Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

 

первые два весьма удачные вышли, третий - как-то поменьше. с интересом смотрелось бы в каком-нибудь фике. продолжай.

 

Благодарю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коварный план продолжает работать. Все умиляются и рисуют Тенши!)
febba980444ct.jpg
Идея была нарисовать её плывущую в ЛСЛ. В руках что-то держит, а вот что даже для меня секрет!)
Что-то с лицом не то, но что именно понять не могу.
Буду ли красить не знаю, может когда-то.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисовка понравилась, коварный план работает)

но вот что я заметил: бедра маловаты, у тенши они вроде как пошире были. "с лицом" мне кажется шея не получилась, как бы слишком высокая вышла. линии подъема груди (на рисунке как раз под руками) также как-то резко получились. получается, что или это у нее костюм выпирает или же грудная клетка так резко появляется. левая линия, например, появляется и стремится на подъем, хотя после руки мы видим что эта линия "грудь" продолжается уже как-то ниже.

интересно мнение самой тенши.

разрисовывай, будет интересно в цвете посмотреть)

Изменено пользователем SerjHL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу ау вау вау! :asuka_crazy:
Вот это неожиданность! ))) Причем ооочень приятная, скажу я вам ^__^
Надеюсь увидеть в цвете ^_~
А в руках.. хм хмм, пусть это будет секретом, да ^^
 

Что-то с лицом не то, но что именно понять не могу.

интересно мнение самой тенши.


если уж спросили сами виноваты - я бы посоветовала сделать лицо чутка похудее (чтоб подбородок был остренький), а контур глаз полностью округлить (без уголка внешнего), а брови сделать "грустынми" - чтобы не ровно по линии лба шли, а как бы от его серединки к ушам, так наклонно (жутко объясняю хD но на рефке вроде видно)

Охх, как же круто :3 уже утащила в свой "артбук"! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж спросили сами виноваты - я бы посоветовала сделать лицо чутка похудее (чтоб подбородок был остренький), а контур глаз полностью округлить (без уголка внешнего), а брови сделать "грустынми" - чтобы не ровно по линии лба шли, а как бы от его серединки к ушам, так наклонно (жутко объясняю хD но на рефке вроде видно)

Охх, как же круто :3 уже утащила в свой "артбук"! :suki:

Спасибо за замечания. Подбородок действительно слишком круглый только сейчас заметил. Уголок на глазах уберу (ибо его действительно нет), брови наклоним.)

 

рисовка понравилась, коварный план работает)

но вот что я заметил: бедра маловаты, у тенши они вроде как пошире были. "с лицом" мне кажется шея не получилась, как бы слишком высокая вышла. линии подъема груди (на рисунке как раз под руками) также как-то резко получились. получается, что или это у нее костюм выпирает или же грудная клетка так резко появляется. левая линия, например, появляется и стремится на подъем, хотя после руки мы видим что эта линия "грудь" продолжается уже как-то ниже.

интересно мнение самой тенши.

разрисовывай, будет интересно в цвете посмотреть)

Честно я боялся сделать бёдра большими, по этому потихоньку их уменьшал по мере рисования.) С грудью действительно непонятно получилось. Надо будет посмотреть.)

Ну если народ требует в цвете, то будем делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за замечания. Подбородок действительно слишком круглый только сейчас заметил. Уголок на глазах уберу (ибо его действительно нет), брови наклоним.)

спасибо что выслушал ^^ просто у нее в ее как бы такая грустная мордашка, черты лица усталые или растерянные, как-то так)

 

 


С грудью действительно непонятно получилось. Надо будет посмотреть.)

 поделюсь секретом - рисую так, как будто груди вообще нет, а потом делай два милимилиметровых выступа - и никаких глюков и готово хD

 

Ураа, цвееет! :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilot Unit 01, on 29 May 2013 - 18:01, said:

Честно я боялся сделать бёдра большими

апдейт, сама тенши их теперь меньшими рисует так что наверное все в порядке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за замечания. Подбородок действительно слишком круглый только сейчас заметил. Уголок на глазах уберу (ибо его действительно нет), брови наклоним.)

спасибо что выслушал ^^ просто у нее в ее как бы такая грустная мордашка, черты лица усталые или растерянные, как-то так)

 

 

 

 

С грудью действительно непонятно получилось. Надо будет посмотреть.)

 поделюсь секретом - рисую так, как будто груди вообще нет, а потом делай два милимилиметровых выступа - и никаких глюков и готово хD

 

Ураа, цвееет! :3

 

Ну цвет, не прямо сегодня, но будет. У меня сейчас просто кое-что другое сладенькое есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...