Перейти к содержанию

Fullmetal Panic / Стальная тревога


Rey

Рекомендуемые сообщения

ну, желающие могут и потыкать ;)

я сначала подумал, что мехов один и тот же чел рисовал. ан нет, разные. хотя, насколько понял, это вообще из игр мехи взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже воображение не то каким бы ты меха не нарисовал всегда найдется похожий ибо выворачивали их уже как только могли и с рогом на башке и в бутсах и с ножом в зубах и с крыльями на лице и с 1 глазом и с 2 и с 4 и потольще и подлинее побольше поменьше все уже придумано все равно найдется тот кто закричит "Эээээ это из @#@$@# срисовали с @#@$@!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Это одно из лучших аниме,которые я смотрел.Пока посмотрел только первый сезон,вот думаю стоит смотреть остальные сезоны или нет,просто почти всегда бывает так что продолжение только портит впечатления,о первом сезоне :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По общепризнанному мнению, тут обратный случай, ибо делали его не Гонзо (которая очень мало чего хорошего вообще сделала на свём веку), а Киото Анимэйшн. Другое дело, что нравится-не нравится очень уж субъективная вещь и гарантировать тут что-либо не возможно, но я бы посмотреть советовал. По крайней мере, Second Raid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По общепризнанному мнению, тут обратный случай, ибо делали его не Гонзо (которая очень мало чего хорошего вообще сделала на свём веку), а Киото Анимэйшн. Другое дело, что нравится-не нравится очень уж субъективная вещь и гарантировать тут что-либо не возможно, но я бы посмотреть советовал. По крайней мере, Second Raid.

Спасибо за совет.Кстати именно Second Raid видел в магазине так что надо будет по любому купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, Second Raid.

Да ну- а вот мне именно от Фумоффу и вштырило ><

Хотя и второй рейд- намного круче первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну- а вот мне именно от Фумоффу и вштырило ><

Хотя и второй рейд- намного круче первой части

Именно, потому, что Солтану понравился первый сезон советую, именно Секонд, ибо Фумоффу очень уж не в ту степь повествует. Мне-то понравилось, а вот советовать его Солтану я бы не рискнул.

Хотя, конечно, пусть посмотрим тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...