Перейти к содержанию

Лицензии И Подделки


Демон

Рекомендуемые сообщения

А вот это еще как посмотреть... Снижение видеопотока, двухканалка вместо 5.1, сжимание... О чем речь, какая лицензия?... У меня есть несколько рипов R1, но от японок в них не осталось ничего. Но японцы конечно хороши - продавать диск DVD5 за 60$, когда из аСаШАя можно заказать за 25$ DVD9... Но зато покупатель освобождается от пытки рекламой ^_^

хех, ну ты сказал :) R1 - это америкнское издание... ессесно в нем ничего от японской лиензии не остается...

ну а на счёт звука/видео - это надо смотреть, что издается... одно дело сериал, другое дело полнометражки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R1 естественно не оригинал(оригинал бешенных бабок стоит). Ну и я бы не сказал что регион это пиратка(огоромная разница) на том же примере МС регион отличается сниженным качеством рекламных роликов, а в единичных случаях отсутствуют некоторые бонусы(к примеру релиз "7 самураев" - качество бонусов и там и там одно и тоже), а качество самого видео особо не страдает.

Как правило в полнометражках больше бонусов(какую кантору не возьми).

"Акелла - 1" нашёл случайным путём, проштудировав львиную долю прайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, ну ты сказал :) R1 - это америкнское издание... ессесно в нем ничего от японской лиензии не остается...

А я о чем?=)

Ну и я бы не сказал что регион это пиратка(огоромная разница)

Опять же частный случай, пиратки тоже норм бывают... А насчет качества - снижение видеопотока в 3 раза должно о чем-то говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерии "нормальности" весьма расплывчаты, когда деваться некуда(других источников нет) то и пиратка пойдёт.

Оценил "Армитаж: Полиматрица" МС - всё вполне неплохо, перевод хороший и с качеством тоже всё нормально(смотреть приятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерии "нормальности" весьма расплывчаты, когда деваться некуда(других источников нет) то и пиратка пойдёт.
Что есть - то есть.
Оценил "Армитаж: Полиматрица" МС - всё вполне неплохо, перевод хороший и с качеством тоже всё нормально(смотреть приятно).
Некорорые сериалы локализуют на скору руку, потому что они - инновационная кампания, и им нужно быстро производить и продавать товар, чтобы не прогореть.

Зато на пике развития они должны, когда стабилизирубтся, взяться за качаство всерьёз. Неплохо бы было переиздать все испорченные сериалы. Надеюсь, обращение к МС и обстоятельства сыграют положительную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что МС на пике - этот пик уже прошёл, они отлично разрекламированы, так что могут себе позволить погрешности(всё равно на рейтинге это не особо отразится).

Но вот самые большие высоты в этом деле достигло XLM, думаю по этому поводу даже вопросов быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил вчера Лэйн, колллекционное издание...

одним словом - Шикарно! Озвучка - XLM превзошли самих себя! счас смотрю - гораздо понятнее, чем с сабами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка - XLM превзошли самих себя! счас смотрю - гораздо понятнее, чем с сабами...

не верю !!! :)

впрочем, сам собирался покупать. так что потом заценю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю !!! :)

но факт. смотрел с сабами первый раз, второй - с пиратской озвучкой... многое не запомнилось, не осозналось. а счас смотрю - и прусь, стока мелочей всплывает...

одно упоминание про письмо щастья (спам которое) меня убило :) жесть...

впрочем, сам собирался покупать. так что потом заценю ))

покупай, оно того стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...