Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить


Set Sever

Рекомендуемые сообщения

PTERIX_UA,лично у меня вообще создалось впечатление что рыжую как раз таки и гоняли именно на симуляторах...Вспомни,она же сама сказала что её в военщину вообще не заставить переодеться.Именно поэтому я и считаю что такие тренировки как у Виктора,у неё не проводились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ-полем скоро все будут владеть так же, да и регенерация у всех будет...

Скорее всего, у Виктора всё получилось именно из-за знаний о мире. Аска вообще не открывалась в Еве до ЕоЕ, у Рей эмоций маловато (хотя тут постепенно всё улучшается). Потому они пока и не могут, видимо.

А регенерация что-то вроде пост-эффектов пилотирования как в ДДБ. Вероятно. В общем, поживём увидим.

Надеюсь "скоро" также относится ко времени выпуска новых глав, а не только к времени внутри фанфика :asuka_heheh:

А про тренировки- я имел ввиду не унылые занятия в симуляторе, а что-то на подобие того, что выпало на долю Вика: боевые искусства, фехтование и т.п.

Я не уверен, что она тоже таким занималась. К тому же, Виктор работал, как говорится, "на износ" (ему вообще после смерти уже не так страшно умирать, страшнее не успеть всё исправить). А Аска вообще могла решить, что такие тренировки не слишком полезны и не особо стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Set Sever, одно пожелание по поводу сюжета - чтобы в твоей истории не было таких неправдоподобных моментов, как погружение в магму... :asuka_heheh:

(то что линкоры не пришлось топить - правильно!)

А то, мне и так мортиры КАРЛ хватило... такого я не ожидал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про тренировки-я имел ввиду не унылые занятия в симуляторе, а что-то на подобие того, что выпало на долю Вика:

Так у неё всё это было, просто не в том объёме... Ей давали более-менее щадящую программу мирного времени, а ВС ввиду тяжёлой обстановки на "фронте" получил "шоковую терапию" с тренировками на износ. 

У Аски другая биография?

Ну, во-первых она у неё есть и не в общих чертах:) Подобрал ей тренировочные базы в Германии и Штатах, выбрал подходящий колледж в Неваде, дал специальность, обозначил её отца и мачеху... Как-нибудь хотелось бы их, кстати, показать.

Скорее всего, у Виктора всё получилось именно из-за знаний о мире.

Возможно:) А почти все эти фокусы с АТ-полем являются логическим продолжением того, что вытворяла Аска в "Конце Евангелиона", когда наконец-то пришла в порядок.

А регенерация что-то вроде пост-эффектов пилотирования как в ДДБ. Вероятно.

Файерболами и молниями пилоты бросаться не начнут, нет:))) И тентакли у них тоже не отрастут:)

чтобы в твоей истории не было таких неправдоподобных моментов, как погружение в магму...

Свят-свят-свят... Нет, в лаву точно погружаться не будем. Видеть в ней с помощью какой-то оптики, плавать и орудовать электромагнитными ловушками - тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почти все эти фокусы с АТ-полем являются логическим продолжением того, что вытворяла Аска в "Конце Евангелиона" , когда наконец-то пришла в порядок.

Так он просто читерит и повторяет Аску, оказывается! xD

Файерболами и молниями пилоты бросаться не начнут, нет

Ну там это всё же из-за "Ангелов" было. Кстати, как я понимаю, говоря про "LSL из одного известного фанфика" Виктор имел в виду именно ДДБ?)

И тентакли у них тоже не отрастут:)

Увидел однажды Виктор выросшие у себя тентакли и подумал: "Значит, теперь я попал в хентайный фанфик, да? Ну что ж, придётся соответствовать этому миру", и пошёл на поиски Аски и Рей.

UPD: А вообще, он как-то жестковат был с Кадзи. Т.к. характеры большинства людей менялись не слишком значительно, он должен был понимать, что Кадзи не так плох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...