Перейти к содержанию

14-16 буду в Москве


Рекомендуемые сообщения

Итак, только что звонил Гост. Времени на организацию уже не остается, надо срочно выбирать место. По умолчанию я направил его в макдак на Домодедовский. Еще часа четыре он будет в сети, за это время надо окончательно определиться с местом. Если не определяемся, то используем этот макдак (хотя, лично мне бы не хотелось, ибо мне там есть тупо нечего, кроме мороженного).

Да, и еще, Гост, ты тут отписал, что во вторник, а мне по телефону говорил, что в понедельник. Так когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Понедельник! Я не хотел использовать этот день так как буду тупо очень уставшим после 12 часов в самолёте. Но похоже это единственный нормальный варинат так как на вечер вторника упала встреча и из-за этого я не могу использовать вторник. Очень жду адресс Мака и времени встречи думаю что логичнее всего было бы сделать встречу с 19.30 до скажем 23.00 три-четыре часа это однозначно очень мало но рады тем что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил. По ссылке переходится криво, но если скопировать всю ее целиком и вставить в адресную строку браузера, то все в порядке. Самого макдака почему-то на карте нет, но он находится рядом с торговым центром "Галерея Водолей", поэтому проложил маршрут туда. Как раз если идти по Каширскому шоссе, то увидишь его, еще не доходя до ТЦ.

Однако, не надо пока рассматривать его как конечный вариант. Сегодня постараемся найти что-нибудь другое. Как только найдем - отпишем здесь. Тогда же постараюсь снова проложить маршрут на карте.

Да, еще, опиши, как будешь выглядеть. У меня темные длинные волосы, собранные в хвост, черная рубашка, черные джинсы, скорее всего, темные очки, плюс, если будет прохладно, легкая черная ветровка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, место утверждено - это бар "Пилзнер". Находится на станции "Маяковская", вот схема. Но думаю, что встречаться лучше не там, а на станции. Итак, станция "Маяковская", в центре зала. Гост, обозначь время встречи, чтобы хоть кто-то смог подъехать вовремя и встретить тебя. Возможно, что кто-то задержится, но московским, в случае чего, будет проще найти всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько народу будет? Нужно там срочно заказать столик, если нас ожидается больше 6 человек!!! Тупо позвонить в ресторан и сказать, мол, так и так. И выбираем зал - курящий или не курящий.

Лэнс... это на тебе. Я ща тупо занят, а встречаемся уже завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол заказан. На 10 человек, на 20:00. Бронируется на 20 минут, потом заказ будет аннулирован, так что хорошо бы не опаздывать. Если вдруг наберется народу 6 или меньше, просто войдем, как будто ничего не знаем, и разместимся за обычным столом.

Да, и стол удалось выбить только в курящем зале. Так что надеюсь, что у всех не слишком нежные легкие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной будет два человека Ichi-chan и его жена Лена. Я могу задержаться минут на 30 потому что у нас с 19.00 запланированна обзорная экскурсия по москве красная площадь и всё такое. Отмазаться от неё не удасться. Так что подъеду обязательно, уже наверное прямо в Бар. С нетерпением жду встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...