Перейти к содержанию

Олимпийские Игры 2010


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Значит так, приведи мне пост, где я назвал себя "Великим Гуру", а так же пост, где я назвал кого-либо "тупым лохом".

а разве кто-то тебе эти комбинации слов приписывал? %).

Между прочим, тупой лох рискнёт проявить дерзость и напоминить Великому что сабж всё-ж-таки про олимпиаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summoner

а разве кто-то тебе эти комбинации слов приписывал? %).

Да, ты мне их приписываешь:

напомню что вежливо всё было ровно до тех пор тучи злобных и тупых лохов (не только на этом форуме, а, как видно, по всему миру) посмели не согласиться с мнением Единственной и Неповторимой Личности, Эксперта с Мировым Именем, Которого Никто, Как Водится, Не Понимает. После чего Эксперт решил что его злобно весь мир оскорбил и в выражениях решил уже не церемониться %).

Жаль только что в присутствии Великого Гуру тупым лохам теперь уже стрёмно олимпиаду обсуждать (а ведь, между делом, даже медалек чуток накапало), ибо их мнение может опять оскорбить Гуру до глубины души.

И вообще ты занимаешся клеветой на меня, поскольку я 1)не называл себя экспертом, 2) не называл никого дураком здесь.

Между прочим, тупой лох рискнёт проявить дерзость и напоминить Великому что сабж всё-ж-таки про олимпиаду.

Да, еще ты мне будешь говорить, что мне делать на форуме, где я администратор. Совсем уже охамели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие новости:

ВАНКУВЕР,КАНАДА.20 февраля 2010 года на Олимпиаде в Ванкувере были разыгран 44 комплект наград из 86.Сборная России стала главным неудачником первой половины Игр-2010.По числу так называемых "деревянных" медалей за 4 места в олимпийских дисциплинах отечественной сборной в Канаде нет равных. На счету сборной России уже 7 первых "безмедальных" мест.В шаге от олимпийских наград остановились биатлонисты Анна Булыгина и Евгений Устюгов, саночники Альберт Демченко и Татьяна Иванова, фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов, лыжник Александр Легков и конькобежец Иван Скобрев.Ни одна другая страна похвастаться такими "успехами" не может. Ближе всего по "невезучести" к сборной России стоят команды Австрии и Канады (по пять 4 мест),Норвегии,Швеции и США(по четыре).Зато все эти страны располагаются выше отечественной дружины по числу реальных медалей.

:asuka_cheesygrin: У нас какое-то проклятие 4-го места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

molodoy

Юко Кавагучи и Александра Смирнова мне было невероятно жалко. Особенно Юко. Ее всем миром жалели, мне кажется. А Александр родом из моего города, поэтому я всегда болею за эту пару тоже.

Что касается 4-х мест, то это еще не так плохо, как могло быть. Это обидно, но когда до подиума нехватает чуть-чуть, еще есть шанс подняться в более-менее приемлимые сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...