Перейти к содержанию

Другой взгляд на Евангелион.


Как вы думаете, юмор в сеттинге евангелиона это?  

182 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2trampler:

Только ЛАИ постигнет истинный принцип работы всех вещей в мире Евы.

:not_sure: Ну нифигасе идея получила распространение и народную любовь... Спасибки канечна, если уже начинают угарать по поводу Евы и использовать ЛАИ в своем угаре - значит, проект движется :icon_confused: Мы стараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апостол Петр прервал нетерпеливый стук в ворота рая. Быстро свернув порнуху он запустил 1С:Боголтерию 8.0 и, схватив ноутбук, лениво вышел принимать очередную душу.

- Так-так, посмотрим... - взглянув на синеволосое красноглазое создание, Апостол уткнулся в монитор - Аянами Рей, умерла в возрасте 14 лет, детей нет, не замужем, грехов не числится, уровень восхваления бога чуть ниже среднего...

- Ну так что, меня пустят в рай или как? - нетерпеливо спросила Рей.

- Одну секундочку, уважаемая... Многократные покушения на Ангелов, а также пособничество в их убийстве и управление богоподобным биомеханизмом являются серьёзным нарушением божественной конституции и подпадают под 666-ю статью уголовного кодекса Аццкой Федерации.

- Но...

- Оправдания, выдвинутые вашим адвокатом Юй, ныне пребывающим в качестве ангела-хранителя на земле, не могут считаться действительными. Она ссылается на то, что убитые с особой жестокостью Ангелы действуют в правовом измерении Каббалы и на них не распространяются божественные законы. Однако соответствующие правки, к сожалению, пока не внесены и мы можем лишь смягчить наказание, вместо 10-ти лет ада вернув вас к жизни.

- Но как же...

- Мы также можем предъявить вам обвинение в самоубийстве, но перед этим надо будет провести тест на невменяемость.

- Но я же ангел, я обязана попасть в рай!

- Простите, ситуация нам самим кажется нелепой, однако это юридически невозможно. Судя по нашим документам, вы давно числитесь мертвой. Вы были задушены в возрасте 4-х лет, все соответствующие бумаги находятся в бухгалтерском отчете за 2005-й год. В связи с этим вам уже выдавался пропуск в рай, а так как это право предоставляется только единожды, создание повторного пропуска невозможно.

- Но это...

- Скажите спасибо, что мы закрыли глаза на богопротивное клонирование! Вы будете возвращены к жизни, соответствующую оболочку мы вам предоставим. Память будет частично восстановлена. Всего доброго.

- Я тебя запомнила! - кричала Рей, падая в открывшуюся воронку "воздух-земля" - Тебе конец, гнида! Сразу после комплементации! Можешь уже считать себя трупом!

Устало сев в кресло, Апостол Петр довольно вздохнул.

- Конечно, все они в рай хотят - пробормотал он и усмехнулся - Наркоманы, алкоголики, малолетние преступники. Подумать только, я - труп... хе-хе, наверное незабываемый экспириенс.

Посмеявшись, он вставил диск с Евангелионом, который недавно заболванил для его святой Михаил, и, устроившись поудобнее, нажал на play.

apostled by otaku Hj-koShinji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых правильней сказать не "Архангел", а "Апостол Петр". так прикольно.

"Апостол Справок не дает, все вопросы к Яндексу www.yandex.god"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Итак, как вы себя сегодня чувствуете? Какие-нибудь жалобы?

- Доктор, я абсолютно нормален, почему меня здесь держат? - голос пациента тихий и спокойный.

- Значит, теперь вы утверждаете что больше не являеетесь "реефилом".

- хай.

- И не испытываете маниакального влечения к персонажу аниме Рей Аянами.

- хай.

- Значит, вы будете слушаться медсестру?

- Если мне прикажут, я буду - пациент смотрит куда-то вниз.

- Что такое... - доктор перегибается через стол и рассматривает зажатый в ладонях предмет - Очки? Опять очки? Я же запретил вам таскать повсюду эти очки, господи, одкуда вы их только берете! Отдайте немедленно!

- Нет.

- Тихо. Спокойно, отдайте очки...

- Нет!!! - вырывается и всаживает доку пощечину. Вбежавшая охрана хватает его за руки, врач вкалывает успокоительное.

- Следующее обследование через неделю.

- хай...

- Следующий!

Вводят человека с нездоровым блеском в глазах.

- Как самочуствие? Выглядите неважно.

- Бывали дни и получше. Чем это вы его? - больной бросает взгяд на утаскиваемого реефила.

- Это неважно. Что вы думаете о Сорью Аске Ленгли-Цеппелин?

- Я её не знаю - говорит пациент спокойным голосом.

- Это такой ненормальный эгоистичный персонаж из одного аниме...

- Я её не знаю. Доктор, я абсолютно здоров.

- ...который постоянно впадает в истерики...

- Не-зна-ю.

- ...и является худшим пилотом евангелиона...

- ЧТООО!?! Что ты сказал, придурок?!! Аска всегда была лучшим, ты слышал, ЛУЧШИМ пилотом!!!

- Уведите.

- НЕЕТ!! - Пациент вскакивает на стол и, схватив доктора за волосы, бьет лицом об стену - Лучшая! Аска лучшая!! Понял, бака доктор?! - его хватают и оттаскивают в палату.

Доктор поправляет одежду и в изнеможении падает на стул. Составив краткий отчет, он выключает запись и извлекает из кармана какую-то помятую фотографию.

- Как же тяжело с этими аскерами и реефилами. Никак не могут понять, кто на самом деле лучше - сказал он, с улыбкой разглядывая изображение Мисато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил выложить аудио из НГЕ. Можно использовать как звуки в Винде.

Бухая Мисато. (Выход из Винды.)Itterasai.wav

Становится жарко. (Ошибка.)It__s_getting_hot.wav

Мы в туалет. (Смена пользователя.)Toilet.wav

Собственно хохмой то и не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...