Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить


Set Sever

Рекомендуемые сообщения

Сергей,да бросьте вы!Я конечно понимаю что обидно...Мне было бы не лучше на вашем месте,да и любому я думаю тоже.Но сам факт того,что ваше произведение публикуют...Вызывает радость,по крайней мере с моей стороны.Я желаю вам всего самого лучшего и с нетерпением жду продолжения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2clip,

Ну, я бы не сказал, что мне обидно:) Но печатный вариант мне несколько неприятен... Хотя с другой стороны наша жизнь - это постоянные компромиссы, в том числе и с самим собой:)

А издаться оказалось на удивление несложно - если первая моя пара книг в издательстве лежала на рассмотрении почти год, то за ЧЖ два издательства чуть было не подрались:) Заодно и продвижению старых поспособствовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Set Sever! Желаю вдохновения и настроения для дальнейшего творчества. жду новых глав!

Кстати интересно ваше мнение по поводу Омаков... Многие оказались весьма удачными, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно ваше мнение по поводу Омаков...

Омаки мне действительно нравятся - многие очень хороши. Собственные, конечно, не мне оценивать, но вот написанные читателями выполнены очень даже на уровне. И это ещё на евафикшене я не размещал самые объёмные даже не омаки, а, пожалуй, что настоящие фанфики на фанфик:)  Жаль, правда, что они не окончены... 

А вообще один из моих любимых - это кроссовер с ФМП:) Что любопытно, я уже устал объяснять, что ГГ ЧЖ не списывался с Сагары, ибо посмотрел я "Стальную тревогу" только когда начал писать третью часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда советую (когда будет свободное время) прочитать новеллы-продолжение ФМП.

Можно найти здесь: http://fullmetalpanic.ru/forum/50 в том числе и порядок чтения.

Сорри если нафлудил ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, новеллы ФМП я читал, но они меня не впечатлили... Понравилась только предыстория Мардукаса, хотя там и сильно отдаёт Томом Клэнси по стилю описания действий подводников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати обложки для книг (и цены) порадовали. Такчто всё путём. Автору творческих успехов (коих он добился и так) и пусть муза никогда не оставит тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера обошёл несколько книжных в Москве - нигде не было. Обещают завоз с эксмо как минимум через недельку другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...