Перейти к содержанию

Лицензии И Подделки


Демон

Рекомендуемые сообщения

Меня дико порадовал 6й диск "Волчий дождь" - окончания без титров(причём все, от первой серии и до последней(за исключением одной с иным окончанием, которое также присутствует), бугущий белый волк на анимационно сменяющимся заднем плане смотрится здоровско).

Ага, классное издание... Меня больше всего буклеты к дискам порадовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о МС изданиях(именно полных лиц. не региональные издания) - конечно всё хорошо сделано(за исключением единиц и в основном все притензии относятся к недовольству переводом), но всё же дополнительных материалов минимум, хотелось бы чего то большего за потраченные деньги...

Особо мне понравились DVD "Крестовый поход Хроно"(не густо доп. материалами но перевод хороший)

Так же меня улыбнули DVD "Mezzo - Игра со смертью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Наконецто получил диск "Портрет малышки Козетты" - супер качество(особо обрадовал экран 16:9), перевод - лучше пожелат нельзя, хорошие бонусы и особо понравились 4 фоты которые идут с диском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто получил диск "Портрет малышки Козетты" - супер качество(особо обрадовал экран 16:9), перевод - лучше пожелат нельзя, хорошие бонусы и особо понравились 4 фоты которые идут с диском.

Да, релиз просто шикарный... особенно интересные доп. материалы на диски... хотя к фоткам было бы неплохо сделать еще и буклет, как в Волчьем Дожде... но и так - диск классно сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что издание "Портрет малышки Козетты" шикарное не поспоришь, раскадровка последнего эпизода особпо понравилась.

Также на днях оценил МС,кие "Меzzo - игра со смертью", - перевод хороший(придирок особых нет), бонусы так сяк(только 2 муз. видеоролика разбавляют ситуацию) - помоему галлерею "скриншотов" можно было сделать и получше.

Манускрипт ниндзя Новая глава(почему они так назвали неизвестно) - ещё куда не шло, перевод мне понравился и конечно прорывом стала галлерея фонов(и даже в непрлохом качестве).

Крестовый похох Хроно(вот именно Хроно) - на 4+ тянет и перевод и бонусы.

Кстати решил как то проверить отличие полной МС,ской лиц DVD9 и регионалки(взяв в прокат регионалки) качесто хуже на процентов 5 не больше отличается только качеством анонсов, ав иногда и бонусов - яркий тому пример Ева - начало без титров или Рубаки урезанный саунд(всего на рег. полтора трека), а вот на диске "Моя богиня" саунд полный на обоих дисках(наверное вырезать забыли), только вот как бы сказать - гиперсслку они с диска удрали, из меню саунд не найти только с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МС Лицензии "Приключения Джинга" единственное что мне не особо понравилось это голос Кира - чистокровный грузинский ворон(ворон залез большой сосна...)

Также непонятно зачем на диск поместили рекламный ролик ova,хи выпускать они её всёравно не собираются(похоже главное чем-нибудь забить диск).

Мысли про "Мега-Аниме" - в последнее время эту кантору я особо в расчёт не беру, всё слишком дорого и крайне медленно(так не работают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Наконец то XLM закончило работу над аниме "Эксперименты Лэйн"(поступило в продажу, правдо пока даже по новым прайсам я этих дисков не замечал).

Да кстати они же если так можно выразится "изготовили" коллекционное издание "Волчий дождь" - наверно представляете сколько это стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то XLM закончило работу над аниме "Эксперименты Лэйн"(поступило в продажу, правдо пока даже по новым прайсам я этих дисков не замечал).

ага, как было написано в рекламной рассылке - лучшее ремастеринговое издание Лэйн в мире :) очень самововхваляюще...

Да кстати они же если так можно выразится "изготовили" коллекционное издание "Волчий дождь" - наверно представляете сколько это стоит.

А чего представлять? на сайте указана цена 1800р за комплект... как и за все диски... тока здесь идет очень неплохой бокс, под дерево + плакаты :)

з.ы. ходят слухи (ессесно не подтверждённые), что это были последние релизы от XLM и компания закроется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперименты Лэйн можно купить в Союзе - я уже заказал..

Волчий дождь тоже надо заказать.. попозже ))

если XLM закроется, это будет траур. единственная нормальная компания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это были последние релизы от XLM и компания закроется" - надеюсь это слухами и останется.

Да коллекционка "Волчий дождь" - вещь стоющая(продавались бы плакаты отдельно), ну конечно если так протянуть релиз(первый дис довольно давно вышел) то от соблазна взять первые точно не устаишь(а следовательно коллекционку брать уже нет смысла).

Появилось бы оно также(оперативно по времени, что бы не особо томится ожиданием от диска к диску) как и коллекционка "Беспокойные сердца", то ещё куда нишло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...