Перейти к содержанию

14-16 буду в Москве


Рекомендуемые сообщения

Я думаю место подбирать чем ближе к отелю тем лучше. Желательно чтобы мне можно было дойти до него и вернуть обратно в отель пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот посему как раз есть стимул тебе туда зайти и пропустить там кружку пивка, и отрапортовать нам о качестве заведения.

ПыСы:

Так. Милан не на проспекте мира, а на ул. шипиловской. И это именно около Домодедовской, так что предложенная мной чешская пивная по месту подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще народ не стесняйтесь заказывать сувениры. У меня будет минимум багажа для себя так что смогу привезти манги и прочей ерунды. С кем я давно знаком привезу просто так а вот скажем мангу Evangelion или сувениры Evangelion передам администрации сайта для проведения различных конкурс и всего такого. В общем постараемся из моей поезки выжать максимум пользы как для Медицинских исследований так и аниме.

А какой ценовой порог для сувениров?)

Чешская Пивница выглядит приятно, но я чую там надо будет резервировать стол, особенно если достаточно много народу будет. Гугл карты ничего стоящего кроме нее на Домодедовской и не показывают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поскорее определимс с местом встречи. Насчёт народа с Gantz.ru я запостим официальную новость для тех кто хочет участвовать и ближайшие дни уточню количество. Надо правда учитывать что всегда может быть намного меньше народа чем одидается и намного больше.

В плане сувениров я загляну в несколько магазинов Animate-it и пару японских 100 йенников. Постораюсь набрать всякой интересной мелочёвки палочки вас наверное не заинтересуют а вот скажем наборы для приготовления суси. Или японская карта (на японском языке) или же наклейки на машину Новичёк Старичёк и всякое такое. Для администрации Evangelion постараюсь достать печатную версию манги Evangelion а так же привезу кое какие сувениры с распродажи в кинотеатре о которых я писал в обзоре. Устроете какой нибудь конкурс или что то вроде того.

Так же если есть желающие заняться проектом посвящённым фотогалереии в японии или диском клипарта с японскими фотками могу привезти около 10 гигов. Но об этом уже в личной беседе. Если есть какие либо предложения по сотрудничеству или любым другим русском-японским проектам буду рад обсудить.

ЗЫ Всем двачерам и школоте которая клялась меня убить, вам предтавляется уникальная возможность :) приходите тоже :D Colt-a приглашаю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Всем двачерам и школоте которая клялась меня убить, вам предтавляется уникальная возможность :) приходите тоже :D Colt-a приглашаю тоже.

Кольт в Питере же живет)

Есть на Домодедовской ещё и такое место как Бирхен(http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/birhen#). Но опять же - там столики человек на 6-8 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно столики можно сдвинуть, ежели чего. Нормальная администрация против всяко не будет.

А на счет сувениров - у вас что-нить вроде этого - http://nodanoshi.ru/catalogue/?id=8444#nodanoshi_top - есть в продаже? Моя бы хотеть себе на полочку!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к сентебрю может все изменится просьба посмотри скока стоит в японии такая жига ато чето нулей нарисовали ппц скока на оффе ито дешевле

http://plamoya.com/ru/evangelion-20-you-can-not-advance-original-zippo-typemari-anime--p-15014.html?cPath=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...