше поменяй дредноут и линкор местами,Тодзи погиб в 2020 году в космической битве хотя при сегодняшней технологии из оружия у нас есть только гарпун да лазер.Стоит принять во внимание то что расса сама прилетевшая сквозь космос к нам обще технологически намного сильнее.

Изменено пользователем frame5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...