Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

  • 5 months later...

Две последние мои работы.

Первый эскизик:

24454503851ct.jpg

http://pilot-unit-01.deviantart.com/#/d4jcov1

А второй римейк старой работы:

b568048edec7t.jpg

Girl remake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишные, очень даже, девочки ) :soodesu: И уже намного лучше чем первые твои работы.

Жаль мало выкладываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Ник Пол.) Да выкладываю мало, потому что рисую мало, но хотя бы качественно.) У меня лежит несколько незаконченных работ, а доделать хотенья нет!

Ну сравнил первые работы и эти. Два года прошло уже!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, ты прям как партизан или подводная лодка - в режиме "тишина". Ни слуху от тебя, ни духа, а тут - р-раз, и арт выложил)

Давай, прокачивай хотенье, арты-то замечательные. Нид моар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, ты прям как партизан или подводная лодка - в режиме "тишина". Ни слуху от тебя, ни духа, а тут - р-раз, и арт выложил)

Давай, прокачивай хотенье, арты-то замечательные. Нид моар.

Хахаха... про подводную лодку классно сравнил.)

- Поводная лодка "Unit 01" готовьсь к погружению!))

Шучу. Скоро ещё что-нибудь нарисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евочка и её Ева весьма, весьма и весьма!

Эскизик ничего так, а вот на ремейке единственное, что меня смутило, слишком сильно выделенные линии на шее, и лишь слегка намеченные ключицы, хотя по идее, именно ключицы и стоило выделить посильнее.

Но как покрашено - нравится, в глазки так и хочется смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Давно здесь не был появилось кое-что новое и нашлось кое-что старое.)

Описывать каждую картинку не буду.

Старое

2850fab193fdt.jpg 31861aee3880t.jpg ee70788fc6bat.jpg 91f0c276364at.jpg 892e39af1401t.jpg

Новое

0b23d222ae0ct.jpg 0fa6c42bf8c8t.jpg a9d53fb7c33at.jpg 2cfb86f8c56ct.jpg

Создал персонажа Пилоу. Иногда с помощью него вырожаю эмоции, действия и т. д.)

4239f193bd12t.jpg 7de60fcc4ca1t.jpg 23c169c7776bt.jpg cb826738f6f4t.jpg e4924a81aa39t.jpg 33b647fe760ct.jpg 1e1ca6c56bfct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько тебя не было)

Да, когда столько всего сразу, то по всем отписываться будет довольно нудно, так что скажу в общих чертах:

Ноги - кривые (прости за грубое слово, но иначе никак))

Волосы (у Айрин) - нравятся) Продолжай в том же духе.

По лицам - у всех девушек они абсолютно одинаковые. Отличаться должна хотя бы форма глаз, губ овал лица, если только они у тебя все не блезняшки. Это касается вообще всех твоих рисунков, а не только этих.

Трасса - мне показалось, что это фанарт к "гонкам на фонсерах" из "КР 2") А что на самом деле? Кстати говоря, оказывается, ты еще и пейзажи можешь при желании рисовать)

Девушка-механик (думаю, угадал) - напомнила мне Челл из Portal 2)

А что на счет персонажика - я так понял, это что-то вроде джинна) Веселенький, стоит еще больше всяких нарисовать.

Сказал бы больше положительных слов, ибо есть на самом деле за что, но я иначе не умею :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги кривые, согласен, но я это рисовал несколько лет назад.))

С лицами я работаю, пытаюсь делать их более разнообразными. Ещё паралельно пробую разные стили.

В Космических рейнджеров не играл, но ты угадал. Гонки на мотолётах на больших скоростях. Я в этом плане опирался на первый эпизод Звёздных войн. Там было нечто подобное.) Пейзажи я редко рисую, иногда они получаются.)

Девушка в костюме техника, но сама им не является.) И да тоже напоминает Челл.)

Кто этот персонаж, я сам не знаю кто.) Просто как-то нарисовал, понравился и начал развивать тему. Тем более его рисовать просто.)

По поводу новых рисунков обещать не буду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...