Перейти к содержанию

Fullmetal Panic / Стальная тревога


Rey

Рекомендуемые сообщения

Вот всё что есть на данный момент:

Full Metal Panic! ТВ (24 эп.), экранизация манги, 2002 Стальная тревога 1й сезон

Full Metal Panic! Fumoffu ТВ (15 эп. + 2 спэшла), 2003 Стальная тревога 2й сезон

Full Metal Panic! The Second Raid [ТВ] - ТВ (13 эп. + спэшл), 2005 Стальная тревога! Новое задание 3й сезон

Full Metal Panic! The Second Raid OVA OAV (1 эп.), 2006 Стальная тревога! Новое задание(Выходной у капитана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книг, по которым снимается это аниме довольно много (9 томов, насколько помню)... т.ч. есть шанс увидеть ещё пару сезонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил смотреть Фумоффу и настоящим объявляю это аниме своим любимым наравне с Жарким летом в школьно-юмористическом жанре.

Якудза, регбисты и раздевальный вирус не очень понравились, а вот фури-курийная фараонша зацепила за живое. ^______________^

Кстати, закадровый перевод в моей копии осуществляла девушка, и, признать, у неё это здорово получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперское аниме я был в восторге от него. Особенно Сагара нужно было придумать такого персонажа в фумоффу физрук хорошо отхватил а Сагара так ничего и не понял уникальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение должно быть летом следуешего года.

откуда инфа? В источниках доступных для моего ознакомления "тишина и покой"...

Хорошая (для кого-нибудь может и плохая...) новость - обленившиеся и обнаглевшие болваны из МС ent. соизволили проанонсировать выпуск фумоффу и "второй заход" в лицензионном виде (хорошо бы ещё что б и качестве...), а про овашку естессно и традиционно забыли. :azumangad:

Народ, среди нас есть обладатели мс-шного первого сезона? Если есть,то как качество озвучки? Брать её или не стоит зря тратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть первый сезон от МС. ИМХО нафиг оно надо >_< У меня вон лежит пиратка с первым сезоном, закадровый перевод которой меня устраивает примерно так же.

PS Мне хорошо мне лицензия почти задаром досталось^^

Изменено пользователем Renlout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...