Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Буду ли отстаивать С+Р в ЕоЕ? Буду.

Не надо, я ж не сказал, что этого там нет. Я сказал, что не надо об этом сейчас.

Есть ли С->Р в манге? Есть. Не надо думать, что если Синзди бегает в больницу к одному товарищу-пилоту, то он автоматически забивает на остальных. Синдзи не DOS, чтоб однозадачным быть.

Вот с этим согласен целиком и полностью.

сомнения относительно шансов Сина в бою с 9 серийками

Ну... если успеет увидеть как Аска словит копье в глаз и регенерацию сериек, то у него будет инфа, которой не было у рыжей. Соответственно, можно попробовать что-то сделать.

Но, вообще-то, я сомневаюсь, что Син будет махаться с серией. NGE не боевичок - психоделика К. должна быть! Да и Син на роль героя слабо подходит - не Ребилд ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ли отстаивать С+Р в ЕоЕ? Буду. Но не здесь, здесь манга, здесь не было ЕоЕ.

Пока что манга весьма бодро катится по рельсам ЕоЕ...

Есть ли С->Р в манге? Есть. Не надо думать, что если Синзди бегает в больницу к одному товарищу-пилоту, то он автоматически забивает на остальных. Синдзи не DOS, чтоб однозадачным быть.

Дык я и не утверждаю, что он забил на остальных, только то, что С->Р не столь явный, как Р->С, так что вполне еще возможны другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании можно списать все на чувство вины. За то, что из-за него погиб Тодзи, не смог помочь Аске, Рей опять же не спас... Банально никого не осталось рядом.

Ну так и походы в 303 можно списать туда же. Тем не менее, Рей - абсолютный лидер по числу переживаний вызванных у Синдзи.

Синдзи не DOS, чтоб однозадачным быть.

DOS не однозадачная. В DOS нет поддержки многозадачности. Это сильно разные вещи, так как система прерываний позволяющая параллельно с работой одного приложения, периодически активировать другое - и без всяких OS прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... если успеет увидеть как Аска словит копье в глаз и регенерацию сериек, то у него будет инфа, которой не было у рыжей. Соответственно, можно попробовать что-то сделать.

Во-первых у него тоже есть S2, т.е. нет временного ограничения. Во-вторых Аска в ближнем бою может и круче, но учитывая что сериек она рвала как беспомощных хомячков - думаю и Син справится если захочет. В третьих есть ещё вероятность запитать Аскину 02-ю от провода, который изначально может быть воткнут в 01-ю (т.е. уже будет на месте действия, под рукой) - тогда серийки должны лечь уже гарантированно %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых у него тоже есть S2, т.е. нет временного ограничения. Во-вторых Аска в ближнем бою может и круче, но учитывая что сериек она рвала как беспомощных хомячков - думаю и Син справится если захочет. В третьих есть ещё вероятность запитать Аскину 02-ю от провода, который изначально может быть воткнут в 01-ю (т.е. уже будет на месте действия, под рукой) - тогда серийки должны лечь уже гарантированно %).

Серийники, когда Аска начала представлять для них опасность (схватилась за Ядро одного из них), прикончили Ноль-Второго секунды за три. Почему два Евангелиона должны продержаться против девяти много дольше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийники, когда Аска начала представлять для них опасность (схватилась за Ядро одного из них), прикончили Ноль-Второго секунды за три. Почему два Евангелиона должны продержаться против девяти много дольше?

угу, проткнутую вилкой и обесточенную %). Могли ли они сделать что-то аналогичное со способным сопротивляться противником - мы апсалютно не можем знать %). Добавлю ещё что в манге копьё пока не прилетало, так что бессмысленно даже обсуждать кто его кинул %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, проткнутую вилкой и обесточенную %)

Угу, а кто кинул вилку и обесточил-то? вырвать провод смогли даже JSSDF - сможет и Серия. Да и Вилку кинуть смог минимум один из них, а их девять. См. детально в теме "Аска вс Серия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то толсто не заметил - ещё раз напомню что в манге никакой вилки пока не прилетало и не факт что прилетит. А на наличие кабеля 01-й вообще пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The latest issue of Young Ace, volume 9, contains the rumored 100 page digest “Evangelion Extra Issue”. The digest contains some parody mangas, summaries of the 12 volumes of Sadamoto’s Evangelion manga, a preview of stage 77 of the manga, and, probably the most interesting, some message from Gainax staff to Sadamoto and his responses.

А вы променяете 100 страниц экстры на 85 главу?

Вот и я нет. :rei_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то толсто не заметил - ещё раз напомню что в манге никакой вилки пока не прилетало и не факт что прилетит. А на наличие кабеля 01-й вообще пофиг.

Я не про мангу. Если уж начали проводить параллель с ЕоЕ, то и останавливаться не стоит. Почему вы все считаете, что накалывание Аски на вилку - случайность? Я в соответствующей теме длинные посты писал по этому поводу. Теми же вилками и 01 заколют, и еще на семь машин останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...