Перейти к содержанию

14-16 буду в Москве


Рекомендуемые сообщения

Я в следующий понедельник вылетаю давайте уже что нибудь думать?

Мой телефон в России +79242438012 но он заработает только когда я сойду с борта самолёта.

В общем давайте попробуем составить список:

-Место

-Количество участников

-Время и Дата

Я буду в мокве с 14-16 число

Т.е. есть варианты вечер 14 или вечер 15 освобожусь я часов в 20.00 однако начать можно и без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я приду!

Ghost13 не уверен, что это корректно, но не мог бы ты привезти Зиппу с красной эмблемкой NERV? Очень хочется такую, возмещу естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 дня до отлёта надо что то решать срочно иначе не соберёмся. Я тупо не знаю город поэтому любое кафе подойдет лишь бы был столик и розетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, кто с тем районом знаком, давайте предложите место какое-нибудь, а то тупо получается совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных пойду затариаться сувенирами уже купил 3 новых манги для Ichi-chan мы будем делать перевод в высоком качестве. Для EnE я пока прикупил редкий артбук по Evangelion Death. Постараюсь так же достать мангу Евангелион и может что нить ещё.

Я бы попросил кого-нибудь из администрации сайта как то организовать людскую массу иначе встреча может сорваться. Осталось всего два дня. Давайте что то решать. Подойдет любое кафе. Поймите я бы назначил место сам но я просто не знаю где что в Москве есть. Так же скидывайте сотовые телефоны тех кто хочет принять участие или в эту тему или в личку если боитесь за конфединциальность.

Так же если особого интереса к данному мероприятию ни у кого нет то возможно мне и не стоит заморачиваться со своим рассписанием и везти что-то из Японии. Хочу принять какое-то окончательное решение по поводу встречи до воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё будет здорово, не переживай так ))))

Вечером Кхарн зайдёт, даст тее мобилу и всё. Свяжетесь с ним и нормально.

Остальные подтянутся в пивняк(или куда вы там) уже непосредственно и всё будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно, мы с Кхарном уже отписались в личку еще вчера. Я свою мобилу дал, насчет Кхарна - не знаю. Место сейчас выбираем. В общем, все будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...