Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Как-то я сразу и не приметил, что ты обновление-то выложил. Мдее... внимательность, отзовись...

Тигрова шикарна) Тут не о чем более говорить, ибо круто)

Ну, Цербер внушает) Вообще, тяжело рисовать головы животных, особенно, чтоб они производили достойное впечатление. Хотя, конечно, жаль, что эти вот мордочки не в твоём исполнении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Давно не выкладывал ничего. Времени особо не было. А рисунков накопилось, хоть и немного!

Для любителей техники в особености летающей:

Вертолёты:

4afcfcf51805t.jpg

Набросок вертомобиля (ручкой):

606163c1e893t.jpg

Автомобиль:

150187f03fb7t.jpg

Теперь немного другой тематики.

Сердитая Аянами (эксперименты с эмоциями):

e5bcde9a38e8t.jpg

Гидра и Тар (к не написанному фанфику):

d19f4ea09799t.jpg

Ну собственно всё! Скоро будет ещё несколько рисунков.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давненько тебя не было)

Вертолёты хорошо, но тут будет пара замечаний чисто технического содержания: рулевые роторы слишком малы по сравнению с главным ротором и в целом с машиной - судя по всему, их тяги не достаточно, чтобы машины действительно были маневренными. Шасси тоже стоило бы, наверное, сделать побольше, чтобы конструкция казалась устойчивее. Ну и вообще хвост явно не служит первом противовесом, а должен бы. В общем, несколько массивным выходит передок. Мне кажется, машина бы сильно кренилась.

Но в целом вертушки ничего так. Напомнили модели то ли из "Шестого дня" то ли ещё откуда-то - были вроде похожие. А может я путаю чего.

Вертомобиль дико хорош своим видом. Почему-то невольно о творчестве Беляева вспомнил. Вроде бы, он не писал такого рода фантастики, но первая мысль была именно о его книгах. Ну, если задуматься, потому уже вспомнились книги Лукьяненко) В общем-то, ретро-стиль какой-то у этого вертомобиля - круто)

В машинах я не разбираюсь, да и не прельщают они меня столь сильно. Но вид сбоку вроде удачный. Хотя меня в целом рисунки машин не очень впечатляют, наверное.

Сердитая Аянами - это сильно. Но слегка есть что-то от парня. Это сезон такой? Я тоже как ни пытаюсь девушку нарисовать (а пытался много, пока до финала не довёл) так всё какие-то юношеские лица выходют. Ладно, проехали. Личико эмоциональное - передаёт момент) "Вот скотина, захавал мой завтрак!" - или типа того что-то)))

Последняя иллюстрация тож хороша. Внушает) Хотя всегда думал, что Гидра должна быть с кучей голов)) Впрочем, мало ли, какая у них там селекция, верно?) Только бы контуры поровней, наверное. А так шикарная партия рисунков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вертолётах да есть ошибки. Мне то не знать. Человеку учащемуся в Московском Авиационном Институте на Вертолётной кафедре.)) Все эти ошибки я вижу, но полёт фантазии было не остановить и плевал я на законы физики.)) В автомобилях я не силён, но стараюсь. И вообще пытаюсь раздвигать границы своего творчества! Не только же рисовать людей и ев.)) Гидра это отдельная история. Просто решил сделать её с одной головой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как) Вертолётчик, почитай!))) С тебя Ми-24... хотя бы на бумаге))))

Да гидра хороша вышла. Просто вспомнил Лейрнейскую и как-то подумалось, что без других голов ей скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...