Перейти к содержанию

Информация о Rebuild of Evangelion 3.0


Рекомендуемые сообщения

Он и был. Хотя, кажется, детали лучше видны. Например, чётко видно, что Мари там как минимум топлесс =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

:rei_anoo: чем то меня это обсуждение навело на мысль что будет RoE 3.0 , потом чё-нибудь типо "RoE Life" и т.п... под конец выпустят "Final of RoE"... Кароче не будем лететь вперёд паровоза. Ждём 3.0 длиной в 90 минут не меньше! 4.0 или "конец" пусть выпускают потом...ещё где-то через полгодика :asuka_suki:

З.Ы. всё равно будет ещё куча исправлений частей ребилда :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, что не выдумывай, а RoE 3.0 и RoE 4.0 выйдут вместе, каждый по 45 минут, что в сумме даст 90. Это уже давно известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только бы они так торопясь не наделали бы такого, что смотреть страшно. Очень надеюсь, что намеки первых 2-х ребилдов на то, что это продолжение сериала и ЕоЕ оправдают себя, иначе получается извините бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы им торопиться? Говорили уже, что 3 и 4 практически закончены.

Алсо, насчет "теории заговора продолжения" - почему бред-то? Наоборот, раз обещали историю по-новому, так пускай и снимают по-новому. Бред - это как раз таки "День Евы Сурка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан

Не день Сурка, а второй сезон судзумии :asuka_megalol: Надеюсь уважаемый Гайнакс не перенял эту фишку у многоуважаемых КёАни ^__^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю перерыв, всего лишь маркетинговый ход, как не прискорбно ева для гайанакса это заколачивание бабла!

так что ядумаю между первым фильмом они просто ждли реакцию зрителя и потенциального пакупатиля, а также прогноз на аудиторию, которой это можно потом будет впарить))))

Так что я думая задержка между 2 и 3,4 это всего лишь отсрочка чтобы дать возможность распродать все намеченное по второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю перерыв, всего лишь маркетинговый ход, как не прискорбно ева для гайанакса это заколачивание бабла!

Что же прискорбного? Люди зарабатывают деньги и продают действительно хороший продукт. Если бы авторы и иже с ними страдали филантропией, то в лучшем случаи после последней оригинальной серии Евы мы бы не увидели никаких альтернативных концовок и продолжений, а в худшем случаи и не увидели бы и самого сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а прискорбно то, что на этой волне из сериала как из дойной коровы выжимают все что можно.

мы ждем шедевр !! - пожалуйста вот вам шедерв.только вот..... а еще купите плиз вот эту маечку . вот эту кружечку , вот эти брючки, вот эту ручку . вот этот шарик гасяпончик. подушку...и тд тп.

я ничего не имею против мерчандайзинга. но когда на его волне. появляються такие вещи как ребилд.( тут я скажу отдельно ..ребилд великая штука и очень качественное произведение, одна загвоздка--- качественная и грандиозная только для ценителей оригинала.--- Для всех остальных это не более чем добротная меха. и как следствие всего лишь мерчандайзинг, -Вы смотрели еву???!!! круто!!! - вы уже купили у нас   ..супер мега платинум двд блюорей бокс триал миал сет 2.0??7как???уже !!!!! тогда специально для вас еще

больше цвета в старых диалогах, еще более динамичная картинка ,еще больше смыслаа(дажа там где и так все все поняли??? но это п осекрету и только для покупателей супер версси 2.222). вот что всучивает гайнакс уже больше десяти лет .. или я не прав????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.вас заставляют это покупать?

2.много вы знаете таких людей, которые покупают?

3.зачем вы считаете чужие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...