Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

MeltDown магия зовётся, убирает живучесть у монстров, т.е. физ.урон будет намного больше, чем обычно, от тебя естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я вот по поводу FF XIII. Поиграв несколько часов у друга в эту игру, пошел через пару дней и купил PS3 и эту вот игру. И вот уже месяц словно в раю. Как доиграю надо будет впечатления подробно описать. Не зря ведь мне персы из игры уже по ночам сняться. )))

Но я не об этом. Меня удивляет какая волна критики идет на FFXIII. И это то на фоне колоссальных продаж этой великолепной игры. Я то всем говорю, что после FFXIII мне все игры (тем более на PC) кажутся сплошным убожеством. Мои же друзья, например, разделились на две не равные половины: меньшинство уже поиграло и превозносят сие творение, большинство же на полном серьезе мне доказывает, что тот же сталкер зов припити по графике к примеру гораздо лучше (заместо сталкера можно чуть ли не любую игру для PC вставить). Такой вот бред. ( Есть и конструктивная критика: к примеру не мало слов по поводу геймплея сказали бывалые фанаты серии FF. Тут я спорить не берусь, сам ведь я только играл в седьмую финалку до этого. Она, конечно, мне понравилась (главным образом сюжет), но тринадцатая превзошла и эту знаменитую часть!

Вобщем FFXIII - выше всяческих похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Никто не встречал видео прохождения Crisis Core? Только в оригинальной японской озвучке, а не как тут. Поиграть в ближайшем будущем все равно не улыбается, хотя бы прохождение позырить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не встречал видео прохождения Crisis Core? Только в оригинальной японской озвучке, а не как тут. Поиграть в ближайшем будущем все равно не улыбается, хотя бы прохождение позырить...

Посмотри здесь может тут че-нить найдешь. Но вроде там только видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, там на японском, только файлы все раскиданы по отдельности и нет игрового процесса (пусть эта и самая неинтересная часть, сплошные Activating Combat Mode - Conflict Resolved). А хочется непрерывного видео, чтобы взять ведро попкорна, откинуться и смотреть можно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы. Берем Муви Макер забрасываем все в кучку и пока попкорн трещит в микроволновке монтируем. Я точно так же FFVII-DoC себе лепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграть в ближайшем будущем все равно не улыбается, хотя бы прохождение позырить...

Если проблема в том что псп нет, а поиграть очень хочется - jpcsp в руки. Crisis Core на нем полностью проходимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы. Берем Муви Макер забрасываем все в кучку и пока попкорн трещит в микроволновке монтируем. Я точно так же FFVII-DoC себе лепил.

Да, но там прохождение рывками получится тогда, плюс далеко не все сценки. В общем ладно, смотрю вот это, пусть не в оригинале, зато с читами избиение редисок не занимает много времени и видео прохождения выходит динамичным.

Поиграть в ближайшем будущем все равно не улыбается, хотя бы прохождение позырить...

Если проблема в том что псп нет, а поиграть очень хочется - jpcsp в руки. Crisis Core на нем полностью проходимый

Слышал, что как на всех эмуляторах, игра там жутко лагает, плюс пляски с бубном над звуком и музыкой... Но попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что как на всех эмуляторах, игра там жутко лагает, плюс пляски с бубном над звуком и музыкой...

Ну вот у меня (e8500\4gb\gt220) идет почти плавно, музыки на эмуляторе пока нет вообще, то есть как-то сделать можно, вытаскивая с диска ресурсы, но это совсем геморно, со звуками все в порядке. Еще коробит то, что играть приходится в окошке с псп-шным разрешением. плясок с бубнами минимум - поставить 3-4 галки в настройках. главное самый свежий билд использовать, отсюда например.

вообщем пока можно играть, только если очень хочется, как мне например в KH BBS, но не могу найти образ дешифрованый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...