Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

1) Неплохо, но, как верно подметили уже, разная длина волос. И на виде сбоку слишком сплющена голова.

2) Ха) Ну Ева-Акула чувствуется) Не знаю даже... всё равно эти зубки смотрятся довольно мило))

3) Зарисовка с Леной действительно грубовата, но всё равно её можно считать завершённой картиной. Интересно было бы на неё взглянуть в современном исполнении. Можно ли рассчитывать на ребилд?)

4) Ада хорошо смотрится) Такая милашка)

5) Рей. Это вне конкуренции. Живенькая такая, прелесть просто)

6) Аска тож ничего, но отъевшаяся уж слишком)) Долго не пилотировала и трескала то, что Синдзи ей наготовил, очевидно.

7) Хы, занятная зарисовочка. Но как-то без композиции.

8) Повешенные - это всегда очень мило и романтично, особливо если они повешены в такой... ммм... фэнтезийной обстановке - на радуге. Прелесть же!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет Акулы. Не мое, конечно дело, но зубки как-то слишком уж пафосно смотрятся, опять же, несерьёзностью и излишней мультяшностью веет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем работать!)

Vietnam90, можешь кинуть ссылочку на свою еву если не трудно, а то искать её замучаешься в 156 страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде вот:

http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=4478&st=610

Как ни странно, нашёл сам очень быстро)) Там сразу и голова и Ева в полный рост на одном посте есть. Надеюсь, это будет полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку. Теперь я понял в чём моя проблема (или это не проблема).

В общем я стараюсь делать Ев человекоподобными. Внутри под бронёй голова человеческой формы. Следовательно расположение глаз и рта должно укладываться в какие-то границы, что я и собственно и делал. Ну и форма брони делалась чтобы там поместилась человеческая голова.

Vietnam90

Не в обиду тебе скажу. Но складывается такое ощущение, что генетики при создании Евы 21, использовали помимо ДНК Адама и человека ещё и шакала!

Но смотрится красиво, ничего не могу сказать. Можешь нарисовать свои версии моих Ев, я с удовольствием посмотрю, может они будут лучше моих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90

Не в обиду тебе скажу. Но складывается такое ощущение, что генетики при создании Евы 21, использовали помимо ДНК Адама и человека ещё и шакала!

Но смотрится красиво, ничего не могу сказать. Можешь нарисовать свои версии моих Ев, я с удовольствием посмотрю, может они будут лучше моих!

Вообще, я давно забил на то, из чего там Ев создали. В фиках я не заострял на этом внимание, а в том, к которому арт с Евой-21, вообще Ев собирали по-всякому. Так что человекоподобность головы не играла роли.

Так что отталкиваться надо вовсе не от этого. Так скажем, оправдание несоответствию можно на ходу придумать, причём чертовски убедительное. Это же вопрос оперирования техническими терминами и фантастическими тоже.

Свои версии твоих Ев нарисую, раз просишь. Как только будут - сразу покажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

929e90935b47t.jpg

Однако, сильно ))) Чёрная правда жизни. :asuka_heheh::asuka_cheesygrin:

Просмотрел галерею. Некоторые работы очень даже. :third: Не забрасывай рисование :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за вечер, родилось это чудное создание:

9d8d248bd5cct.jpg

Раньше не рисовал на эту тематику (ангелы и демоны), а вчера что-то захотелось!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Действительно, весьма-весьма)))

Хоть я и не любитель подобных вещей, вроде рогов и крыльев, но выглядит достойно, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...