Перейти к содержанию

Олимпийские Игры 2010


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Да... Старики бы показали, это ясно. Вопрос когда молодые шевелиться начнут? Ну это уже даже не смешно... А может и смешно. Хотя всетаки нет. Так слить Олимпиаду могут только Русские, и от этого плакать горючими слезами хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Очень интересная гонка с очень плохим концом. Черезов первый этап прошёл хорошо, Шипулин умер на последней паре километров. Не понятно куда тренеры смотрели опять же, не понимали что ли что он по скорости не тянет, да к тому же бегал почти все дистанции на этой олимпиаде и устал уже. Чудов необычайно порадова. Ниразу не промахнуться - для него это просто за гранью. Если ещё учитывать что в этом году у него вообще сильный спад и тем не менее он отыграл 8 секунд у сильнейших лыжников и отставание сократилось до 22 секунд. Устюгов вцелом прошёл свой этап хорошо. Но он же тоже бежал все гонки и в последних 2 выложился до конца (1 золото выиграл). Понятно, что устал он тоже наверняка. Но я не могу понять, как Бъёрндален после того, как чуть штрафной круг не схватил на первой стрельбе смог отстрелять вторую чисто и быстро, учитывая что он и шёл очень быстро.Казалось, что сейчас Устюгов его уже нагонит, но куда там - ломанулся как будто за ним Грендель гнался и отстерелял отлично. А Устюгов Устал, чуть не схватил штрафной круг на последней стрельбе, в итоге его догнал Австриец. Наш попытался уйти от него, но спаткнулся и упал. Затем почему-то наш всё равно шёл первым, да Австриец его и не хотел обойти. На финеше Устюгов зачем-то открыл внутренний радиус на повороте, Австриец вышел туда и на прямой на 2 десятые секунды опередил нашего.

Очень обидно. Всё-таки вот правы были наши старые спортсмены, когда говорили, что сейчас наши биатлонисты совершенно не умеют правильно использовать позицию и в технике уступают. Если и выигрывают, то только за счёт силы, а так, теряют много драгоценных секунд за счёт недочётав в тактике и технике.

Хотя по медалям биатлонисты делают пока остальных спортсменов нашей сборной. Посмотрим теперь, смогут ли лыжники за оставшиеся 2 гонки сравняться с биатлонистами по золотым медалям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот = )

финал хоккея Канада-США

кто бы сомневался?

Канадцы должны взять золото.

В матче с ними америкосам никогда не подсуживают, ибо не знаю почему.

хотя на этих играх у них и вправду сильная команда, но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабаба^___^ наша девочка серебро на борде взяла! А еще Плющенке вроде бы его засуженную, многострадальную золотую медальку отдадут. Неужтосовестьпроснулась?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова проклятие Олимпиады, а точнее - жуткая организация. На смертоносной трассе в Ванкувере перевернулись аж 6 бобов включая нашу команду, и все - на том проклятом 13 вираже, где погиб грузинский спортсмен. Вроде без жертв, но уже все говорят, что трасса чрезвычайно опасна.

Хотя новость не о том. Президент союза биатлонистов России Прохоров отчеканил: "У меня есть одно пожелание: давайте не будем играть в любимую российскую игру – искать виноватых. Виноваты все вместе – вся страна, поэтому надо просто развивать современную систему спорта, делать из спорта приоритет... Я не могу поднимать всю промышленность, это задача страны. Если мы хотим, чтобы у нас спорт развивался, мы должны хотя бы какие-то элементы производить на высшем уровне... А то мы ищем крайних, на этом как бы их находим, и вся энергия заканчивается."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно = )

мы их спонсируем и мы же ещё и виноваты. молодец!

ЗЫ: а что там с Плющенко? о_О никто не жаловался же

ЗЫЫ:

ну всё ясно. чушь полнейшая, например. Это уже сумасшествие

Прославленный фигурист Евгений Плющенко все же получит золотую медаль. Награду высшей пробы ему подарят российские болельщики.

Преданные поклонницы фигуриста, которые восприняли второе место своего кумира на Олимпиаде в Ванкувере как вопиющую несправедливость, даже предлагают отдать в переплавку свои украшения - цепочки, кольца и сережки. Как сообщает "Россия 24", медаль отольют якутские ювелиры. Сейчас над ее дизайном работают петербургские мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...