Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

Или клонирование тела. Старое изучает Рицко, новое - чтоб никакое ООН не наехало на NERV за эксперименты над человеками.

ну не знаааааююю, пилот 02 погиб - вот все отмазки, а эксперементы над <человеком> - в тайне; все равно не вижу смысла создания клона, хотя это было бы интересно....

Вообще, конечностей так и не показали, но зачем ещё что-то отрубать - не знаю. Так что скорее всего все целое.

не показали вблизи. а тело там есть, (возможно) связанное ремнями по руками и ногам, потому что они - отчетливо видны. и если человек под ИВЛ лежит, и если то, что нам показали - искусственные конечности, то в таком состоянии как-то нелогично получается... что они успели ей уже протезы вставить? скорее - все свое, живое. просто аналогии с реальными больными.... конечно, фиг знает, это же RoE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу образцов выскажусь.

Не думаю, что такое заявление со стороны Рицко можно назвать циничным. Скорее, реалистичным.

Аска заражена если не физически, то ментально Ангелом.

Держать ее без сознания выгодно с двух позиций:

- хороший экземпляр для изучения воздействия Ангелов на людей

- снижение рисков (никто не знает, что от Аски можно ждать)

Лично мне о степени ее живости/мертвости по высказываниям Рицко и Майи выводы делать сложно.

Внешне, по крайней мере, ее туловище и конечности не пострадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот именно, - делать протезы пилоту, у которого с башкой не в порядке, зачем?

есть смысл ли вообще поднимать на ноги такой экземпляр? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нет.

"Избавиться" Майи, кстати, думаю, связано не с возможной овощноподобностью Аски, а как раз с тем, что она может представлять опасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне о степени ее живости/мертвости по высказываниям Рицко и Майи выводы делать сложно.

а чего там сложного.

признаки заражения исчезли - раз

она прекрасный образец - два

организм жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рос, я имел ввиду состояние Аски. Мб кома как в ЕоЕ.

Но вот про прекрасный образец ты зря. Это ни о чем не говорит.

Прекрасным образцом можно быть и не являясь здравствующим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я в свою очередь ничего про здравие не сказал)

в любом случае чего голову ломать - пусть даже кома как в еое. она все равно очнется и аска-страйком вдарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчёт опасности - моя имха что действительно боятся - там вокруг Аскиного саркофага стоят такие столбики... точно такие же только гигантские были в конце сценки боя с 3-м ангелом (по хронологии Ребилда), они окружали базу-платформу. Причём этот самый 3-й зачем-то карабкался вверх по столбику когда его Мари наконец выпилила - возможно ангел не может выйти из ограниченного столбиками круга (разве что перелезть поверху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summoner, я тоже, кстати, это заметил. Да и движущийся красный рисунок на "столбе" говорил мне о том, что скорее это не просто какая-то металлоконструкция. Еще похожий круг "столбов" был вокруг замороженной Евы-01 в превью третьей части. Может, "столбы" действительно действуют как некое препятствие для ангельской сущности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...