Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

Все пропало, шеф, все пропало!

Мне уже кажется, что народ отсеивается на общей волне.

Да не фига! Нечего тут паниковать! Люди будут, а сколько - не всё от нас зависит. Главное - будут! :loveene:

Я вот наконец определился с датой, когда мне из Питера придётся в обратный путь трогаться. Билеты взял на ночь с 25 на 26. :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И того на данный момент: 14 гостей и 10 принимающих, +1 (надеюсь все же) Гендо появится - итого: 24-25 человек.

Не густо, конечно, но все же прекрасно. Очень многих будет страшно не хватать, но (во всем ищем положительные стороны), возможно удастся обойти стороной скользкий вопрос про съемные хаты. Мне эта идея не нравилась с самого начала, но если вопрос встанет - помогу найти.

Что же до того, почему к себе никого не подселю - согласие получал у родителей только на Кхарна, поскольку сам с ними пока живу, а он меня уже дважды в Москве принимал - по-моему, справедливо.

Ну а в больницу на дежурство вряд ли позволят кого взять - там, все же работа и свободных мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если люди и едут, то должны понимать что им самим на себя места надо взять и заранее все планировать. Ну а если что - ночи у нас теплые, не заммерзнут.

Приятного чаепития :)

И огласите список, пож-та. Черным по белому. Кто будет там ->

И вобще я предлагаю две части - разделится на 14 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м... я помню нашу прошлую сходку

Ну если там будут интересные люди..

Дзю не приедет. Че там еще делать?

Опять все напьются и будут стоять как неродные? Или Муни возьмет на себя смелость и опять кого то не в ту сторону поведет? А в итоге девченке нос разобьют потому что он одной частью компании от другой без предупреждения отделился и в итоге осталось человек всего 4, когд на девушку напали и нос разодрали?

Отлично.

Я считаю гуманние нужно быть и тусоваться только с интересным народом.

- а что это за прецедент с разбитым носом?

Да мы вчетвером, я, Гил, та девчонка имени которой никто не знал и еще один парень ушли вперед, договорившись заранее со всем отрядом что всяки ростиксы это слишком дорого и в центральном районе я прекрасно знаю где есть магазины где можно всве купить и поесть и плюс выпить алкагольные напитки (кому захочется). Вобщем договорились, мы повели. А потом без всяких предупреждений Муни и остальные что шли сзади свернули в ростикс без предупреждения. Мы заметили этио лишь когда они были уже в 100 метрах от нас, повернув назад и переходили дорогу. Мы пошли поплелись назад.

И, когда уже перели дорогу девченка какая то что шл нам навсречу ни с того ни с сего заехала той, именни которой мыне знаем и разбила ей нос.

Вот и вся история ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кончено. Не верится что подобное могло произойти, но дочке я верю как себе.

В прочем на столичном съезде в 2009 ничего подобного не было и быть не могло. Даже совершенно левые люди не с форума были в теме.

Я уверен ни кто не чувствовал себя не родным и не был обделён вниманием. Все в равной степени, нормально пообщались со всеми и круто провели время.

Если я не прав, поправьте меня.

Поэтому я уверен и тут всё будет здорово и как минимум не хуже. Убеждён что отечественные люди понимают что на кону даже больше чем репутация и примут всех с распростёртыми объятиями, сделав счастливым каждого участника.

Мы постоянно говорим что ЕнЕ- это потрясающее место с особенной атмосферой, а главный съезд должен быть флагманом и прямым олицетворением этой самой атмосферы тусовки.

Я изначально был против проведения её в Ленинграде и если кто-то в процессе захочит поступить по конченому, помните что прежде всего вы подставите своих друзей и свой город, а уже потом ЕнЕ и всех остальных.

Стыдно всё это говорить, потому что мы ЕнЕ, мы и так образец великих взаимоотношений среди незнакомых людей. Но телега Лики дала повод перестраховаться.

пс: Верю в Парней!! Гоните в Питер и не ссыте!! Всё будет здорово!

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...