Перейти к содержанию

Деградация анимешников


Mummi

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда понятна все намного хуже чем я думал ну черт с ними хотя некоторые противоречивые комментарии (уже по поводу 1 ребилда стоит ли его там показывать) вгоняют в ступор "можно конечно, но не очень то нужно, мангу веселей читать там хентай есть" у меня видать склероз и "евангелион по-новому все также разжеванно-сопливо уныл как ранний евангелион?" сами та жаловались что нечего непонятна,а ладно черт с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За державу обидно

Ты не станешь

Глазами для слепых,

Слишком много их -

Миллиарды их!

Устами не станут эти рты,

Рожденным жрать

Не поможешь ты!.. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как бы есть поговорка: "На вкус и цвет товарища нет"

Поэтому думаю осуждать кого то не стоит, за то что они высказались,плюс я считаю, там получилось так, что многие посмотрели и не поставили оценок Еве, а потом прочли авторитетное мнение и присоединись к общей массе.

Прочитав то что там написано, становится ясно, что они любят очень короткие истории, схватки на 1 минуту, сюжет примитивный, чтобы просто бездумно смотреть.

Так, что забудьте тот форум и успокойтесь, или если так волнует этот вопрос, отпишитесь в теме самое любимое аниме, или если ее нет создайте, а в теме нелюбимое не стоит выставлять свои вкусы, как многие начали уже делать.

Ах да, и это не анимешники же :х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот форум и то, что там пишут, касается не только аниме, то есть существует множество других вещей, которые любят пообсерать недоумки, собирающиеся в таких вот гулагах типа того форума. Это нормально, релакс.

Кстати, полезно иногда читать такие темы - можно увидеть и оценить со стороны проявление присущих себе черт и принять меры по перевоспитанию себя самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, и это не анимешники же :х

А чом и речь

Кстати, полезно иногда читать такие темы - можно увидеть и оценить со стороны проявление присущих себе черт и принять меры по перевоспитанию себя самого.

Умно. Пашол читать =)

ад: Пачитал)

Люди, вы что, сдурели?) Зачем вам ещё лезть в эту дискуссию и наставлять непонятно кого на путь истинный?) Туда ходят ловить лулзы :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что говорит Наталия Тауберг:

— На самом деле это очень сегодня распространено: наши-ваши. Кто круче — католики или православные. Или, может, раскольники. Последователи отца Александра Меня или отца Георгия Кочеткова. Все разделены на крохотные партии. Для одних Россия — икона Христа, для других — наоборот, не икона. Еще у нас ведь как принято у многих? Причастился, вышел на улицу, всех презираю, кто не воцерковился. А ведь мы вышли к тем, к кому Спаситель нас послал. Назвал нас не рабами, но друзьями. И если ради идеи, убеждения и интереса мы начинаем гнобить тех, кто живет не по нашему «закону», тогда мы не христиане, правда. Или вот есть статья у Семена Франка, где он говорит про красоту православных храмов: да, мы увидели мир дивной красоты и очень его полюбили, и поняли, что это самая важная вещь на свете, но вокруг нас люди, которые этого не понимают. И есть опасность, что мы начнем с ними бороться. А мы, к сожалению, движемся в эту сторону. Например, история с чудом Благодатного огня. Считать, что мы, православные, самые лучшие, потому что только нам, на нашу Пасху Благодатный огонь появляется, а всем остальным — фиг, это же потрясающе! Получается, что люди, родившиеся, скажем, во Франции, где католичество, отвержены от Бога. От Бога, который говорит, что христианину надо, как солнце человеку, светить на правых и неправых! Какое все это имеет отношение к Благой вести? И что это, если не партийные игры?

И т.д. И так со всем. И Бендер тоже говорил Паниковскому: "Не делайте из еды культа"

Кстати Еву вообще долго не мог собраться посмотреть, посмотрел до конца уже после того, как пришёл на этот форум, а Конец Евангелиона и того позже, кста, Конец Евангелиона открыл мне глаза на многое, что я всегда видел, но часто не замечал и не понимал. А вообще стал смотреть это аниме из-за Аски. Аска, Аска, Аска - девушка моей мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, девиз 2х2 "Включи 2х2, выключи мозг". Комментарии по поводу тамошних недоанимешников, ровно как и попытки образумить сразу стали излишни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я нем понимаЮ мы тут обсуждаем. диградацию, смотрящей аудитории или производящего коллектива.

на мой взгляд 2 являеться первоисточником. и деградирует гуливеровскими шагами из года в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...