Перейти к содержанию

Tы смотришь слишком много ЕВЫ, если...


Рекомендуемые сообщения

У меня в формате 3gp при разрешении 128х96, 15 кадрах в секунду и битрейте 75 получается в среднем по 16 мегабайт на серию (те, что с диркатами - 17 мб). Итого 16*26=416 мегабайт.

А субтитры. А зачем мне субтитры? Я и так все что надо наизусть помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат 3gp это лаааажа) Смотрю в 320x240, avi, 25-26 кадров в секунду, звуковую дорожку оставляю оригинальной. Серии занимали, когда делал конверт русского перевода, метров по сто-стопятьдесят (?) вроде бы.

Михаил - с сабами интереснее) Глаза все равно внизу экрана в силу привычки, так хоть почитать есть чего.

 ! 

Предупреждение:

Заканчиваем оффтопить про 3gp, придерживаемся темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так речь же про телефоны, а там ни avi ни серии по сто метров не прокатят

По теме:

... если уборку территории делаешь под музыку из Евы, а тем кто против угрожаешь граблями Лонгиния

... если одноклассники уже не удивляются, что с твоей парты постоянно слышна японская речь

... если они не уже не удивляются даже тогда, когда начинаешь им переводить все что говорят на экране по памяти =)

... если рассуждаешь кто из одноклассников чью роль в NGE мог бы сыграть

... и свободной осталась только одна роль (но при условии использовать не только одноклассников - ни одной)

... если пишешь в этой теме и одновременно смотришь Еву

*задумался*

А ведь теперь я могу смотреть Еву и одновременно с этим смотреть Еву!

... если 13 сентября распеваешь "Second Impact, Second Impact, он не случился в нашем мире - это факт. Но все равно, но все равно сегодня отметим мы его"

... если отвлекшись записываешь в тетради по истроии "Антанта бака" (это уже про exil'а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если смотришь レイン и недоумеваешь, откуда в ее имени лишний символ...

...а также недоумеваешь, что может означать F в аббревиатуре FLCL...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если считаешь, что по изминениям постера Второго фильма по сравнению с постером Первого сможешь разгадать концовку Четвёртого. :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если ты всем утверждаешь что олимпиада в Сочи последняя, и что через год после олимпиады на землю прилетят Ангелы, но НЕРВ будет готов их встретить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кстати... олимиада 2016 года в Токио-3

К соревнованиям допускаются Евангелионы.

Виды спорта: метание Копья Лонгиния, спортивная рыбалка на Гагиила, синхронное забивание Израфила, бег на выносливость (кто дальше убежит, пока батареи не разрядятся), плавание через море Дирака, бег с препятствиями в виде высоковольтных электропрововдов, тяжелая атлетика - подъем кораблей различных классов, также прыжки в длину с одного корабля на другой, стрельба по Рамиилу,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое феерическое закрытие олимпиады можно будет устроить с участием всех ев, Копья и Лилит (в качестве талисмана)! ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А антиглобалисты борющиеся против проведения олимпиады, и пытающиеся потушить олимпийский огонь - SEELE ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...