Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Наброски они и есть наброски служат просто чтобы передать идею, о правильной анатомии и аккуратности там не может быть и речи!)

Согласен работы были и получше, думаю скоро они вновь появятся.)

Третья картинка, хороша, но я хотел фон сделать, а потом мне стало в падлу. Не люблю себя за это!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, кто-то хотел увидеть Еву Т в перспективе, вот собственно:

25395574.th.jpg

И в цвете

29875171.th.jpg

Нарисовал за несколько минут, по этому есть небольшие оплошности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево) Глаза делают Еву похожей на автомобиль))

Парочка советов: тени нужны более жесткие и границы перехода должны быть явными. Даже, если в самой форме нет резких краев. Это металл.

http://www.drawmanga.ru/tutors-processing/shadow-met.shtm

Что бы я изменил.

Рот у всех Ев спереди немножко внутрь вогнут. Это позволяет сделать плавный переход от зубов к челюсти.

Еще я бы увеличил челюсть.

Но это мое видение. Дизайн твой в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится! С дизайном у тебя проблем явно нет, hеализация тоже на уровне. Впрочем, больше на сей счет сказал Дарт.

Только и остается сказать, что хотелось бы всю Еву таки увидеть :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Увы, меха я не рисую, поэтому здраво оценить твою Еву не могу, визуальные недостатки и так уже указали выше) А вот насчет персонажей несколько советов дам, общая картинка каждого из них хороша, но у парня прослеживается явно коротковатость ног, когда рисуешь человека, периодически поднимай рисунок вертикально и старайся выявить недостатки, если они имеются, на расстоянии вытянутой руки, далее присутствуют небольшие проблемы с руками, нет ощущения их полной принадлежности к телу (пробуй рисовать собственные руки в их различных интерпритациях, начиная от общего положения, заканчивая расположением пальцев), у девушки есть некая зажатость в верхней части тела, правую ногу нужно было расположить чуток дальше, чтобы был виден полуанфас тела и старайся рисовать стопы более пластичными и объемными (например, если рисуешь кросовки, то посмотри на то как твои ноги в них выглядят со стороны в собственном зеркальном отражении). А так ты молодец, рисунки у тебя живые, совершенствуйся и радуй нас новыми работами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Мда... Как давно я здесь не появлялся! Кошмар! Причин по которым меня здесь не было много, но в основном это MineCraft! Что ж это печально, но мало что могу с собой поделать.

Выкладываю то что по моему мнению можно показать людям.)

Ева Т в полный рост! Да я наконец сделал это.

50642104.th.jpg

И другой вариант Тигровой Лены. (Пока не знаю какой именно будет конечным)

94671912.th.jpg

Будет ли ещё что-то интересное, не знаю! Может закончу дизайн костюма Лены и возможно дорисую Еву Т в боевой комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и филонишь же ты, а!) Давай, не ленись - рисуй)

1) Ева. Шикарственно. Не знаю, что ещё сказать. Мне лично очень нравится. Подчёркнуты линии формы, всё так замещательно)) Голова, может, великовата, но тут она нестандартная же - тигриная))

2) Лена. Знаешь, мне так больше нравится. Голубоглазая блондинка, истинная арийка - это круто, но тут цветовая гамма именно что "тигровая". Символичнее, иными словами. Мне нравится.

Вообще, своеобразно красишь, красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да Вьетнам, филоню не то слово! Сейчас пытаюсь бороться с собой!)

Ах, да ещё забыл выложить дизайн комбинезона Лены.

73826056.th.jpg

Вид сзади почти дорисован, но там нет теней.

Возможно дизайн будет меняться.)

Из боевой комплектации Евы, готова часть оружия (нарисована), но пока выкладывать не буду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...