Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

Переселять душу в клона, если текущий клон заражен/уничтожен/иным-способом-приведен-в-негодность - стандартная практика NERV.

Ой, ну надо же. Раз стандартная, то я уже вижу эти штабеля с запасками для каждого мало-мальски важного сотрудника.

Да и причем тут тело, если я про зараженную душу говорил. (Кстати, это ещё бабка на двое сказала. Комментарии Рицко и один кадр с повязкой - слабая база для выводов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ой, ну надо же. Раз стандартная, то я уже вижу эти штабеля с запасками для каждого мало-мальски важного сотрудника.

А мы не можем быть уверены, что Сикинами - обычный, не от Ангела клонированный или Ангелом не зараженный сотрудник. Может, у них есть к ней клоны и Асквариум? Клонов к Рэй-то нам не показывали пока.

>>Кстати, это ещё бабка на двое сказала. Комментарии Рицко и один кадр с повязкой - слабая база для выводов.

Хотели бы реанимировать - тащили бы в реанимацию. А не на опыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клонов к Рэй-то нам не показывали пока.

Превьюшка к 3.0. Клоны Рей - 3 штуки.

Хотели бы реанимировать - тащили бы в реанимацию. А не на опыты.

Саркофаг чем-то напоминает тот, где отлеживался Син в 1.0. Не такая мрачная обстановка разве что.

Полная пепельница Рицко - неизвестно, сколько времени прошло после сражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Превьюшка к 3.0. Клоны Рей - 3 штуки.

Когда это клоны Рэй носили школьную форму из Angelic Days? Я так полагаю, это не клоны. Это те самые Аянами Рэй, которые существуют в сознании других людей / могли бы существовать.

>>Полная пепельница Рицко

Полная пепельница Рицко константно полная.

>>Саркофаг чем-то напоминает тот, где отлеживался Син в 1.0.

Вот только того с головой не накрывали. Известная, к слову, традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Саркофаг чем-то напоминает тот, где отлеживался Син в 1.0.

Вот только того с головой не накрывали. Известная, к слову, традиция.

Справедливости ради, вроде закрывали, там правда окошко на уровне головы, но крышка вроде была закрыта полностью. Этакая барокамера для предотвращения внешних воздействий - правда вот не помню ребилд это был или сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это клоны Рэй носили школьную форму из Angelic Days? Я так полагаю, это не клоны. Это те самые Аянами Рэй, которые существуют в сознании других людей / могли бы существовать.

Ну полагай. Я полагаю, что у Аски нет клонов.

Вот только того с головой не накрывали. Известная, к слову, традиция.

Я тут где-то в начале темы даже скрин кидал. Черный ящик с красным крестом. Наглухо закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ну полагай. Я полагаю, что у Аски нет клонов.

Ненене, Дэвид Блэйн. Многообразие Рэй из тизера клонами быть не могут хотя бы в силу того, что одновременно одушевлен может быть только один. Мы, очевидно, наблюдаем чьи-то психоглюки, типа грибных снов Синдзи из Комплементации.

А вот какие разумные доводы ты можешь привести в пользу отсутствия клонов у Сикинами? Чтобы мы раз и навсегда отбросили эту версию и не возвращались к ней? Да никаких.

>>Черный ящик с красным крестом. Наглухо закрыт.

Вот это - капсула Синдзи:

20100505222839.th.png

Вот это - место, где она находится:

20100505225555.th.png

Вот это - капсула Сикинами:

20100505224740.th.png

Вот это - место, где она находится:

20100505224753.th.png

Я, как здравомыслящий человек, вижу разницу между капсулами и их помещениями. Если Синдзи находится в лазарете, то Аску явно сунули на нижние этажи, поближе к Терминальной Догме. Вряд ли подобные сооружения будут на верхних ярусах, куда имеет доступ обычный персонал. Что касается лазарета, то это явно не он.

>>А зачем NERV вообще воскрешать уже не нужного пилота?

А с чего ты взял, что Сикинами - уже ненужный пилот? Планы Генды сильно отличаются от сериальных, ключи какие-то таскает, об Адаме ни слова. Вдруг там и Аске место есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никаких.

к слову, так же как и ты про рей - что мы знаем о ребилдовой рей? в ней душа лилит - добро пожаловать в сериал. одновременные клоны - а почему нет? если они нормальные клоны человека, а не одежда для одной души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...