Перейти к содержанию

PTERIX_UA

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1904
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Комментарии блога, опубликованные PTERIX_UA

  1. 22 hours ago, ViraL said:

    Мне еще и повезло на этот раз, как и с тобой - публика не отказывалась ходить подолгу) 

    Ходить куда интересней, чем сидеть на одном месте. За то и полюбились эти сходочки: тебя затаскают по всему Киеву настолько, что уже ничего не хочется, ноги ненавидят тебя лютейшей ненавистью, но, блин, оно того стоит! Впечатлений был неимовернейший передоз, под конец уже половину всего не воспринимал, но это было шикарно - столько всего посмотрел в замечательнейшей компании за обалденнейшим общением. Спасибо Виралу и Сержику за тёплый приём и отличные разговоры, реально чувствовал себя как дома, с близкими и родными людьми. Атмосфера просто непередаваема - это нужно просто прочувствовать. Буду скучать за этими деньками и всенепременнейше в обозримом будущем понакачу ещё) И всем вам советую!

  2.  

    С ними был еще Фаблер, проводника убедили, что это песик

    Видимо, он уже был ужрат до псиного состояния. Небось и проводника набухал.

     

    а Фаб под столиком

    Что ещё раз подтверждает мои догадки.

     

     

    Мисато решила таки превратить его обратно в Собака, но только у себя дома, чтобы он стал ее домашним любимцем.

    Девочки-волшебницы... чекд!

     

     

    (кто не знает, это длинная коса, тянущаяся вдоль северо-восточного побережья Крыма от материка где-то до Керчи)

    Вот уж точно не до Керчи. Керчь там куда дальше будет

     

    А вообще занятная такая наркомания. Из этого реально можно было бы сколотить что-то очень и очень интересное. Но да, лень-матушка))

  3. >>Я из Южной Кореи, - но я не китаец
    Эм... а должен быть? 0_о

    >>Я иностранец, - но я много работаю
    А разве это не подтверждение стереотипа? В смысле... панаехавших же много и чаще всего малоквалифицированные, а значит много работают (ну... так мне кажется).

     

    >>Я из Румынии, - но я не хочу иметь много детей
    Что-то не слышал, чтобы румыны злоупотребляли созданием многодетных семей.

    В целом да, много чего вызывает вопросы и недоумение

  4. Было правда классно. Такой формат сходок - самое лучшее, что можно придумать, пожалуй. Разговоры были классные, прогулки отличные, фотки угарные, да и вообще - воспоминаний на всю жизнь. Три незабываемых дня в бесподобной компании. Я бы ещё понаехал бы. Может, ещё как-нибудь удастся...

     

    Ах да... Где. Та-Самая-Фотка-Аюпы? Это преступление - не выложить её! Как ты мог, Вирал? Ты был мне как брат!

  5. Грибыыы... Завидую, б***ъ

    Я о том, что если бы быдло у тебя с раёна / города было бы таким, как я - тебе всяко понравилось бы больше нынешнего положения дел

    Кст, готов подтвердить, что Фаб - самое интеллигентное быдло, с которым мне доводилось общаться)

     

    И да, посоны, всё правильно сделали, что собрались, посидели и запилили видосы. Фаб звучал удивительно оптимистично

  6. Это когда-то давно Юппе был тортом и постоянно радовал качественным тяжем... теперь же парня засосала электронщина и он ушёл в диджейство (DJ Tekina/Something), где у него, по правде говоря, получаятся совершенно не так... хотя мож кому-то и нравится. Это выглядит примерно так:

    ДО

     

    ПОСЛЕ:

     

    Жалко. А ведь он был образцово-показательным вокалоидным продюсером, да и его сёркл Draw the Emotional был одним из лучших

     

    Из последнего тяжёлого, хоть и далеко не свежего, мог бы подкинуть:


  7. Дименд, педофилы - это другой разговор. Они вторгаются в жизнь детей и сомнительными методами принуждают их ко всякого рода непотребствам. Здесь есть  некое насилие, ведь чаще всего это происходит против воли несовершеннолетнего. Гомосеки же взрослые люди, осознающие что они делают. Потому к педофилам есть смысл относиться более чем жёстко, в то время как всяких там гомо можно терпеть.

    Это их личное дело, личная жизнь, покуда она не нарушает права других. И какое дело остальным до того, что вон те парни делают у себя дома? Почему их люто хейтят просто потому, что они в своей жизни делают что-то не так? Это их жизнь, их проблемы. Вон, Фреди Меркьюри был гомосеком. Он что, был особо опасен для общества? Напротив, народ обожал его песни и его музыку, Квин собирали стадионы. То же самое касается остальных. Допустим, он классный инженер-электронщик и проэктирует офигенные приборы. Стало быть, приносит реальную пользу обществу. И увольнять его с работы только потому, что он ходит к себе домой в компании дяди Васи и потом там с ним этсамое? Ну да, лучше его выгнать, он же гомосек. Зато возьмём какого-то некомпетентного Стёпу Пупкина, который в деле разбирается хуже, который сделает откровенно хреновую систему наведения для очередной гордости российских ракетных войск и в один прекрасный день на учениях эта гордость шлёпнется в жилой дом. Ну да, зато Стёпа правильной ориентации.

     

    Обществу по идее не должно быть никакой разницы - чем занимается человек в своё личное время на своей территории. Кого хочет - того любит. Покуда это не нарушает ничьи права - всё отлично. Ну а демонстрации - пусть ходят. А раз уж так боитесь за стабильность своих детей - уделяйте им больше внимания в первую очередь. Доступно обьясняйте в чём эти мальчики и девочки ошибаются. Очень ошибаются. И что так нельзя. И почему так нельзя. Но это не повод брать в руки арматуру и идти бить и унижать этих ошибающихся мальчиков и девочек.

     

    Но нет же! У нас нет времени на своих детей! Зачем? Проще травить всех неправильных и своим примером учить детей травить друг друга! А дети они такие - они еще не научились разбирать что такое хорошо и плохо, они в процессе. А тут им взрослые подают пример: травля - это нормально. И они, естественно начинают копировать их поведение и травить друг друга. И в процессе травмируют друг друга. И думаю не стоит обьяснять нашим грамотным читателями что такое детская психологическая травма и насколько её последствия могут быть серьёзны

     

    И опять же... Как говорил Даниэль, рано или поздно на месте этих ЛГБТ может оказаться кто угодно, кто не соответствует каким-то стандартам, которые более чем условны. Даже вы сами. Помните? Аниме угрожает психическому здоровью подрастающего поколения

    • Дизлайк 1
  8. Вброшу своё мнение. За обсуждением не следил и не особо собираюсь.

    По сути - это свинство. Конкретно эта деваха никого не агитировала менять ориентацию - это признали даже те чуваки, которые исследовали её жизнь вдоль и поперек. Ну постояла на митинге за учителей, которых (насколько я понял) выгнали просто потому, что они тоже... как это называется... ЛГБТ?

    Как многие тут говорят, если занимаются себе этим самым и при этом не давят на других - фиг с ними. А то, во что превратили жизнь этой девчонки всякие реакционисты-фашисты, пытающиеся таким образом "спасать нацию" это ужас полный. Ведь лично она никого не пыталась "завербовать", она не несла никакого страшного и ужасного вреда. Положим, она больна. Больна, вероятно, неизлечимо. Так что теперь, её убить? Ради спасения нации, конечно.

    Кто даст гарантию, что со временем из этих же сообщений не начнут поддавать подобной травле, скажем, больными СПИДом? Ну а что - разносчики смертельной инфекции, опасность для общества, будут заражать остальных. Так давайте же спасём людей, буквально исстребив эту заразу! А следом всяких тихих сектантов, свидетелей Иеговы, последователей Ктулху и анимешников! Да! Анимешников! Они же тоже приучивают детей смотреть ниппонские порно-мультики, после которых эти самые дети начинают стрелять в школах и дружно спрыгивать с крыш и резать себе вены. Анимешники зло, нужно спасать детей и нацию от них. И ЕнЕ, как анимешный форум, несёт прямую угрозу неокрепшей психике юных подростков.

    В общем, ход мыслей вы поняли...

  9. ГТА ин риал лайф. Что не может не огорчать. Рыбакин таки да, мудак. А машины на полосе для общ.транспорта... Ну это наше воспитание. Все ложат на правила большой шуруп. А потом эти люди возмущаются почему в их стране так хреново живётся, а за рубежом чуть не рай на земле. Не рай, но у тех людей мозги в правильную сторону повёрнуты. И для них правила что-то да значат. Они ведь понимают, что правила-то не зря придумывались

  10. Когда Гендальф решил прилечь прямо на досках корабля меня начали терзать смутные ассоциации. А потом он сказал про диаграмму восприятия - и тут я понял, что творится что-то совершенно неладное. А финал это даааа... Отличная зарисовка, обалденный красс.

×
×
  • Создать...