Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Смотрю, что-то в галерее все ожили!)) Надо бы и мне что-то выложить.

Начнём с техники.

Легкий истребитель Тринидского флота (из фанфика Гелион-Тар):

54739932.th.jpg

Тяжёлый истребитель Тринидского флота (из фанфика Гелион-Тар):

63314171.th.jpg

Истребитель сектора Гелион-Тара (из фанфика Гелион-Тар):

16997278.th.jpg

Орбитальная лазерная установка (из фанфика Гелион-Тар):

32724770.th.jpg

Далее самое вкусное!

Мотолёты:

37967813.th.jpg

15283170.th.jpg

Ну и в завершении два грязноватых рисунка.

Капитан Метт Зуф:

img0008wm.th.jpg

Просто рисунок (работал над динамикой):

img0007fr.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень занятно. Особенно понравились мотолёты, я ж такие штуки в Вермилионе планировал >_<. Так что к такому творчеству отношусь исключительно радостно. И да, мне кажется, или последний пилотирует никто иной, как Каору? о_О Следующее. Насчёт последнего творения, которое нарисовано явно "на скорую руку" и "лишь бы идею не потерять": Динамика, должен же я сказать, передана просто отлично. Не вкурил, зачем тут динозавр, но ,видимо, так надо. Дальше. Техника Гелион-Тара улыбнула, милые такие самолётики ^^ Понятно, что проще всего рисовать вид сверху ибо так яснее и чётче видна конструкция, одобряю. В дальнейшем хотелось бы и дургие ракурсы увидеть, но это уже мечты, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотолеты сразу заассоциировались у меня с фонсерами из одного текстового квеста в КР2. По описанию точно подходит - по сути просто огромный движок с прицепленным к нему ложементом пилота.

Капитан хорошо вышел, даже несмотря на грязноватость.

Динамика тоже удалась. Даже сам по себе этот рисунок вполне неплох, я бы не назвал его грубым. Стиль ведь такой просто :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я не распелся, так что много не напишу)

Всё хорошо, всё нравится. По части техники вообще шик. Самолёт нашу Сушку напомнил. 27ую, наверное.

Портрет тоже хорош, но стоило бы линии более плавными, наверное, сделать, хотя и так в рисунке есть особый шарм.

Касательно "динамического" рисунка... знаешь, не особо чувствуется динамика. Вот на дравманге популярно объяснено, как такие рисунке делать. И, если честно, я с тамошними авторами солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравились мотолёты, я ж такие штуки в Вермилионе планировал >_<

))) Гении думают иногда одинаково!) А последний пилотирует просто парень. Мне надо было показать как сидит пилот, собственно. Но сейчас заметил сходство с Каорычем!)

Не вкурил, зачем тут динозавр, но ,видимо, так надо. 

Честно, сам не знаю почему динозавр!

В дальнейшем хотелось бы и дургие ракурсы увидеть, но это уже мечты, да. 

Я думаю будут и другие ракурсы, но не обещаю!

Капеллан, у нас в МАИ есть плакат такой, только там больше "идеальных" самолётов.)

Мотолеты сразу заассоциировались у меня с фонсерами из одного текстового квеста в КР2

Не слышал о таком.

Портрет тоже хорош, но стоило бы линии более плавными, сделать...

Вообще то я специально сделал немного угловатым. (решил отойти от стилистики плавных линий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...