Перейти к содержанию

14-16 буду в Москве


Рекомендуемые сообщения

Ну да, душевно так посидели в уютном баре, попили пивка, поговорили - в общем, позитивно. Ждем когда Гост освободится и выложит фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я уже в Аэропорте Нарита в Токио сижу в Интернете в Вип-зале у меня есть карточка Авиакомпании ANA мне её подарили за 20000 километров налёта.

Мне очень понравилась Москва и очень понравилась наша встреча. Всё было замечтально надюсь мелочи которые я привёз вам действительно понравились. Что понравилось:

-Москва современный город ничем не уступающий Японии или европейским столцам, а в культурном отношении возможно и превосходящий их.

-Много зелени (реально похоже на Саппоро)

-Широкие дороги

-Чистые улицы

-Красивые парки

-Кремль

Что не понравилось

-Нездоровые цены

-Ужасный траффик+постоянные аварии

-Шумный метрополитен такой красивый современный город а метро похоже на жестяные гробы на колёсиках

-Какая-то напряжённость в людях (я так понял что Москвичи очень погруженны в себя) никто не подсказывает дорогу, никто ничего не объянсняет, все отмахиваются.

-Паранаидальная Милиция - меня продержали несколько часов в участке из за отсутсвия регистрации хотя у меня при себе было два паспорта и билет на самолёт на следующий день, а так же карточка отеля.

Фотки будут в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rei_yappi: весело вот и тебя загребли )))) редким людям удаётся посетить столицу мира и не столкнутся с нашей доблестной милицией .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Паранаидальная Милиция - меня продержали несколько часов в участке изза отсутсвия регистрации хотя у меня при себе было два паспорта и билетна самолёт на следующий день, а так же карточка отеля.

как ты туда попал ваще?

Ну ладно нас там брали за то что отливали где попало, а второй раз имели при себе пару ящиков бухла, батлу водки и стеклоотчиститель с кампотом...

Но тебя то как вычислили??

А вообще надо было им сразу дать например 500руб или батлу модного вермута)

АСАВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это они уже оборзели. Ну ладно, допустим, у них реально глаз наметан на приезжих, но при живом билете они обязаны были тут же отвалить. Непорядок...

А вот чистые улицы - это приятное, но обманчивое впечатление.)) Хотя, все познается в сравнении. Неужели наши улицы еще сравнительно чистые? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня асав не пропалил в первый раз, когда в парке победы пили:rei_amam:

А Москва есть Москва, но ей надо платить, она лучше всех, с ней ничего не сравнить :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня загребли потому что сам виноват, спросил дорогу у милиционеров. У нас в Японии у полиции дорогу спрашивать нормально, а у прохожих обычно не спрашивают.

Город чистый по сравнению с Владивостоком но грязный по сравнению с Японией.

В общем могу сказать следующее, лично для меня Россия стала заграницей, а я в ней себя чувствовал иностранцем. Япония мне стала ближе и понятнее, это я не к тому что Россия дрянь и фигня просто за последний год я изменился больше чем я думал и наверное уже не могу считать себя русским человеком. Жить в России я конечно смогу без проблем но моим родным городом стал Саппоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мня-я... а я в Москау раньше у ментов тока дорогу и спрашивал. Больше обычно никто не отвечал =)

И документы у меня проверяли только в Сергиевом Посаде =) Но там - легендарная милицыя =)

Вопрос куда дорогу спросил =) "А где тут бомбу в метро удобнее заложить??" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...