Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

яркое солнце может сжечь волосы. да точно же.

ну хотите я напомню, что у аски в самом-самом конце еое оттенок глаз другой? и сразу добью фаталити - это сикинами! а как - не спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотите я напомню, что у аски в самом-самом конце еое оттенок глаз другой? и сразу добью фаталити - это сикинами! а как - не спрашивайте.

Я понял: у Сикинами в 2.0 один глаз стеклянный. А в Ку она яво потеряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотите я напомню, что у аски в самом-самом конце еое оттенок глаз другой?

У меня на солнце глаза голубые, в тени - серые.

По вашей теории, это значит, что во мне живут сразу две личности, которые переодически сменяют друг друга при том или ином освещении, так что ли?

Или я чего-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Аску "убили". Изуродовали ее светлый образ. Не нравиццо. Буду ждать следующие части ребилда, только из надежды, что я увижу наконец бой Аски с серийками в формате HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Изуродовали ее светлый образ. Не нравиццо. Буду ждать следующие части ребилда, только из надежды, что я увижу наконец бой Аски с серийками в формате HD.

Не нравиться, что любимых персов гробят в войне, поэтому буду и дальше смотреть на продолжение войны ради хороших впечатлений... - чисто русская логика (иными словами, парадокс).

Кстати, еще всех упомянутых Ев не показали, а народ уже ждет схватку с серийками...

Я один что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до тех пор, пока не станет, наконец, понятно, чем все же является Rebuild, эту версию можно и нужно держать при себе.

Вообще ни о чем не говорить и версий не выдвигать, ага.

К слову, кем бы не была эта Аска, терминатором она точно будет.

7819209_bigthumb.JPG

Эти штуки (блямбы металлические, а не грудь, ололо) выглядят не как часть комбинезона, а как часть её. Аве аугментика!

post-24150-0-59352800-1326287697_thumb.jpg

1. Если посмотреть на арт, то видно, что 2 из 3х блямб(назовем их девайс №1) были на плугсьюте всегда (и не только у Аски), но теперь левая смещена ниже, а вместо нее стоит металлическая заплатка. Вообще, так бывает - если посадочное отверстие стало существенно больше девайса, проще сделать новую дырку, а старую закрыть заплатой, чем ставить уплотнения/делать дырку в заплате. А вот третья - не что иное как заплатка. Почему это именно часть костюма, а не новая часть Аски? Видно же, что деталь ровно размером с дырку от девайса №1 - никто не стал бы подгонять имплантант под дырку в костюме.

2. Далее, на том же арте видно, что костюм заклеен скотчем(изолентой?), причем на талии - поверх молнии. Впечатление, как будто Аска сама на себе быстро заделала дырки костюма тем, что было под рукой. В НЕРВе так бы не чинили. Далее, в сериале у Аски был запасной костюм. Вывод? Аска не имела возможности воспользоваться ресурсами НЕРВа.

3. Откуда взялись повреждения костюма? Явно не бой Евы 1 с Евой 3. Потому как в 3ю Аска залезла в тестовом костюме - типа такого

post-24150-0-12536500-1326287515_thumb.jpg

А в тизере плугсьют стандартный.

4. С другой стороны Ева в тизере - повреждения идентичны полученным при бое с серийниками до отключения - проникающий в голову в районе лба post-24150-0-09566000-1326289430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает:

(Все внимание на шею Аски)

Аска в 2.0:

o.jpg

Аска в первом превью "Q" (конец 2.0):

Evangelion-30-24-640x360.jpg

Аска во втором трейлере "Q" (от 26 августа 2011 г.):

b.jpg

Новогодняя открытка от Ёсиюки Садамото и Хонды Такеши на сайте Хара:

o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...