Перейти к содержанию

Сравнение персонажей в Ребилде, аниме и манге


  

178 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

надо ещё вариант добавить,везде.Вот сам над аской разрывался из ребилда или аниме.Выбрал всётаки из аниме однако и аска из ребилда мне тоже оч нравитсо :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще бы убрал из опроса пункт "Другой вариант"... Тех же фиков по Еве написано over 9000, причем буквально, с самым разным уровнем ООЦ, и каждый сможет найти себе героя по вкусу. Мне вот, к примеру, больше всего нравится Рей в NGE: Nobody Dies , хотя там на канон она не похожа ни разу :asuka_no: . "Heee~ey" :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если голосуешь за "другой вариант" - указывай. Я например указал, что голосовал за героев именно фанфика Shinji And Warhammer 40k, кои (внимание!) и он канона практически не отошли, и тем не менее в 9001 раз круче своих прототипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinji And Warhammer 40k, кои (внимание!) и он канона практически не отошли, и тем не менее в 9001 раз круче своих прототипов.

Шайдан, мы в чем то сошлись во мнении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если голосуешь за "другой вариант" - указывай.

Я не голосовал за "другой вариант", считаю некорректным противопоставлять выпущенное Гайнаксами тому, что сделали фанаты... В конце концов, можно написать свой фанф, где сделать персов именно такими, как их хотелось бы видеть, и считать их самыми лучшими :misato_anoyatsu: .

Я например указал, что голосовал за героев именно фанфика Shinji And Warhammer 40k, кои (внимание!) и он канона практически не отошли, и тем не менее в 9001 раз круче своих прототипов.

Синдзи, круче которого только час варенные яйца, очень каноничен, да-да... Мне для раскрытия темы мегакрутого Сина хватило Thousand Shinji, доставило дико, но только это и близко не канон.

ЗЫ. Отдал голос за Сина и Рей из манги, как более похожих на нормальных детей, и за Аску из сериала. Ребилд пока, до его окончания, не воспринимаю никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

>>Синдзи, круче которого только час варенные яйца, очень каноничен, да-да...

Ты вообще читал фанфик, о котором говорю? Марти Сью от путного повествования я в состоянии отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Синдзи мне больше всех нравится в манге, как и Рей (ещё бы хотелось до конца прочитать проект воспитания синдзи, там Рей тоже милая, только ещё не всё понятно по первому тому))) )

Аска больше всего из GoS 2.

Каору очень понравился в GoS 2, и в проекте Синдзи из бонусного тома тоже прикольный XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...