Перейти к содержанию

Fullmetal Panic / Стальная тревога


Rey

Рекомендуемые сообщения

Тю :icon_biggrin: .... умяж такое на ДвД лежыт) я думал что то второй сезон) тогда значит что Фумофу ето -2рой?

+ ещё OVA к третьему сезону Выходной у капитана(дико угарная вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец достал оставшиеся части "Стальной тревоги" + ОВА. Смотрю Фумофу. Это что-то!!! ^____________^

Постоянные подрывы шкафчика для обуви, бронекостюм мишки, сенсей с бензопилой!..

Джентельмены, я лежу... *____________*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад , посмеялсо отдуши , первая FMP так себе , а бесогонное фумоффу это весчЪ

медведи фумо зло , как он с гаишницей перестреливался , а на велика гоняли за тетрадкой , умирал

post-4540-1194210360_thumb.jpg

а biohazard :)) плакалЪ

Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально ПЛакал када Кампания паехала на гарячии источники ) - тамде Урц с Синдзи продвигались чтоб пасматреть на голых девок) паним среляли авто-пушки))))) Синдзи наканец добижал, прыгает и околачиваецца лицом Сагаре между ног :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее ребята , чего-то по серьезнее мне на работе хватает с головой

TSR курит в сторонке по сравнению с той же фумоффу , смотрел и засыпал аж жалко комп стало целую ночь трудилсо качал...

Хотя в принципе чего их сравнивать? разные цели разное исполнение фумоффу - угар , TSR и первый FMP меха-шутер сработал железный принцип , не мешать , вот и выходит что после Фумоффу , TSR не смотриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSR курит в сторонке по сравнению с той же фумоффу , смотрел и засыпал аж жалко комп стало целую ночь трудилсо качал...

Хотя в принципе чего их сравнивать? разные цели разное исполнение фумоффу - угар , TSR и первый FMP меха-шутер сработал железный принцип , не мешать , вот и выходит что после Фумоффу , TSR не смотриться

На вкус и цвет...

Мне лично, из всех трёх сезонов, больше понравился именно The Second Raid.

Единственно что мне не особо понравилось, так это то что Сагара так и не смог расставить "приорететы" - с кем он хочет быть, но тем самым это всё лишь разжигает интерес к продолжению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...