Перейти к содержанию

Ангелы в Ребилде


Dracus

Рекомендуемые сообщения

либо сам Бардиил убьет не сопротивляющегося Синдзи за секунду.
Недоказуемо. Шея 01 крепче стали =)))
а затем, благодаря его величеству удаче проиграть псевдопилоту.
А как же предположительно Аскины руки, которые были выращены почти молниеносно. Такой кросс со сценой удушения известно кого известно кем в зеркальном отображении, и отдельные приветы манге.

"мобилизовать Нулевую", но как ее могли мобилизовать без пилота?

Пилот суп на кухне варила. А потом внезапно визит. А Гендыч к сыночку катил, и внезапно красивый разворот лимузина с заносом. Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мобилизовать Нулевую", но как ее могли мобилизовать без пилота?

Я уже поднимал эту тему, правда не тут.

Ошибка перевода - на самом деле там смысл такой: "оставить Еву-00 в заморозке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А вот у меня вопрос: что ЭТО такое? (см. фото ниже). При обработке этого кадра фильтрами появляется лицо! Причем вспышка из глаза ЭТОГО ЛИЦА зеркальна левому глазу Аски на котором позже будет черная повязка показанная в трейлере к "3.0"

post-21693-055672200 1293194082_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые энтузиасты усмотрели в этом лице Рэй-Армисаила из оригинального сериала.

Вообще-то, по моим прикидкам осталось только два ангела: Каору(наверное...) и Армисаил.

Почему не Ариил? Он слишком сложен для "Ребилдцев" и будет смотрется здесь вполне нелепо на фоне Евангелиона-шоу 2.0.

Так что очень может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберут Птицу - я лично уберу их. Мой любимый ангел ведь. В конце концов - ничего не мешает создателям сериала её переработать. Или показать вынос мозга в шикарной графике, это не так сложно, как кажеться. Тем более, что по сюжету - три ангела осталось, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберут Птицу - я лично уберу их. Мой любимый ангел ведь. В конце концов - ничего не мешает создателям сериала её переработать. Или показать вынос мозга в шикарной графике, это не так сложно, как кажеться. Тем более, что по сюжету - три ангела осталось, если я не ошибаюсь.

Кому мозг выносить? Для Аски логичнее будет, если ей мозги промоет Бардиил. У Синдзи и Рей тоже и без птичек обстановка располагающая к мозгокопанию. Впрочем, с тенденциями второго Ребилда, под птичку вполне может попасть Мари.

Вообще-то, по моим прикидкам осталось только два ангела: Каору(наверное. ..) и Армисаил.

Со всеми этими разговорами о заражении, вполне может оказаться что все оставшиеся Ангелы, это сами пилоты и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми этими разговорами о заражении, вполне может оказаться что все оставшиеся Ангелы, это сами пилоты и есть.

Ну и разумеется Маша их будет убирать по одному. Самым шокирующем орбазом. Замысел Анно становиться всё более и более прозрачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Со всеми этими разговорами о заражении, вполне может оказаться что все оставшиеся Ангелы, это сами пилоты и есть.

Короче, Re-Take от Анно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...