Перейти к содержанию

Вопросы


Valtron

Рекомендуемые сообщения

Wilgiforz, при чем тут ангел? ему фильм показывают?

помоему за любовью к рей у тебя ускользает понимание простых вещей.

дали намек зрителю. тебе, мне. на связь рей и ангелов.

сосем лапу до третьей части.

Почему не искажённое лицо Аски?

потому что в следующем кадре у нее о_о такие глаза, а не О_О такие глаза как у "отражающейся" рей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут ангел? ему фильм показывают?

помоему за любовью к рей у тебя ускользает понимание простых вещей.

Да я вообще бы хотел, что бы это Рэй была, мне всегда нравилось её связь с ангелами и жутковатость в образе, а это добавляет не хилой интриги, просто я говорю, что уверенным быть нельзя и ещё раз ангел обволакивает лицо Аски синей хренью, мы также видим чьёто лицо на синей хрени разве не логично предположить, что это именно скопированное лицо Аски а? По моему это у вас понимание простых вещей ускользает.

сосем лапу до третьей части.

Вот это истина.

у нее о_о такие глаза, а не О_О такие глаза как у "отражающейся" рей

У Рэй всегда о_о такие глаза, что не мешает авторам временами рисовать её с такими о_О, так чем Аска хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не логично предположить, что это именно скопированное лицо Аски а?
потому что в следующем кадре у нее о_о такие глаза, а не О_О такие глаза как у "отражающейся" рей

у аски нет МЭДНЕССа и она не улыбается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что такие искажения мы видели только с Рей не означает,что все подобные искажения-Рей.Это аниме,здесь герои имеют между собой довольно много общего внешне. Я не отрицаю возможности того,что это Рей-я просто не принимаю это как аксиому при построении теорий.В конце концов,отражениечто-то связанное с Аской в этот момент намного логичнее.Пока я не вижу логичной теории,позволяющей увязать Рей и ангела.

потому что в следующем кадре у нее о_о такие глаза, а не О_О такие глаза как у "отражающейся" рей

Хорошо,не отражение,а нечто подобное копии-наподобие того,что в оригинале было у Рей с Армисаилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,не отражение,а нечто подобное копии-наподобие того,что в оригинале было у Рей с Армисаилом.

а теперь вспомним все те доводы и плач про хронометраж, "американский блокбастер" и двух ангелов за 10 минут.

в сценарии просто нет времени на такое распыление по неважным и приятным, но не очень практичным вещам. коли было бы пространство для трех лишних серий, можно было бы драму аски разыграть, ее темное альтер-эго, куклу, надевающую саму аску на руку и так далее и так далее

а раз мы уже у начала конца, пора раскрывать карты - это первый козырь. шестерка, но тем не менее.

рей ведут с первого фильма, аску ввели и убили, она даже зрителям полюбиться не успела.

а вот мистичная девочка в колбе с первых минут первого фильма глюком на дороге видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь вспомним все те доводы и пла про хронометраж, "американский блокбастер" и двух ангелов за 10 минут.

Вот именно поэтому вместо всего того,что ты перечислил,мы и получили одну невнятную картинку. Возможно,последующие фильмы расскажут подробнее,что случилось в Еве.Иначе получится,что Аска получит экранного времени меньше чем Мари,что,мягко говоря,ничем не оправдано.

а вот мистичная девочка в колбе с первых минут первого фильма глюком на дороге видится.

Я понимаю,девочка-не-пойми-что персонаж интересный,но не надо же её привязывать "по умолчанию" ко всему непонятному,что происходит в фильмах. Каким образом Бардиил может быть связан с Рей?

На правах безумной теории:а был ли вообще Бардиил,а не просто взбунтовавшаяся/управляемая Рей Ева?Отращивать новые ткани Евы могут, к ангелам весьма близки,лицу Рей есть откуда взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не объяснил откуда на картинке взялось все то, что я выделил. Цифровые технологии же.

Ну, затемнение соответствующее правому "глазу", висело перед башкой Аски еще когда она летела по красненькому "туннелю". То есть, туннель был затемнен в том же самом месте. Так что наиболее простое объяснение всех этих "пятнышек" - кривое сложение двух цифровых эффектов/"ой, простите, надо было брать шаг не 0.1, а 0.01. А то при максимальном увеличении некоторые пиксели пропускаются и темные полосы появляются". Уж куда вероятнее чем намеки на чьи-то лица, которые видно только при покадровом разборе фильма. Да и то надо специально подсказать что это оказывается лицо такое.

PS В что за серая фиговина висит у Аски на шее, при запуске 03? Толи не обращал внимания, толи таких фиговин раньше в фильме не было.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea

согласился бы, если бы только глаз. Но рот в улыбке, над которым две близко расположенные точки - нос - следствие наложившихся спецэффетов? Я уж не говорю про контуры второго глаза, волосы и правильные пропорции и взаимное расположение всего этого... Жаль, что кому-то не видно очевидного.

Да и то надо специально подсказать что это оказывается лицо такое.

Не надо :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, какие варианты с Евой-06? Какой смысл строить её на Луне? :kaworu_n:

Другое дело, когда четкие линии выстраиваются в лицо Рей с точностью руки художника-аниматора.

Это может быть лицо кого угодно. Включая Синдзи и куклу Шинигами-Аски. Я не против самих фактов - но против однозначной интерпритации? :asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...