Перейти к содержанию

Деградация анимешников


Mummi

Рекомендуемые сообщения

Я уже говорил в соседней теме, повторюсь. У нас в городе есть аниме-клуб, там гОтов собирается в два раза больше чем анимешников и занимаются тем, что пьют пиво, "яугар" и "общаются" (это у них так называется крыть друг друга трехэтажными матами с редкой вставкой что-то значащих слов, и если с тобой так "общаются" - у них принято не оскорбляться, а наоборот восхищаться этим человеком, мол, как он классно матом владеет). Вот это - деградация. А то, что они считают, что, цитирую "Ева - говно!", то это уже следствие, где им понять художественное произведение, то есть часть культурного богатства, если они все мозги и культуру пропили и проматерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаха! почитал этот 2х2 потс про херовое онимэ... Одним словом тупорезы)) Слов больше нет, только и могут "Ева-херь, Ерго прокси-херь...", походу этим дегросам надо подавать чисто разжеванную пищу типа "наруто", а то что они не смогли мысленно осилить называют "херью")) вот дают...

о названии канала: "2х2"-(два-на-два, два-х-два)-означает простоту канала, тупость, следовательно форумчане там на голову тупые, и не могут переварить Еву)

 i 
Уведомление:

Ну, да, несимпатичный почти во всех отношениях канал. Здесь другой, лучшей в приличном направлении,замены слову "херь" я не вижу, но подобные выражения не должны употребляться систематически, если что.

PS Син, поливая их здесь дерьмом ты уподобляешься им, делая, по стуи, то же самое, что и незрелая школота там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомитель, yes, master...(С) Согласен погорячился.

просто, уже действительно действуют на нервы (не мне одному, я так думаю) такие высказывания, сколько отвратительных (не считая более конструктивных и трезвых) слов на Еву кинули большие массы людей, что чувствую себя порой отшельником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, конечно понятно, что парень псих... но как священник, допустим, разрешил это сделать? это же противоестественно :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA

У нас полфорума таких, по-моему...

Мисато-сан

Священник сказал, что этот брак соблюдать необязательно, то есть попросту сделал это по приколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полфорума таких, по-моему...

...Ты открыл мне глаза на суровую реальность :rei_rofl:

Священник сказал, что этот брак соблюдать необязательно, то есть попросту сделал это по приколу.

А ето на каждой свадьбе говорят? :rei_h:

Итог: как страшно жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кста деградация на видео))) Кста об етом уже говорилось, но никто видео так и не скинул

Кошмар, скоро того и гляди настанет эпоха матрицы, и все откажутся от реальной жизни ради виртуальной, и станут вроде как "батарейками", и никаких восставших машин не понадобится, сами к этому придём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, скоро того и гляди настанет эпоха матрицы, и все откажутся от реальной жизни ради виртуальной, и станут вроде как "батарейками", и никаких восставших машин не понадобится, сами к этому придём.

Самое плохое, что походу так оно и будет( Все просто и идет к такой развязке :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки то-ли ещё будет через 20-30 лет. А это так просто детская безвинная попытка разнообразить свою одинокую и унылую жизнь и ничего больше кроме как просто игра (вся наша жись игра))) со временем это проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...