Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

Не все таки теория, что Аску клонируют маловероятна. Тодзи в оригинальном аниме достали почти целым, так почему Аска должна была погибнуть и потом ее клонировать

В рамках тотальной копипасты. У Мисато звание, у Тодзи сюжетная ветка, еще вот в корабль класса "Аянами" перекрасилили... Зачем останавливаться на достигнутом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Тогда ненормальная белая кожа, голубые волосы и красные глаза просто случайность

Рэй - клон Ангела. Ощущаешь? Они взяли Лилит и клонировали. Получилась бледная кожа, ненатурального цвета волосы и глаза.

>>Тодзи в оригинальном аниме достали почти целым, так почему Аска должна была погибнуть и потом ее клонировать

Тодзи в манге вообще скопытился. В аниме потерял ногу и руку.

С Аской могло произойти все, что угодно, от ментального заражения до полной смерти. Тело из капсулы отдали Рицко на исследования, а душу сунули в нового клона - предельно разумно и логично. Тем более, что про любопытный образец для исследований Рицко говорит лично, и относит эти слова явно к саркофагу с остатками Аски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а душу сунули в нового клона

я могу поверить что душу лилит можно из рей в рей кидать - лилит все таки не человек и наверняка какие-нибудь механизмы имеет.

но - постойте! почему бы не сделать клона гендо на случай покушения? великая шишка же. или мисату - по той же причине. почему бы просто не перекинуть душу в еву - зачем растворяться (на правах аргумента сериала)?

я очень сильно сомневаюсь что у нерв есть технология "взял и вынул" а потом "подошел и сунул".

плюс - посмотрите на крайний выложенный календарь кхары. пусть и сторонние художники, но вряд ли бы рисовали ересь. следовательно аска с крыльями. следовательно, ангелок замешан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Тогда ненормальная белая кожа, голубые волосы и красные глаза просто случайность

Рэй - клон Ангела. Ощущаешь? Они взяли Лилит и клонировали. Получилась бледная кожа, ненатурального цвета волосы и глаза.

>>Тодзи в оригинальном аниме достали почти целым, так почему Аска должна была погибнуть и потом ее клонировать

Тодзи в манге вообще скопытился. В аниме потерял ногу и руку.

С Аской могло произойти все, что угодно, от ментального заражения до полной смерти. Тело из капсулы отдали Рицко на исследования, а душу сунули в нового клона - предельно разумно и логично. Тем более, что про любопытный образец для исследований Рицко говорит лично, и относит эти слова явно к саркофагу с остатками Аски.

:sonna: А теперь скажи разницу сказанного между мной и тобой... Ладно если вам так понятней, то они отрезали кусочег от Лилит и из этого кусочега получили человечека :third:Не разводим детский сад.

Аля Лилу, вполне возможно :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Потом она их сняла все таки.

А с чего ты взял, что Сикинами будет весь фильм в повязке? Поносит и снимет.

>>либо ляп сюжета, либо условность

На Рэй-3 было накручено бинтов именно для маскировки. Стало бы подозрительно, когда б она после взрыва 00 вообще без бинтов оказалась бы. Вот и на клоноАску тож напялили повязку, чтоб не отсвечивала здоровьем.

Ну там она была вроде как в плагсьюте и в повязке и с бодрым лицом. То есть явно "на работе", опять же одно дело бинты через всю голову, другое маленькая нашлепка на глаз. Да вопросы красоты, но все таки на врачебную повязку явно не тянет. В любом случае это домыслы, причем уж очень вольные. Я просто не вижу причин, зачем из ребилдовской Аски вдруг неожиданно делать сериальную Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>почему бы не сделать клона гендо на случай покушения? великая шишка же. или мисату - по той же причине

Вариант с "гендо - клон ангела" или "мисато - клон ангела" я исключаю в силу их возраста. Все-таки надо ориентироваться на экспедицию Кацураги.

>>аска с крыльями. следовательно, ангелок замешан.

О чем и речь. Аска - тоже клон Лилит (или кого иного), и тоже обладает запасом тел. Или не "тоже", а "только" Аска и клон.

>>Ладно если вам так понятней, то они отрезали кусочег от Лилит и из этого кусочега получили человечека :not_sure: Не разводим детский сад.

Возьми толковый словарь или сходи на Вики наконец. Прочитай и выучи определение термина "клонирование".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с "гендо - клон ангела" или "мисато - клон ангела" я исключаю в силу их возраста.

нет, я имею в виду простое человеческое клонирование. на фразу "а душу сунули в нового клона" - пусть хоть самого адама с лилит скрещивают, я не уверен что нерв во так просто может взять пинцет и переложить душу из тела в тело.

О чем и речь. Аска - тоже клон Лилит (или кого иного), и тоже обладает запасом тел. Или не "тоже", а "только" Аска и клон.

нет, не понимаю - зачем клон? почему она не может быть просто заражена, как и сказала рицка? рей в сериале заражали - ажно целых два раза, но генда не позволил, ибо случился бы преждевременный третий бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска с крыльями. следовательно, ангелок замешан.

:not_sure: Хочу посмотреть, ссылочку в студию пожалуйста, а то что-то крыльев нигде не разгледел.

Возьми толковый словарь или сходи на Вики наконец. Прочитай и выучи определение термина "клонирование".

:sonna: Вот как, ну ну. Тогда еще раз повторюсь про эту легенду с копьем, в этом аниме мало что научного, здесь больше мистики и религии, так дай мне хоть один внятный ответ почему нужно отвергнуть эту версию, что от Лилит отрезали Лилим, т.е. Рей. Лилит это "фабрика по производству людей", а не только LCL, зачем усложнять жизнь :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grey Fox, календарь

насчет лилит все таки советую либо идти в нге, либо представить как гендо стоит и по маленькому кусочку вырезает из лилит рей, или вспомнить слова гайнакса что в еве от религии только названия.

но тут давайте уже не будет об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grey Fox, календарь

Ааа календарь, ну это не интересно, к тому же на заднем плане 05 или какая там :not_sure: Крылья он нарисовал наверно потому, что она синхронизировалась с ангелом и евой и это ничего не объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...