Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

>>одновременные клоны - а почему нет?

Если бы все клоны автоматически получали души, у них Евангелионы ходили бы и разговаривали самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ну полагай. Я полагаю, что у Аски нет клонов.

Ненене, Дэвид Блэйн. Многообразие Рэй из тизера клонами быть не могут хотя бы в силу того, что одновременно одушевлен может быть только один.

Это так в сериале было. Велкам то ребилд.

Я, как здравомыслящий человек, вижу разницу между капсулами и их помещениями. Если Синдзи находится в лазарете, то Аску явно сунули на нижние этажи, поближе к Терминальной Догме. Вряд ли подобные сооружения будут на верхних ярусах, куда имеет доступ обычный персонал. Что касается лазарета, то это явно не он.

А я вижу раницу между простыми ожогами и тесным котактом с НЕХ. Но это не значит, что её надо тут же тащить на пересадку души.

А вот какие разумные доводы ты можешь привести в пользу отсутствия клонов у Сикинами? Чтобы мы раз и навсегда отбросили эту версию и не возвращались к ней?

Раз и навсегда - только после 3.0. Но ни одного 100% довода, что у Аски в Ребилде есть клоны - тоже пока не слышно.

Я, кстати, и не говорю, что клонов вообще не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Это так в сериале было. Велкам то ребилд.

Если бы все клоны автоматически получали души, у них Евангелионы ходили бы и разговаривали самостоятельно.

>>А я вижу раницу между простыми ожогами и тесным котактом со всякой фигней. Но это не значит, что её надо тут же тащить на пересадку души.

То есть капсулу от ожогов можно ставить в лазарет, а капсулу от укусов надо запихивать туда же, куда и Лилит?

>>Раз и навсегда - только после 3.0. Но ни одного 100% довода, что у Аски в Ребилде есть клоны - тоже пока не слышно.

А я про 100% и не говорил ни разу. Возможности равновероятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все клоны автоматически получали души, у них Евангелионы ходили бы и разговаривали самостоятельно.

Клонам (глюкам) было страшно. Всё. Глюки это или реальность - точно сказать пока нельзя сказать

То есть капсулу от ожогов можно ставить в лазарет, а капсулу от укусов надо запихивать туда же, куда и Лилит?

Не видел там рядом Лилит. Если сравнивать - то с травмами Синдзи, справятся в простой больничке. Аску повезут в инст. им. Бурденко. Смекаешь?

Ты сразу ампутацию предлагаешь, когда можно полечить.

Возможности равновероятны.

Нет. Перепиливание Сорью - это неприятно. Создание Аскавариума (лично для меня) - это удар ниже пояса. Слишком сильное "новаторство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Клонам (глюкам) было страшно. Всё. Глюки это или реальность - точно сказать пока нельзя сказать

Аргументацию не понял. Души-то откуда взялись?

Если сравнивать - то с травмами Синдзи, справятся в простой больничке. Аску повезут в инст. им. Бурденко. Смекаешь?

Я по обстановке сужу. Красные огни, туман. Пересмотри сцену, где Мари распечатывает 02 - примерно та же обстановка.

>>Нет. Перепиливание Сорью - это неприятно. Создание Аскавариума (лично для меня) - это удар ниже пояса. Слишком сильное "новаторство".

Я очень, очень сильно сомневаюсь, что сценаристы Ребилда принимали в расчет твое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументацию не понял. Души-то откуда взялись?

Я откуда знаю. Просто я увидел эмоции. Это сразу превращает сцену в глюк?

Я по обстановке сужу. Красные огни, туман. Пересмотри сцену, где Мари распечатывает 02 - примерно та же обстановка.

Мы про Лилит или про похожую обстановку? Сколько в катакомбах НЕРВа всяких разных помещений? Ужель только в одном должны быть красные фонарики?

Я очень, очень сильно сомневаюсь, что сценаристы Ребилда принимали в расчет твое субъективное мнение.

Да бьюсь об заклад - я такой не один. Хотя да, если сценаристы ребилда берут в расчет только реефагов, то я уже жду когорты Асок благословляющие С и Р на отношения. Аминъ.

скорее слишком второсортно и не тянет на "по-новому"

Вот поэтому там и стояли кавычки. Иронии в Интернете нет, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Я откуда знаю. Просто я увидел эмоции. Это сразу превращает сцену в глюк?

В глюк сцену превращает одновременное наличие нескольких одушевленных Рэй.

>>Мы про Лилит или про похожую обстановку? Сколько в катакомбах НЕРВа всяких разных помещений? Ужель только в одном должны быть красные фонарики?

Отделение реанимации мы видели в эпизоде с Синдзи. Там такого нет.

>>я уже жду когорты Асок благословляющие С и Р на отношения

Поздравляю, ты дождался. Такая сцена уже есть в 2.0, причем даже не одна. Правда, Аска в ней только в одном экземпляре, но это мы еще 3.0 не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Нет. Перепиливание Сорью - это неприятно. Создание Аскавариума (лично для меня) - это удар ниже пояса. Слишком сильное "новаторство".

Я очень, очень сильно сомневаюсь, что сценаристы Ребилда принимали в расчет твое субъективное мнение.

Может это оговорка, но так и напрашивается на стеб... но все таки не буду. Думаю ты сам поймешь почему я обратил внимание на этот пост.

Прям шестой день, зациклились на клонах :sonna: Я согласен с Evgen зачем нужно делать новую, когда старая почти целая, там пришить, там заштопать, глаз повязочкой закрыть и вуаля :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глюк сцену превращает одновременное наличие нескольких одушевленных Рэй.

Я так не думаю. Это мнение привязанно к сериалу.

Отделение реанимации мы видели в эпизоде с Синдзи. Там такого нет.

И ещё раз я тонко намекаю, что места где лечат легко и тяжело раненных слегка отличаются. В случае, если замешана НЕХ, то очень-очень отличаются.

Поздравляю, ты дождался. Такая сцена уже есть в 2.0, причем даже не одна. Правда, Аска в ней только в одном экземпляре, но это мы еще 3.0 не видели.

Не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...