Перейти к содержанию

Лицензии И Подделки


Демон

Рекомендуемые сообщения

Коллекционка Беспокойных сердец - это разговор отдельный. Её цена - 700р, в отлиции от трёх дисков отдельно - 3 по 300р

Я брал сразу как только появились - те за 900, коллекционка вышла уже позже, когда пробный запуск коллекционки Макото Сенкай оказался успешным... НО - в коллекционках упомянутых мной нет ничего, кроме дисков и общей коробки. Волчий дождь - мы имеем 6 по 300р дисков = 1800р и бонусы в комплекте. :) В общем, Надо брать, мужики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчий дождь - мы имеем 6 по 300р дисков = 1800р и бонусы в комплекте. :) В общем, Надо брать, мужики!!!

эх, если бы не уже взятые 6 дисков - уже бы бежал покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел аниме "Крестовый поход Хроно" в двух разных озвучках:

один диск был лицензионный с нормальным переводом купленный в хорошем магазине,

второй был куплен на рынке, всех персонажей озвучивала какая то тетка с ужасным голосом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать то может колл. "Волчий дождь" может и надо, но я покупал их по отдельности с момента выхода первого(так что теперь не смысла)

Kamisar, у нас тоже не было(да и сейчас огромный выбор анимех есть только в 1 магазине) пока я не стал разгонять на это дело один мелкий магазинчик(вследствии он на этом хорошо нажился). МС(почти всё), XLM(всё в наличии кроме "Экспериментов Лэйн"), только вот Мега - Аниме не катит, слишком заоблачные цены.

Nihron - нормальный перевод "Крестового похода Хроно"(что регион от МС или еще что?, вреде бы этим никто больше не занимался, да по идеи и не мог), а с одноголосым переводом картина ясна - обычно все 26(ну или сколько там) серий на 1 DVD(ну когда нет выбора и это пойдёт).

Регион и полная лицензия МС не особо отличаются, в основном только качеством бонусов(а спрашивается зачем брать диск если ты это уже видел, ответ - хотябы из - за бонусов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про коллекционное издание Макото Синкая призабыли("За облаками" "Голос далёкой звезды" "Девушка и кот"), ведь "Голос..." отдельно не выпускался.

И ещё одна кантора про которую я что-то призабыл "Ди Ви Ди - Клуб" - в основном выпускают всё на регионе.

К их изданиям относят "Воспоминания о будущем" "Последняя фантазия - Дух внутри" "Киборг 009" "Метрополис" и особо хочется отметить диск "Ковбой Бибоп The Movie" - вышел на регионе в DVD 9(что не так часто и встретишь) + куча бонусов(это действительно стоющий диск).

Буквально сегодня увидел в магазине лицензионные DVD "КиноМания", эта кантора выпустила все мульты Хаяо Миядзаки(ну естественно кроме "Унесённые призраками"), взял на зацен "Мой сосед Тоторо" - регионалкой это назвать сложно(DVD9 в отличном качестве), перевод русский многоголосый и рус. авторский(правдо всо в 2.0, картинка 1:85, 16X9 - совсем не слабо).

Про лицензию "Унесённые призраками" хочется сказать отдельно - над лиц. билась куча "кантор"("Репли-мастер","Ди Ви ди - Клуб", "Маркон", "Ромбит", "ЮРФОРТ", "ДИСК ПРО".) что обеспечило идеальное качество(получилась просто "конфетка") сделано всё просто идеально(смотреть приятно), бонусов правдао нет(но и без них всё слишком хорошо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердил мнение о том, что копия в формате DivX, сделанная с DVD, может выглядеть качественнее исходного DVD.

Мой эксперимент:

Программы: DGMPGDec + AviSynth(+ плагины DGDecode.dll и RemoveGrain.dll) + VirtualDubMod

Источник: DVD "Евангелион", MC Ent.

Разрешение: 512 x 384 (не густо, но выглядит лучше оригинала)

Итого весит 2 серии на 700 метров CD.

Прикреплённое изображение, сделанное с полного экрана 1024 x 768, могло потерять в качестве из-за сжатия скриншота.

Ещё много фильтров Ависинта не пробовал. А ведь вещь скринсервер! Особенно вкупе с VirtualDub'ом.

post-599-1181825248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уменьшить разрешение(ну к примеру из 1280X720 сделать 512 x 384), то создасться впечатление что стало лучше(на самом деле при каждом пережиме всегда теряется от 7 идо 20% качества в лучших случаях).

Пережим с самыми "гибкими условиями" это в формат HDTV, но весить это меньше не будет.

И вообще в этой теме не о конвертировании идёт речь, а именно кто и самое главное как лиц. аниме в России.

Товарищи, интересно услышать ваше мнение о коллекционных изданиях МС(просто как то интересно звучит - "коллекционное издание первого DVD к примеру "Эльфийская песнь").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, интересно услышать ваше мнение о коллекционных изданиях МС(просто как то интересно звучит - "коллекционное издание первого DVD к примеру "Эльфийская песнь").

у МС - это просто коробка, в которую складывают диски, и ничего более... по крайней мере из того, что я знаю (на примере Евы и Эльфийской Песни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"коллекционное издание первого DVD к примеру "Эльфийская песнь"

Хм.. Что-то не встречал колл.ЭП... Ты имеешь в виду 3 диска в боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...