Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Хех, интересно, а если будет все точно так же как в РоЕ2.0, с той лишь разницей что вместо "съеденной" Рей, будет "съеденная" Аска. Блин, тогда стереотип о том, что Анно Аскоголик, а Садамото Реефил будет разрушен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с той лишь разницей что вместо "съеденной" Рей, будет "съеденная" Аска.

Ой, а как же "можно коснуться тебя еще раз?" и все такое? Какбэ не в счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а как же "можно коснуться тебя еще раз?" и все такое? Какбэ не в счет?

Мне и самому обидно. Но в последних главах Садамото-сенсей стал уделять больше внимание Аске и практически совсем забросил Рей. Да и Сина он агитирует спасать именно Аску. С другой стороны, копировать РоЕ, я думаю он не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а лично я только за. Всегда нравилась Аска. Так что тут вопрос личного пристрастия каждого. Максимум что он мог бы сделать - нарисовать две концовки. Одну с упором на Аску, другую - с упором на Рей, но я больше чем уверен что такие даже в голову японцам не придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а лично я только за. Всегда нравилась Аска.

Мне тоже, но в манге слишком ярко выражена линия С+Р для этого.

Хотя... Посмотрим на Аску и Сина при К. по Садамото (если таки случится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на Аску и Сина при К. по Садамото

щито? Если имеется в виду аналог ЕоЕ но с Аской в роли Рей то она жеж не полуангел чтобы комплиментацию запускать %). Не, ну конечно мало ли, особенно если учесть что в манге у неё папаша хз-кто, но вероятность такого исхода имхо близка к нулю %). Я всё-таки считаю что Садамотыч либо вообще К. отменит, либо К. будет такой что завяжет конец манги на начало ребилда %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется в виду аналог ЕоЕ но с Аской в роли Рей то она жеж не полуангел чтобы комплиментацию запускать %)

Призыватель, ну ты загнул! Хотя... поделлись травой - я тож на это хочу глянуть. :asuka_megalol:

Я имел в виду, что посмотрим что скажет и сделает Аска во время К. Ибо в 303 в манге происходили совсем иные события. Да и характер у нее в манге несколько другой. Может еще никакой "душильной" сцены и не будет если Син прибежит к рыжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Син прибежит к рыжей.

Когда, куда? Там уже драка с Серией, как я понял, т.е. сцена в 303 давно позади. Да и, слышал я, там рефлексии не произошло, а Синдзи чуть не замочили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...