Перейти к содержанию

Ангелы в Ребилде


Dracus

Рекомендуемые сообщения

По мне Часовщик не так уж и плох. Во всяком случае он имеет право на существование.

Обожаю его крутящуюся голову с того момента, как впервые увидел её в трейлерах. Она мне напомнила это. Психоделишно имхо.

По силе он тоже норм. Я о выдвигающихся в разные стороны "чёрных полосках", сбивающих всё вокруг. Думаю, если бы Сину пришлось сражаться с Часовщиком на земле, то у него по-любому возникли бы проблемы с уклонением от атак ангела.

Единственное, что действительно вызывает разочарование, так это само строение Часовщика. По сути, тут тоже нет ничего особо ужасного (плевать на то, как должны выглядеть нормальные формы жизни, ибо меня привлекает всё ненормальное), но ребилдовская компьютерная графика почему-то вызывает некое ощущение простоты и незаконченности. Особенно ярко это ощущается при восстановлении Часовщика. А потом ещё и Аска появляется, которая убивает его почти с первого удара, что усиливает ощущение наплевательского отношения авторов к этому ангелу, несмотря на то, что на самом деле никакого наплевательства могло в сроду и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ещё и Аска появляется, которая убивает его почти с первого удара, что усиливает ощущение наплевательского отношения авторов к этому ангелу, несмотря на то, что на самом деле никакого наплевательства могло в сроду и не быть.

Здесь имеет место скорее наплевательское отношение к сюжету, чем к ангелу. Мол, че не снимем - всю посмотрят. Это же сама Ева. Ева от самого Анно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мол, че не снимем - всю посмотрят. Это же сама Ева. Ева от самого Анно.

остерегись! дальше будет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь имеет место скорее наплевательское отношение к сюжету, чем к ангелу. Мол, че не снимем - всю посмотрят. Это же сама Ева. Ева от самого Анно.

Не согласен. Такое быстрое уничтожение ангела демонстрирует Аскины способности в сражениях, а не наплевательское отношение к сюжету, который, кстати говоря, очень и очень не плох.

зы: сори за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое быстрое уничтожение ангела демонстрирует Аскины способности в сражениях

Вышло все это только довольно дешево, на уровне какого-то среднестатичного кровавого боевичка, вроде Хеллсинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое быстрое уничтожение ангела демонстрирует Аскины способности в сражениях

Не совсем. Для подобной демонстрации нужно заведомо знать, что Ангел - лютый, а этого как раз нет. Поэтому остаётся под вопросом: то ли Аска - мастер своего дела, то ли Ангел до смешного слабый и ложиться с одного удара ватной палочкой. Когда противника уничтожают без всякого труда - это оставляет двойственное ощущение, сравните с тем же Зеруэлем в оригинальной Еве, который разнёс всё, что только можно и тем самым показал свою силу до того, как его убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому остаётся под вопросом: то ли Аска - мастер своего дела, то ли Ангел до смешного слабый и ложиться с одного удара ватной палочкой.

Учитывая трюки и сальто, которые проделывала Аска в воздухе, скорее я бы согласился с теорией Антисфирота, что все это было сделано для того, чтобы показать, что Сикинами - суперпилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антисфирот в чём-то прав, акробатическое позёрство Аски было направлено на показ её крутости и мастерства как пилота. Смотрите, мол, как я хорошо рулю Евой. НО как бойца её не показали совсем. Да, постреляла из (кажется) магнитного ружья, да, отразила атаку тентаклей вытягивающихся линий и вынесла Ангела ударом ногой с разворота, ну прям Чак Норрис. Но по сравнению с тем же Сином против Самусиила она не сделала ничего. Да и Ангел никаких особых попыток её выпилить не делал, только защищался АТ-Полем, да линии какие-то вытягивал. Слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Ангел никаких особых попыток её выпилить не делал, только защищался АТ-Полем, да линии какие-то вытягивал. Слабоват.

как и маториил. надо чтото приносить в жертву для правильной интродукции персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...