Перейти к содержанию

Олимпийские Игры 2010


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

На яндексе по количеству золотых, а на официальном по общему количеству.

на официальном сайте заголовок таблички кликабелен - можно отсортировать по золоту и увидеть всё то же 11-е ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг... Я блондинка >_<

The medals' table can be sorted by country name, number of gold medals, or by total awarded medals. To change the sorting, simply click on the green header above each column.

К тому же слепая блондинка ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ещё одна бронза!

Россиянки Наталья Коростелева и Ирина Хазова стали третьими в командном спринте на Олимпиаде в Ванкувере. В финале они не сумели вмешаться в спор за победу — немки во главе с Клаудией Ништад обошли команду Швеции, за которую бежали олимпийская чемпионка Игр-2010 в индивидуальной гонке Шарлотт Калла и серебряный призер дуатлона Анна Хааг. Долгое время в числе сильнейших наряду с Германией, Швецией и Россией держалась Италия, но за несколько сотен метров до финиша Коростелева сумела убежать от Арианны Фоллис, обеспечив третье место. Бронза Коростелевой и Хазовой стала третьей медалью российских лыжников на Олимпиаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один оффтопный пост, на этот раз, я думаю, последний.

Я попросил одного человека, который никак не связан с ЕнЕ, просмотреть эту тему и высказать свое независимое мнение по поводу моего поведения. Согласно его мнению, которое я считаю однозначно правильным в данном случае, мое поведение было недостойным администратора и в целом было изначально некорректным.

Поэтому я хотел бы попросить прощения у пользователя Summoner за оскорбления, которые были направлены в его адрес. Я делаю это публично, поскольку данные оскорбления так же были публичными. Я извиняюсь за свое поведение и согласен с тем, что оно было некорректным. Изначально я не хотел никого оскорблять, но получилось так, что я выбрал неверные слова и неверный тон сообщения. Прошу прощения у тебя, Summoner, и у других людей, которые наблюдали за перепалкой.

Я так же решил взять на себя смелость вмешаться в работу модераторов и снизить Summoner'у уровень предупреждений на 40 процентов в качестве компенсации морального ущерба (тем более, что эти предупреждения были выставлены в прошлом году и за очень легкие нарушения).

Так же хочу извиниться перед Darth Gendo, поскольку одно из оскорблений было так же направлено на него.

Это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только лыжи пока нам золотые медали куют, как в биатлоне, так и в классических лыжах. Но насколько сильны сейчас француженки - с 2 кругами на 2 месте - невероятно, учитывая, что они последние годы особо ничего не показывали, кроме Сандрин Байи. Медведцева и Зайцева вне конкуренции были. Удивительно. Я думал, что Медведцева так и передаст эстафету в тройке лидеров, а она такой отрыв сделала. Кстати, у немцев какая-то левая фигня была, что Нойнер не побежала эстафету. Походу завидуют ей другие немки, не всё там гладко у фройляйн.

Когда же мы начнём выступать хорошо ещё хоть где-то. Даже фигурное катание на сей раз немного подкачало. Санки - еле-еле пока что, конькобежный спорт - еле-еле, прыжки с трамплина, горные лыжи, сноуборд - вообще никак, а ведь там огромное колличество медалей разыгрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...