Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

Целую - за исключением повязки на глазу, причем повязки не бинтовой (лечебной, медицинской), как на Рей к примеру, а именно что постоянного ношения. Это несколько неукладывается в теорию с клонами - зачем делать клона с увечьем - ну разве что там прячется глаз а-ля Терминатор :) под повязкой. Так что с теория с переключением линии Рей из сериала на Аску в ребилде мне кажется маловероятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Целую - за исключением повязки на глазу, причем повязки не бинтовой (лечебной, медицинской), как на Рей к примеру, а именно что постоянного ношения.

Я очень хорошо могу себе представить, как Аска носит именно пиратскую (вместо обычной марлевой) повязку именно для красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не укладывается в теорию что это не оригинальная Аска, а Аска 2 - увечный клон это, повторюсь нелогично. А вот в то, что это та же самая Аска вполне, именно по описаной выше причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем, простите, нелогична версия об клоне? Рэй-3 тоже появилась в бинтах.

Например Аска человек, а клоны Рей это были частички Лилит (вспоминаем торчащие ноги из туловишща). Хотя версия, что ее клонировали вполне вероятна, но с натяжкой, т.к. зачем :misato_bcry: не вижу в этом смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом она их сняла все таки. Да и там забинтовано было больше чем только глаз. Плюс клоны в рейквариуме явно в бинтах не нуждались. Так что забинтованность в том случае это либо ляп сюжета, либо условность - чтобы показать изменение. Вообще, схожесть в начале и тут может быть еще результатом экономии на аниматорах - один раз уже аналогично перебинтованную рисовали, так почему бы не воспользоваться уже отрисованным. Тут видна только повязка на глаз, бинтов не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Потом она их сняла все таки.

А с чего ты взял, что Сикинами будет весь фильм в повязке? Поносит и снимет.

>>либо ляп сюжета, либо условность

На Рэй-3 было накручено бинтов именно для маскировки. Стало бы подозрительно, когда б она после взрыва 00 вообще без бинтов оказалась бы. Вот и на клоноАску тож напялили повязку, чтоб не отсвечивала здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с теория с переключением линии Рей из сериала на Аску в ребилде мне кажется маловероятной.

Для этого не обязательно клонировать. Достаточно извлечь из загадочной машинки (аквариум/саркофаг/гроб) и обнаружить что Ангел успел презентовать частичку своей души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоны рей это не частички лилит, клоны это клоны. клонировали за тем чтобы душу лилит было где хранить

Дооо :sonna: А я не знал. Тогда ненормальная белая кожа, голубые волосы и красные глаза просто случайность :third: Насколько помню в одной из легенд про Лилит Бог дал ей копье, которым та рассекла свое тело и создала Лилим. Нафига им делать что-то отдельно если у них под носом целая рей-фабрика.

Не все таки теория, что Аску клонируют маловероятна. Тодзи в оригинальном аниме достали почти целым, так почему Аска должна была погибнуть и потом ее клонировать :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...