Перейти к содержанию

Fullmetal Panic / Стальная тревога


Rey

Рекомендуемые сообщения

:heh: :soodesu: они оба красавца. Но конечно с Сагарой никто не сравниться. От Чидори я тоже такого не ожидал. она так сразу преобразилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз хотите бонуса, то... сами напросились)))):

Музыка-

http://www.youtube.com/watch?v=Q-FVWgYgWTw - Mikuni Shimokawa - Tomorrow (Live) *оупенинг первого сезона*

http://www.youtube.com/watch?v=vyOWR98bNOc...feature=related - Mikuni Shimokawa - Sore Ga Ai Deshou *опен. фумоффЫ)))*

http://www.youtube.com/watch?v=CTsUrBnmahs - Mikuni Shimokawa - TSR Opening

Мне кажется или Микуни довольно симпатичная, особенно личико миленькое)))) :icon_confused:

ну и арт, как обещал

сканы и фотки из журналов:

a2acf742f83ct.jpg389075d17cf7t.jpg

0f9d18fb90abt.jpg86f2a89ca45bt.jpg

fb57d1c19b05t.jpg98a4a5e9cffct.jpg

пока хватит-хорошего по-немножку))))

И эта, кто та...редиска, что сделала это, самое вкусное прикрою, уж простите:ef1c7d743ad1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жесть)

Меня сейчас брат пинает за последнюю картинку, хочет без "спойлеров". =)))

Он к Тестаросе отнсится примерно так же, как я к Аске =)

Микуни ничего так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жесть)

Меня сейчас брат пинает за последнюю картинку, хочет без "спойлеров". =)))

Он к Тестаросе отнсится примерно так же, как я к Аске =)

Микуни ничего так)

Могу кинуть в личку ссылку на "без спойлеров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу кинуть в личку ссылку на "без спойлеров"

И мне тоже.

Вообще это одно из моих любимых аниме. Надо же было такое придумать.

Смотрел первый сезон и паник, жалко второго так и не надыбал, и паник две последние серии, зато спешиал был.

Кстати как по мне так паник в мирное время повеселее чем 1 сезон, особенно мне нравилась серия с физруком и регбистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как по мне так паник в мирное время повеселее чем 1 сезон, особенно мне нравилась серия с физруком и регбистами.

даа, классно там мат замарывали звуком... зато сабберы отжигали как могли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks

Микуни реально супер. Скажу больше, я после паники вообще ее поклонником стал, так мне понравилось, как она поет, хоть ничего и не понятно. И голос красивый, и песни суперские! Накачал ее песен, на дисок залил - теперь вот балдею :hazukashii_1:

Кстати, никто не в курсах, реально ли вообще ее музыку-лицензию у нас в стране купить? Ну чтоб действительно в CD качестве, а не MP3хи чертовы...

И вот еще вопросец. Люди! Повсюду веют слухи, что 4-сезон в Японии стартует чуть ли не в этом месяце. А вообще какая-нить хоть сколько-нибудь достоверная инфа и кого-нибудь есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха - купить вполне реально ;) вопрос только в финансах, сколько готов выложить за доставку....

про 4-й сезон пока ничего не слышал, но тоже жду с нетерпением ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не в курсах, реально ли вообще ее музыку-лицензию у нас в стране купить? Ну чтоб действительно в CD качестве, а не MP3хи чертовы...

на лицензии точно не знаю, а вот в сети сто пудов есть оригинальный CD

И вот еще вопросец. Люди! Повсюду веют слухи, что 4-сезон в Японии стартует чуть ли не в этом месяце. А вообще какая-нить хоть сколько-нибудь достоверная инфа и кого-нибудь есть???

Не верь этим слухам, 4 сезон стартует не раньше 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...