Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Странно, я ставил на хряк, и работало без проблем. Но вообще о подобных проблемах слышал, для их решения существует патч, исправляющий несовметимость с ХР. Помню, еще долго недоумевал - для чего он, у меня ж вроде все нормально.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И патч ставил, и сервис пак 3 ставил (с ним раньше работало) - та же муть (( кроме финалки такие же глюки выдает незабвенный шутер Global Operation...не судьба значит Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все это. Кста, SP3 у меня отродясь не было. Есть еще вариант поиграться с совместимостью - иногда помогает. Если уж и это не поможет, то просто не знаю.

Хотя, нежелание мувиплеера ставиться в любом случае этим не излечишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Играл и проходил только девятую Фантазию, проходил долго, несколько лет кряду, с большими перерывами, но тем не менее игра очень порадовала своими масштабами и выразителностью героев, музыкой и атмосферой.

Хм, недавно ознакомился с видео демо версии FF XIII, впечатлило, думаю только ради этой игры стоит приобретать PS 3 :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык просто необходимо ознакомиться с 7 и 8! Там и масштабность, и выразительность героев, и атмосфера (что особенно касается 7-й) еще в разы сильнее. А уж музыка... В 9 и 10 уже совсем не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, Вот как раз сейчас исчу FF VIII для дряхлой, но верной PSone, это достаточно затруднительно, так как вариант скачать и записать на болванку игру отпадает сразу, так как моя консоль от чего-то не читает платиновые диски (то бишь зеленоватые, какие практически все болванки, а обычных серебряных нема... ), купить - обшёл все возможные места, диски для PSone уже нигде не продаются... Походу придёться играть на эмуляторе. :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в писишную версию. (В которой есть плюшка в виде Chocobo World). Мой выбор. Хотя, кто-то жаловался, что есть глюки с дисками - не признает образ в виртуальном сидюке. Но мой брат недавно снова ставил, и все без проблем.

Кстати, эмулируется PSX-версия FF8 идеально, так что ничего страшного, имхо, в этом нет. Особенно если есть геймпэд - на клаве не так приятно (хотя, PC-версию FF7 когда-то проходил именно на клаве, и ничего). При хорошем компе можно включить симпатишные фильтры у видеоплагина, после чего вообще будет смотреться великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеоглюки ФФ7 решены!

Сначала чудеснейшим образом перестало дергаться управление (есть предположение, что установка пакета K-Lite MEGA, а также KMPlayer-а способствовала тому).

Потом вылечил неработающие видеоролики, установив файлик ff7betap1.exe, на него навелся через этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей серии прошёл только игру Core Crisis - дичайше понравилось и поэтому решил поиграть в первоисточник FF7, влупил эмуль на PSP перекодил диски SP1 и теперь рублюсь в неё, сначала графика выстёгивала но быстро привык, ибо не в графике смысл а в сюжете.

Один вопрос по FF7 - было место где через болото надо было на Чёбоко перебежать там ещё огромные змеи были, я сейчас в пустыне лазаю, ищу выход, так вот сам вопрос - будет ли в будующем возможност вернуться на континент переплыв океон в обратнуюю сторону? просто хочется зарубить тех змей на болоте(которые меня однажды обломали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...