Перейти к содержанию

Евангелион 50000


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Тех кому не нравится будем оперативно посылать на....вот мне например не нравится творчество фанатов Гарри Пттера но я же не спешу им об этом сообщить кстати все эти фанфики на 50% слэш хентай и яой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех кому не нравится будем оперативно посылать на....

Это будет не совсем правильно... каждый имеет свою точку зрения.

PS:

творчество фанатов Гарри Пттера но я же не спешу им об этом сообщить кстати все эти фанфики на 50% слэш хентай и яой.

Бедный Гаррик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что каждый имеет свою точку зрения я согласен. Но что б терпеть их у себя на голове у меня точно не .......(нецензурная брань).

Дело с четветрой главой выправелось так что может к концу года и успею закончить с ней. Еще раз желаю всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое изминение в защите корблей Империй.

Ранне я писал что для защиты от истребителей на корпус корабля выходили солдаты-клоны в скафандрах на намогниченых подошвах с оружием на плечах.

Исходя из ранних спров я решил их заменить особыми роботами-защитникми.

Каждый из них под шесть метров ростом. Имеет на ногах намогниченные гусницы для лучешего предвижения. В корпусе каждого корябля имееся особые бункиры в которых они располагаются. В крайней ситуаций они могут их покинуть. Вооружены бластреными пулиметами, ракетами небольшими лазерными установками для перехвата ракет.

Не редко приминяется в сражениях на планетах.

Маленькая просьба: все кто решил писать фанфики по Евангелиону - 50000 выставляйте в этой теме.

Это лишь просьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая глава на половину готова. Начал одновременно писать интерлюдию по этим главам. Надеюсь улажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выстовляю четвертую главу "Рядового". К сожаланию объем мыслий был слишком большой что б уместить их все в одной главе.

В пятой главе обещаю небольшую передышку от всех этих сражений.

Интерлюдия почти завершена. В конце следующей недели обещаю выставить.

Примичание: Все главы выставляются на первом сообщений этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабины кошки.

А потому у них естетсвенно есть кашачие замашки. При разговори очень хорошо слышан окцент, многие слова оканчивеются ум, ям, мяу, сс, ррр, ммм.

В своих главах из-за большого объема сражений. Почти не остается места для полного раскрыфтия их характера.

Могу скаать что большая часть из них очень игривые. Имеется в виду они не редко трутся об любую поверхность, часто урчать от удовольствия при приеме пищи. Любят азартные игры, особенности карты и шахматы (это уже от себя). У них потрисающая память уступающая только навигаторам. Могут общатся с любыми представителями кашачего рода с любой планеты. Одна из самых ужасных их привычек, это громкий храп. Так что не позавидую тому кто будит начивать с рабином в одной комнате, а Александру выпадет такая участь пока они будут лететь до дроугой планеты. Но это уже будет в пятой главе.

Если ответил не на тот вопрос просьба извенить поссклько я не много пьяный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Простите что так давно не появляся. Из-за своей работы у меня совсем не остается времени на то что б писать свой фанфик и помагать с Евангелионом 50000.

Особенно прости меня ты друг Ксенос.

Обещаю в следующем году исправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи у меня были ужасные два дня. Я был очень зол так что названия придумывал на скорую руку.

Выстовляю первою интерлюдию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...