Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Ничего не знаю о кавайности в Евах - мне они всегда казались довольно-таки брутальными машинками.

Редизайн и покраска хороши. Мне нравится. Суровая такая Ева-Т, кусачая, наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я собирался нарисовать что-нибудь по Еве, ну так вот, после замены компьютера я смог это сделать!)

Представляю вам Аянами Рей в моей стилистике. Хочу отметить, что такую раскраску (плавные переходы цветов) применяю впервые, по этому могут быть косяки!

83242144.th.jpg

Жду комментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще весьма симпатично так, с изюминкой и и задором. конечно, образ далеко не канонический, но тем и ценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мило. Но несколько косяков есть. Например, странно повёрнутая голова или не слишком объёмная (для Рей) грудь. Ещё небольшое замечание - линии на шее (фиг знает как правильноtm их назвать, но ты понял, надеюсь) не сходятсяв центре, образуя V-образную линию. По крайней мере ни на артах ни ИРЛ я такого не видел (кроме ходячего скелета aka себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, да: шейные мускулы неверно покзаны. Исходят они примерно от ушей - там чуть ниже - и не сходятся вместе, а идут к основанию ключицы. Что-то вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Эх, давно я здесь не появлялся! Хотя я не так уж много и нарисовал за это время, больше играл на новом компе.

Периодически калякаю на планшете. Вот несколько работ:

Наброски

13006817.th.jpg

21961219.th.jpg

И незаконченная работа

60696160.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13006817.th.jpg

"Это Спааартаааа!!!" :333

На самом деле очень жду, когда ты покрасишь фон, интересно будет посмотреть, как у тебя это выйдет.

Как нарисованы персонажи мне уже нравится :3

21961219.th.jpg

Star Wars :3

Собственно, тоже, жду покраски и надеюсь, что световая шаша действительно будет похожа на световую шашку, а то пока не похоже :3

60696160.th.jpg

Ооо, мммм, какая :3

Она, случаем, одной известной расхитительницей гробниц не знакома? А то больно уж ассоциируется она у меня с ней, такая же... ээээ... Трудно сказать :3

Мне нравится, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый рисунок может и покрашу, а вот Айлу навряд ли. Ах, по поводу фона, пытался недавно нарисовать футуристический пейзаж за пару минут. Вот собственно что получилось:

59999945.th.jpg

Девушка на 3-ем рисунке плод моей фантазии и ни как не связана с расхитительницей гробниц.

"Это Спааартаааа! !!" :333

На самом деле планировалось изначально "FUCK YEAH!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне кажется, что тут все рисунки на стадии эскиза. Определённо, у тебя были куда более внушительные работы. Здесь же обилие неровных линий... как-то не айс, имхо. В целом, наброски хорошие, не спорю, но ведь наброски. Местами как-то пропорции немного смущают.

А вот третья картинки имеет вполне законченный вид - хороша))

Пейзаж мне почему-то напомнил некрополь из Героев-5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...