Перейти к содержанию

Fullmetal Panic / Стальная тревога


Rey

Рекомендуемые сообщения

Действительно, дело вкуса. Мне больше всего понравился первый (да, да здравствует гонза! ^^). В TSR, имхо, уже слишком много маразма и вместе с тем слишком пусто в целом. Фуммофу - вообще не более, чем жалкая (причем очень жалкая) пародия на Онидзуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фумоффу не понравилось вобще, но мне впринципе редко ярко выраженные комедии нравятся

из FMP! и FMP!TSR больше понравилась первая часть - во вроде второй с одной стороны история нехило так продвинулась, но действий мне таки показалось мало (впрочем не удивительно 13 серий против 24 (или 26 даже)). Вобще больше всего из FMP понравилась арка с захватом TDD-1, т.е. (сейчас меня будут пинать ногами) концовка(!) сериала от GONZO(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давайте лудше будем пинать ногами Фумофу!!! А вобще мне понравилась цепь серий "Ветер который гуляет над моей родиной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кому, а я доволен всеми частями. Сперва первая часть втянула, напрягла интересными моменьтами. Фумоффу разгрузила и дала больше пространсва в голове для восприятия TSR. Ну а последнее придало желания и надежды на продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть пошла хорошо для меня.

Фумоффу порадовала ^_^.

А вот TSR НЕ порадовал своей мягко говоря фиговой графой подлодки в опенинге(несмотря на то, что я смотрел в 848х480 ДВД рип)... А так в общем ничего пошло.

Продолжение жду, кстати, никто не знает, раз в сколько месяцев выходит глава из Full metal panic: Sigma? И когда можно ожидать экранизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 манги. Превая была Full metal panic. Её экранизировали в 1 и 3 сезонах.

После окончания манги стала выпускаться сигма, уже вроде есть 2 тома на японском. Подозреваю, что после томов 5 начнут тока эжкранизировать минимум... Выходит сие, узнал тока что. по главе в месяц.

Ждём-с!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично понравилось. Смотрел правда сначала Фумоффу, потом первый сезон, а потом TSR. Причем именно так они и выстроились по популярности. Но больше всего понравилась ОВА, она вне конкуренции.

Лежали где-то на винте новеллы по которым все это делалось, все никак не соберусь прочитать. Интересно будут ли снимать дальше по ним. Потому как по тому что мне рассказали, то что было в TSR это только цветочки по сравнению с тем что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...