Перейти к содержанию

Лицензии И Подделки


Демон

Рекомендуемые сообщения

Нам попросить Дзю выделить отдел на сайте для оценки отечественных лицензировок...

Ведь кто знает больше всего о анимэ? ЕнЕтовцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их можно(лицензии) на пальцах сосчитать, думаю отдельный раздел не нужен.

ну не скажи... если под каждое издание отдельный топик, то под сотню наименований точно наберется (см. тут) :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, это много что ли!?

Просмотрев последние 3 диска "Волчий дождь", теперь на все 100% уверен XLM делает лучшие лицензии.(окончания без субтитров на 5м диске порадовали особо, туда включили даже окончание отличающееся(ну когда они из разваленного замка выберались) от остальных)

Ждём выхода "Портрет малышки Козеты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не читал еще. Советую посмотреть свежий номер АниМага. Тема номера: Дистрибьюторы аниме в России. http://www.animemagazine.ru/48.06/tema_01.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрев последние 3 диска "Волчий дождь", теперь на все 100% уверен XLM делает лучшие лицензии.(окончания без субтитров на 5м диске порадовали особо, туда включили даже окончание отличающееся(ну когда они из разваленного замка выберались) от остальных)

угу, как раз счас смотрю - вчера неожижанно пришел заказ (ждал не раньше, чем после праздников)... издание просто шикарное, буклеты часа два где-то читал... просто супер!

Ждём выхода "Портрет малышки Козеты"

Уже месяц как вышла ;) жаль буклет не вложили, хотя открытки с Козеттой тоже очень здорово смотрятся :) ну и качество издания не подкачало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, похоже я что-то пропустил, раз не заметил выхода "Портрет малышки Козеты"(но как вроде бы подписан на инфу. о том что выпускает XLM).

Да кстати действительно Супербит выпустил "Ворона"(я пока только 3 серии нашёл) Японский 5.1 Русский 2.0, оригинальная менюшка, плюс хорошие бонусы - интервью с создателями, создание 3D моделей и динамичных боевых сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня дико порадовал 6й диск "Волчий дождь" - окончания без титров(причём все, от первой серии и до последней(за исключением одной с иным окончанием, которое также присутствует), бугущий белый волк на анимационно сменяющимся заднем плане смотрится здоровско).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...